LINUX.ORG.RU

Собсно доколе?


0

2

Заходишь в толксы, а там на каждый чих прикреплённая тема, на которую тебя ещё и тыкают периодически.
Когда с мобилки смотришь толксы, каждый раз задалбываешься все их проматывать.
Доколе? Не пора ли открепить лишние, которые не требуют обязательного внимания аудитории?

★★★★★

По идее в толксах достаточно оставить две прикреплённые: lorapi и lorquotes.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Странно ты как-то лор смотришь. Трекер удобнее, а если уж и заглянул в толксы - то все равно же их листаешь.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Дело вкуса.

Я вот сам редко пользуюсь трекером. Когда есть время, люблю пересмотреть названия всех тем в определенных разделах. Так выбираю что почитать.

Трекер - скорее выборка самых популярных и последних тредов.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от observer

Нужна галочка в профиле: отображать прикрепленные.

+1

record ★★★★★
()

Поддерживаю.

Сделать отдельный раздел для прикрепленных тем.

ansky ★★★★★
()

Плюсую! Уже просили об этом.

sluggard ★★★★★
()

Последняя версия LOR-panel умеет не показывать прикрепленные, настройка — в профиле (Действия → Настройки пользовательского скрипта). Что там у вас за браузеры — я без понятия. Если greasemonkey в них нет — ССЗБ!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

наверное нужна отдельная верстка для мобильной версии

Ты солнце тоже вручную закатываешь? )

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Нужна галочка в профиле: отображать прикрепленные.

Тут можно представить ситуацию: у меня стоит эта галочка, я создаю тему, а её удаляют с пометкой «уже есть в прикреплённых». Возникает 2 вопроса:
- Кто после этого модер?
- Какой «человек» прикрепил эту тему и для чего, ведь её всё равно не читают?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Последняя версия LOR-panel умеет не показывать прикрепленные, настройка — в профиле (Действия → Настройки пользовательского скрипта). Что там у вас за браузеры — я без понятия. Если greasemonkey в них нет — ССЗБ!

Последняя версия LOR-fork умеет не показывать Поттеринга, в ней нет тазхейта и казуса, а шаман всегда пишет правильно, настройка - в любой статье про web-серверы. Что там у вас за серверы - я без понятия. Если у вас такого нет - ССЗБ!

cipher ★★★★★
()

Доколе? Не пора ли открепить лишние, которые не требуют обязательного внимания аудитории?

Поддерживаю всеми конечностями, я об этом даже в «Спортлото» писал :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

наверное нужна отдельная верстка для мобильной версии

Не нужна, у ЛОРа вполне минималистичный дизайн, в мобильных браузерах отображается ОК.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)

При сортировке по дате последнего ответа прикреплённые темы не прикреплены, вот на днях это сделали. Можешь просто добавить в закладки www.linux.org.ru/forum/talks/?lastmod=true , как я.

firestarter ★★★☆
()

Присоединяюсь. Прикрепленные темы нужно оптимизировать (выкинув лишнее) и дать возможность отключать их показ, оставив кнопку «Показать прикрепленные».

another ★★★★★
()

Все правильно. Незачем всякое говнецо плодить из разряда «а какую бы комедию мне посмотреть» или " а чего бы такого почитать, чтобы не уснуть на горшке"

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от another

Спасибо. А насчет оперы не знаю. Не пользовался.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.