LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

У меня был вполне конкретный вопрос. И про детей-линуксоидов не просто для упоминания линукса, а потому, что как раз компьютерщики куда более рискуют недополучить знаний о окружающем мире

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Скажу тебе своё мнение, основанное на обширном наблюдении: линуксоиды, у которых есть семья и дети, ничем не отличающиеся, особым не примечательные люди, что любят свои чада и желают им только хорошего. Так что это уточнение тут, на мой взгляд, «дети линуксоидов», пустая фраза.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

удваиваю.

если «Линуксоид» считает себя особенным именно ввиду «выбора линукса»(с)(р)(тм), то это весьма тревожный звоночек.

хороший линуксоид - в семье такой же как и все остальные. даже бздуны (адекватные).

dk-
()

а я хотел уже написать в тот тред, что ты со своим посылом опоздал, но не успел :-/

Тем не менее да, не очень вяжется с тематикой ресурса. Даже упоминание «детей-линуксоидов» ситуацию не исправляет

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

эх. ну люди третьего сорта (такие как я) не могу читать удаленные(

dk-
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

То, что компьютерщики, и линукс, наряду с играми, тут впереди планеты всей, более подвержены «отрыву от реальности» - известная проблема

cvs-255 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Ребенок линуксоида уже года в три будет знать все о своем возникновении, поковырявшись в папиной подборке порнушки.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

cvs-255

более подвержены «отрыву от реальности»

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

То, что компьютерщики, и линукс, наряду с играми, тут впереди планеты всей, более подвержены «отрыву от реальности» - известная проблема

Сейчас ты облил грязью 90% здравомыслящего форума.

Моё мнение: пора закрывать и эту тему. Она переростает в продолжение уже порезанной.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

Слушай, ты скоро будешь постить вывод /dev/random, а потом возмущаться, что он же был линуксовый /dev/random, да?

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)

Мне 12 и я использую Linux. Вероятно потому что нравятся непопулярные вещи.

Stuffed_toy
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.