LINUX.ORG.RU

Я фигею от Ваших модераторов


0

0

Нет, при всём уважении к ЛОР..

Добавлял вчера одну ссылку в раздел "программноге обеспечение".
Дословно:

NetInfo - система управления и мониторинга состояния сети.
Netinfo - многофункциональноe универсальноe програмноe средство управления локальной сетью, позволяющего гибко настраивать параметры сети, контролировать работу сетевых сервисов, отдельных сегментов сети, машин и специализированного оборудования. Предостовляющий пользователю-администратору на удалённой машине графический веб-интерфейс для управления сетью и производить мониторинг сети.

Вроде как лично моя разработка. В итоге ответ - реклама. Почему? System Core Solutions, рускоязычный текст-описание проекта находится на сайте организации, занимающейся коммерческой разработкой ПО под unix.

А то что проект распростроняется под GPL - это вобще о чём-то говорит?
Тогда напрашивается вопрос - а что вобще делают в каталоге ЭТИ ссылки:

Биллинговая система NetUP UTM 3.0.
Платежка под Linux (GUI).
Linux Online shopping.
DotStyle.Ru - русский ThinkGeek!!!.

Или они просто платили за рекламу?

Мне в принципе это уже и не так важно, просто немного накипело...


Если посмотреть в твой профиль, то видно, что ты на ЛОРе только рекламой и занимаешься. Особенно радует кросс-постинг - в два раздела одновременно запостил одно и то же сообщение.

K48 ★★★★
()

должен быть какой-нибудь предел: месяца 2 назад и в новости, и в джобсы по несколько раз писал одно и то же - создалась репутация мелкого спаммера. Плюс ко всему Вы приходите на ЛОР только порекламить свои продукты. Выпускаете софт под юнихи - прекраснт, под ГПЛ - великолепно. Но для начала в форум линк можно кинуть - в те же Толки - версия 0.0.3-pre2 не достойна новости. А 0.0.99 - легко.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

В джобсы писал не я, впрочем это неважно - мы находим своих клиентов, не думаю что кому-то от этого плохо. В любом случае это не имеет НИКАКОГО отношению к нашим проектам, выпускаемых по гпл.

> и в новости, и в джобсы В новости под этим ником никто не писал. В том смысле, что даже не пытался.

> Но для начала в форум линк можно кинуть - в те же Толки - версия 0.0.3-pre2 не достойна новости. А 0.0.99 - легко. Так ведь в новости и не прошу! Какие могут быть посты на заглавную страницу с таким отношением (кстати, opennet почему-то не сочли это рекламой). И в форумы я писал именно по-поводу этого проекта (это и был как раз по-моему кросспост в девелопмент и общие вопросы). И что в этом смертельного?

Более того, на сайте sycore.org есть только русский вариант текста-описания программы - поставьте ссылку на оригинал : http://netinfo.sf.net и всего делов.

sycore
() автор топика

Я тоже.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.