LINUX.ORG.RU

Вы там гоните что ли?

Хватит танцполить. Ты на лоре уже достаточно давно, чтобы понимать что можно, а что нельзя.

tazhate ★★★★★
()

Чтобы неповадно было.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Мне удаления моно было достаточно, чтобы понять неуместность темы, ты вообще отдаёшь себе отчёт в идиотичности восстановления темы для повторного удаления со снятием скора?

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты вообще отдаёшь себе отчёт в идиотичности восстановления темы для повторного удаления со снятием скора?

Прости, не там и не у того права качаешь. Будет еще танцпол - будет еще меньше скворца, чтоб на толксы не хватало.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Понятно, отчёта не отдаёшь. Интересно, на что ты рассчитываешь, отвечая в таком жлобском тоне. Будто я стану устраивать тут скандал с тобой.

Просто хотелось бы услышать мнение твоих товарищей, считают ли они такое поведение мало-мальски осмысленным?

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Просто хотелось бы услышать мнение твоих товарищей, считают ли они такое поведение мало-мальски осмысленным?

Учитывая, что подобное происходит и происходило не раз - вполне считают.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

То есть, вы всей компанией не видите в этом ничего ненормального? Мда, дела...

Kindly_Cat
() автор топика

а давай я восстановлю его и удалю с -20? А то ты сильно себя вольготно чувствовать стал.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Мне удаления моно было достаточно, чтобы понять неуместность темы, ты вообще отдаёшь себе отчёт в идиотичности восстановления темы для повторного удаления со снятием скора?

при восстановлении удаленного поста score возвращается

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Я вообще не могу понять, зачем нормальному человеку восстанавливать пост чтобы снова его удалить. Попахивает клиникой.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Я тоже несколько обескуражен происходящим.

за последнюю неделю с моего лица уже не сходит отпечаток фейспалма :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Однако mono всё правильно выставил. Ну а мотивы поступка tazhate лично мне понятны, но озвучивать их тут я не стану.

Печально просто становится, когда в жизни сталкиваешься с человеком, облечённым какой-никакой властью и использующим эту власть для набивания цены в своих глазах. Как правило, ничего ощутимого с этим человеком сделать невозможно, поэтому людям приходится терпеть этот театр одного актёра.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Ты подобные речи адресуешь любому модератору с которым не сходишься во мнениях. Про меня ты еще хлеще писал пару лет назад.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ты подобные речи адресуешь любому модератору с которым не сходишься во мнениях

Э нет, не надо тут. Вопреки устоявшемуся мнению, тёрки у меня были только с ограниченным числом модераторов. И точно не каждому из них я адресовал такие речи :)

Про меня ты еще хлеще писал пару лет назад

Пару лет назад и ты и я были немного другими людьми.

Kindly_Cat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Э нет, не надо тут. Вопреки устоявшемуся мнению, тёрки у меня были только с ограниченным числом модераторов. И точно не каждому из них я адресовал такие речи :)

Ну.. если мне память не изменяет, терки у тебя были со всеми кто сносил твои посты :) Речи были разные, согласен, но авторский стиль прослеживался.

Пару лет назад и ты и я были немного другими людьми.

Ну под это можно все что угодно подписать.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Пару лет назад и ты и я были немного другими людьми.

Сейчас слезу пущу :)

Фрактал, не танцполь, пожалуйста! Мы будем это сносить. Как тебе это донести простым языком и простыми методами?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Сносите, кто спорит. Только по одному разу сносите, ок?

Нет, не сносите, а «больше не буду постить танцпол». Понимаешь разницу?

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.