LINUX.ORG.RU

tazhate ВИМ!!!


0

1

Сообщение удалено tazhate по причине 4.7 Флуд (-7) wheel (28.01.2013 14:35:51)

Что ж я, окаянный, такого неправильного написал-то? И в чем «нафлудил»?

А по-существу, ты очень зарвался IMHO, безосновательно удаляя практически любую критику в вакансиях. Страусы, блин, бошку в песок прятать...

99.9% вакансий на LORе, мягко скажем, просто ужасны. В двух словах «ищем восьмирукого семи...». И не в последнюю очередь потому, что подавляется любая критика таких вот «работ мечты».

До тех пор, пока посетители ЛОРа не научатся ценить себя - ЛОР так и будет считаться клоакой. И вакансии тут будут именно такими, какие есть - для быдла.


вакансии тут будут именно такими, какие есть - для быдла

Нормальные вакансии, ЗП обычно очень даже впечатляющая.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Впечатляюще низкая? Тысяч 45 за админа с кучей обязанностей. При том, что на hh.ru готовы платить 50 эникею.

В том то и дело, «впечатляющие» вакансии на ЛОРе даже в отстойнике вроде hh.ru практически никогда не появляются: оборзевшие от жадности работодатели не хотят (или не могут - не суть важно) потратить 100 рублей на размещение в hh.ru.

Это очень о многом говорит.

wheel
() автор топика
Ответ на: комментарий от wheel

Ты это про что? Я думал, про программиста/админа, где ~115 предлагали.

Тысяч 45 за админа с кучей обязанностей

В России — отличнейшая зарплата; в Москвабаде/Питерстане если на съемной хате живешь — мало, если хата своя — достаточно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ты это про что? Я думал, про программиста/админа, где ~115 предлагали.

Я там насчитал, по-существу, 3 должности: кодера, девелопера и админа. То есть, попытка «сэкономить» по зарплате тысяч 100 минимум, наняв вместо трех человек одного.

если на съемной хате живешь — мало, если хата своя — достаточно

Попробуешь сам пожить - расскажи. А то, может, я как-то очень неправильно живу.

wheel
() автор топика

tazhate ВИМ!!!

твой визг утонул в хрусте попкорна

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wheel

Я там насчитал, по-существу, 3 должности: кодера, девелопера и админа

Ну вот. 20 тысяч — "кодеру", 20 тысяч — "девелоперу", 20 тысяч — "админу". Оставшиеся 55 тысяч — за "совместительство".

Попробуешь сам пожить - расскажи

Вот только не надо врать, что в Москвабаде цены высокие. Был, знаю. Низкие там цены.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Цитирую плашку из Job:

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

А ты что начал делать? Наезжать на девочку HR, которая не понимает ничего из того, что ты говоришь. Job - для вакансий, а не для хуливаров с работодателями, даже если они тебе не нравятся.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wheel

на hh.ru готовы платить 50 эникею.

Ты сам-то хоть пользовался услугами хаха.ру?

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от wheel

Я там насчитал, по-существу, 3 должности: кодера, девелопера и админа. То есть, попытка «сэкономить» по зарплате тысяч 100 минимум, наняв вместо трех человек одного.

И что теперь?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Я смотрю, у тебя появилось время на картинки, уже лучше.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

на девочку HR, которая не понимает ничего из того, что ты говоришь

Может, тогда ей стоило бы сменить работу и не позориться? Сами HRюши, кстати, всегда считают себя экспертами по всему.

Job - для вакансий, а не для хуливаров

Тогда делай премодерацию и отсекай подобные неадекватные требования до публичного размещения. С комментарием в стиле «слишком много обязанностей для одного человека».

wheel
() автор топика

Казалось бы, причем тут vim...

kovrik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wheel

неадекватные требования

Вот как раз неадекватные они у тебя.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

еще раз увижу жалобу без ссылки - снесу с -20. Шлешь лучи ненависти одному модератору, то хотя бы имей уважение к остальным

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Истеричка не то что бы права, но разумное зерно в этом есть. Может уравнять job с толксами, оставив только своих, отсеяв hr'ов, от которых толку нет все равно, и скородрочеров?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Имхо, правильнее просто не удалять критические комментарии. HRы, со временем, начнут понимать, что постить явно тухлые вакансии не стоит. И начнут постить хотя бы не хуже, чем на hh.ru.

