LINUX.ORG.RU

Я теперь точно понимаю, почему лор становится таким скучным


0

1

В Финляндии конфисковали ноутбук девятилетней девочки за нарушение копирайта с использованием торрентов

Вот где тут политические споры? Всего лишь про копиразм, сообщается о том, до чего он доходит, и что может быть у нас уже в ближайшее время, особенно касаемо темы прихода к тебе домой специально обученных ребят для изъятия ваших коллекций порнухи. ИМХО, тема вполне для толксов.

Или теперь удаляется вообще все, что не относится к линуксу? ЛОР становится все больше и больше УГ, и вы его сами таким делаете. А потом тут удивляются, почему лор УГ и почему он такой скучный.

Ну и да, ТВИМ!

Интересно услышать мнение других модераторов. И желательно самого Макса.

★★★★★

Вот уж тут действительно ТВИМ. Вариантов причины сноса два - либо вещества, либо алкоголь.

kir64 ★★
()

+100500

И я даже не удивился, увидев, кто это удалил!

ТВИМ

ТХВИМ

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кису

Лол, при поиске в Google Images первые две картинки, ВНЕЗАПНО, собаки :3 Нашелся также жириновский. Ну и, разумеется, самое очевидное тоже в избытке :3

Ok
()

Так это же Таз удалил! В чём проблема?

sluggard ★★★★★
()

Кажется, это всё действительно заходит куда-то не туда.

valentin_v13 ★★★
()

Сообщение удалено tazhate по причине: 5.3 Национальные/политические/религиозные споры (-7)

мы правда были так по-детски наивны?

Да, потому что многие всерьез верили, … [skip]

tazhate, ты чего принял?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну хоть ты адекватен =)

Мне вот просто интересно - какого черта вообще? Уже не первый раз он трет что ни попадя по каким-то надуманным причинам, и все на это закрывают глаза. Как-то это неправильно, что ли.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

просто тема срачеобразующая, так что тут выбор такой - либо удалить тему и никто не пострадает, либо будем тереть возникающий срач и кто то потеряет много score :)

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.