LINUX.ORG.RU

модераторам


0

0

твое мнение очень важно для меня. isden ***** (12.05.2010 20:53:15)

закрываю тред, ибо уже начался офтопик. isden ***** (12.05.2010 20:58:36)

если вам до лампочки мнение обычных рядовых мемберов, не стоит удивляться или возмущаться на ответное наплевателькое, неуважительное отношение

если вам до лампочки мнение обычных рядовых мемберов, не стоит удивляться или возмущаться на ответное наплевателькое, неуважительное отношение

иди, скажи это президенту

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

думаю, он это и без меня прекрасно знает, но он живёт в зазеркальном мире, чтобы париться об этом

masters_of_deception
() автор топика
Ответ на: комментарий от masters_of_deception

Можно. Но на ресурсе есть правила, которые касаются всех. Есть такое понятие, как культура общения. Те, кто плюёт на это понятие, рискуют стать персонами нон-грата в любом обществе, и никакие попытки привлечь внимание не будут иметь реакции.

GotF ★★★★★
()

меня не интересует мнение особо крупных зеленых троллей, которые ходят сюда пофлудить в толксах и поныть в L.O.R.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

хм, интересно - стоит один раз назвать человека нелестным словом, как он будет вынашивать свою убогую ненависть долгие годы

расслабься

masters_of_deception
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>меня не интересует мнение особо крупных зеленых троллей, которые ходят сюда пофлудить в толксах и поныть в L.O.R

хорошо, не слушайте моего мнения

только я ни разу не видел, чтобы ты или mono прислушались к чьему-нибудь мнению

вот Quasar - тролль? или у вас все, кто с вами несогласен - толстые зелёные тролли?

masters_of_deception
() автор топика
Ответ на: комментарий от GotF

если ты не заметил, я о себе ровно ничего не сказал

и тот ответ был ответом совсем не на моё сообщение, а на сообщение совершенно адекватного и умного человека

masters_of_deception
() автор топика
Ответ на: комментарий от masters_of_deception

>да и слово «тупица», я думаю, пережить можно

Пора бы научиться отвечать за свои слова, ибо если скажешь что-то подобное в реальной жизни, то можешь не пережить ты. И если тебя воспитательница и мама с папой этому не учат, так научит ЛОР =)

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kranky

>Пора бы научиться отвечать за свои слова, ибо если скажешь что-то подобное в реальной жизни, то можешь не пережить ты

говорю по десять раз на дню, до сих пор жив

обидно, да?

masters_of_deception
() автор топика
Ответ на: комментарий от masters_of_deception

>говорю по десять раз на дню

обидно, да?


Да, обидно за тех, кто такое быдло вырастил.

kranky ★★★★★
()

Полностью согласен. Особенно применительно к isden'у.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от masters_of_deception

>>вот Quasar - тролль? или у вас все, кто с вами несогласен - толстые зелёные тролли?

Я люблю потроллить. Даже специально две звезды прокачал себе, чтобы убрать 30-секундное ограничение на отправку комментов. Но, как видишь, в последнее время ЛОР под репрессиями. Так что это хороший повод уделять больше времени девочкам, своим делам, прокачиваться самому в чем-то, работе.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Зачем вообще нужен модератор, который мешает пользователям?

так просто гнать на модеров тоже не пойдет. поставим себя на их место..подумаем..они ведь тоже люди..только с чугунными нервами и бетонными яйцами.

2ТС

не стоит так близко к сердцу принимать подобные вещи.

bear
()
Ответ на: комментарий от bear

А по-моему это хрупкие и ранимые инфантильные существа, на которых злой дядя взложил обязанность очищать форум для удобной жизни пользователей, а они бы и рады отказаться, но это не возможно. Вот они, бедняжки, и страдают.

Как-то всегда представлялось что модератор для пользователей, а не модератор для самого себя.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Как-то всегда представлялось что модератор для пользователей, а не модератор для самого себя.

так в идеале и должно быть. иногда модеры зазнаются и на многих ресурсах их периодически меняют, во избежание подобных конфликтных ситуаций.

bear
()
Ответ на: комментарий от jungleace

За тем же, зачем и пользователи, мешающие модератору. Только пользователь лишён возможности поступать с модератором так же, как модератор поступает с ним.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от bear

>не стоит так близко к сердцу принимать подобные вещи

да я уже давно, лет с пятнадцати, перестал воспринимать близко к сердцу всё, что творится в виртуальном мире

просто напоминаю модераторам о золотом правиле - не стоит надеяться на уважение тех, к которым ты уважения не проявляешь

masters_of_deception
() автор топика
Ответ на: комментарий от masters_of_deception

не стоит надеяться на уважение тех, к которым ты уважения не проявляешь

золотые слова. если бы еще кто-то задумался над ними..

bear
()
Ответ на: комментарий от jungleace

> Как-то всегда представлялось что модератор для пользователей, а не модератор для самого себя.

Модератор - для проекта, а не для пользователей. Интересы пользователей != интересы проекта. И тем более, не надо обобщать интересы одного конкретного человека на всех.

Меня всегда умиляло, когда на форум заваливается какой-нибудь потомственный метанщик, и начинает вонять, что ему все должны по жизни, раз уж он соизволил припереться.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

>Меня всегда умиляло, когда на форум заваливается какой-нибудь потомственный метанщик, и начинает вонять, что ему все должны по жизни, раз уж он соизволил припереться

меня всегда умиляет, когда какой-нибудь потомственный лакей терпит тычки и унижения и верит, что так и надо

masters_of_deception
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vit

Интересы модераторов должны быть ещё ниже интересов проекта и интересов пользователей. А то получится как с депутатом — слугой народа.

Если толстым метанщиком является пользователь, он обречён. А если модератор - то мы все обречены.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от masters_of_deception

Мнение обладателей деффективного ЧСВ, которые попердывают со свежего аккаунта, и не разбираются в модерировании, имеют очень небольшую ценность.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

>деффективного

дефективного

которые попердывают со свежего аккаунта

не смотри на дату регистрации, иначе гарантированно попадёшь в глупое положение

и не разбираются в модерировании

разбираюсь, был модером долгое время не на одном ресурсе

имеют очень небольшую ценность

воображаешь, что твоё мнение тут кого-то волнует?

masters_of_deception
() автор топика
Ответ на: комментарий от jungleace

> Интересы модераторов должны быть ещё ниже интересов проекта и интересов пользователей. А то получится как с депутатом — слугой народа.

Это все разговоры «ка было бы если бы то тогда». Чисто по человечески я могу понять, когда пользователи хотят, чтобы модераторы им и песенку спели, и сплачали, и стихотвореньице прочли. Они по-своему правы, потому что приходят на проект развлекаться.

А с точки зрения владельца проекта / модератора - время-то не казеное.

Если толстым метанщиком является пользователь, он обречён. А если модератор - то мы все обречены.


Если модератор сильно косячит, его рано или поздно уберет владелец проекта. Просто критерии проекта и критерии отдельного пользователя различаются. В масштабах месяца-другого могут быть какие-то коллизии, в масштабах года все сглаживается.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от masters_of_deception

masters_of_deception> вот Quasar - тролль?

По мнению некоторых - весьма матёрый тролль.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fa652897

Покажите чем меряться вылезли, а то не разглядеть.

Vit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.