LORу же очевидный профит - повышение уровня ресурса как в глазах соискателей, так и в глазах работодателей.

wheel
() автор топика
Ответ на: комментарий от wheel

ага, а в роли воспитателя HR'ов whell, который уже не раз замечен за флудом в Job, на белом коне. И потом салют в его честь.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wheel

Сами HRюши, кстати, всегда считают себя экспертами по всему

А у технарей баттхерт? ололо

sorrymak-2
()
Ответ на: комментарий от wheel

постить явно тухлые вакансии

Явно тухлой она была бы, будь там зарплатка на порядок ниже.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wheel

HRы, со временем, начнут понимать, что постить явно тухлые вакансии не стоит.

Там встречается много вполне нормальных вакансий. А истерички «умею только настраивать openbox, требую 5к баксов в месяц» не нужны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wheel

Может, тогда ей стоило бы сменить работу и не позориться? Сами HRюши, кстати, всегда считают себя экспертами по всему.

Это тебя не касается, я думаю.

Тогда делай премодерацию и отсекай подобные неадекватные требования до публичного размещения.

Премодерации не будет.

tazhate ★★★★★
()

tazhate vim? O_o
q -> w -> delete topic причине 4.7 Флуд -> q -> 100 @w
Теперь всё ясно :D

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Истеричка не то что бы права, но разумное зерно в этом есть. Может уравнять job с толксами, оставив только своих, отсеяв hr'ов, от которых толку нет все равно, и скородрочеров?

Нет. Мы хотим чтобы Job был as is, что называется. Отсеивать никого не надо.

tazhate ★★★★★
()

Если хочешь устанавливать свои правила, тогда запусти свой лор. Имхо это не твое дело какие вакансии сюда постить и что запрещать в комментариях к ним а что нет.

vyazovoi ★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

может тогда разрешить корректорам править темы? по крайней мере в каждой второй вакансии не будет 100500 сообщений со ссылками на лоркод.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexnorton

Все хотел спросить: а что означает «tazhate» ? :-)

Taz - tasmanian devil, мульт персонаж из looney tunes.
hate - добавилось естественным образом, ибо ник taz почти везде занят.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

тогда хотя бы перестать начислять шкворец за Job, чтобы уменьшить поток клованов? а то сейчас для многих Job это «цирк и содомия, да еще и скор дают» (c) kernelpanic

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

вся сущность tazhate

не трогай тазика.
пусть лучше так, чем по ночам он будет людей резать для сублимации

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В какой такой теме? У тебя, наверное, добрая половина постов о тазе, еще и картинки какие-то тупые делаешь/находишь. Попахивает тайной страстью.

Deleted
()

предлагаю поступить проще: не понравилась вакансия в разделе работы, создай в толксах и там обсуждай, а в тему с работой отправить ссылку на толкс.

и обсудить можно будет, и тема с работой засераться не будет. правильно, tazhate?

AGUtilities ★★★
()

Выкладывай пароль, анон-истеричка.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

пусть лучше так, чем по ночам он будет людей резать для сублимации

Прям тред эротических фантазий.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

и обсудить можно будет, и тема с работой засераться не будет. правильно, tazhate?

Теоритически да. Практически - надо обсудить с коллегами.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

Ёжики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус...

wheel
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Не о нём самом же.

А о его методах. Это я еще треды не создаю, когда он как-то втихоря удалял мои посты 2-х годичной давности.

Картинки норм, сделай смешнее.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

когда он как-то втихоря удалял мои посты 2-х годичной давности

Кстати, мои тоже удалял.

wheel
() автор топика

сколько можно считать чужие деньги?

не нравится вакансия - не иди на нее.

сколько можно махаться с мельницами?

девочка-хх первой линии отбора - нихрена в этом все равно не понимает. и это нормально. не будет админ\тимлид первичный отбор проводить.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

сколько можно считать чужие деньги?

не нравится вакансия - не иди на нее.

сколько можно махаться с мельницами?

существует такое понятие, как «рынок вакансий». не офтопное обсуждение, само по себе, довольно здравая вещь, позволяющая держать баланс спроса и предложения.

AGUtilities ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.