LINUX.ORG.RU

Массовое удаление «А причём здесь Linux?» JB


1

4

В этой теме было удалены сообщения «А причём здесь Linux?», в данный момент три, но будет ещё. JB, ты что, хочешь чтобы maxcom узнал как в прошлом году ты удалял любую критику Ubuntu в новости о её релизе, на первых 5 страницах обсуждения? А потом удалял мои сообщения об этом в разделе форума Linux-org-ru с пометкой «Обсуждение действий модераторов» (что, напоминаю, запрещено для этого раздела)? Это хороший аргумент, который может пошатнуть доверие руководства к тебе. Так не начинай же заново.

Солнце, когда ты уже начнёшь лечиться? Убунту - Линукс, твой вялотекущий психоз уже всем надоел, а твой шантаж JB в этой теме просто нелеп.

Kindly_Cat
()

Да, так ещё причины удаления были очень красивыми. Неудивительно, что ты удалял мои жалобы на это - не хотел, чтобы кто-нибудь заметил. Эти странички у меня сохранены.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Это хороший аргумент, который может пошатнуть доверие руководства к тебе.

Царь хороший, бояре плохие и всё от него скрывают. Когда уж это закончится на Руси? :(

Пишу в закрытый тред.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Хотя там вообще провоцирование нездоровых дискуссий на основе заведомо ложной информации.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от another

> Пишу в закрытый тред.

В удалённый: в прошлые разы сообщения об этом удалялись с пометкой «Обсуждения действий модераторов» без снятия Score.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В неписаных правилах что-то было про шлангов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

>> Какой пункт правил я нарушил?

> Как минимум, 4.2

Смотря что ты понимаешь под словом Linux. Например, руководство сайта понимает Linux как операционная система: LINUX.ORG.RU - русскоязычная информация об ОС Linux.

Linux - это такая быстрая система (быстрее Windows), стабильно работающая месяцами и годами без перезагрузки, потребляющая мало ресурсов компьютера. Подпадает ли Ubuntu хотя бы под одно из этих требований? Нет. И это подтвердят тебе как сторонники, так и противники Ubuntu. Противники скажут «Ubuntu тормозит!», а сторонники «Купи дополнительную платку памяти, она стоит копейки!». Никто не скажет «Ubuntu не тормозит». Виста это, а не Linux.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мне твои бредни неинтересны. Я даже больше скажу: они никому неинтересны. Пиши свои открытия в личный бложик.

Kindly_Cat
()

Ты хочешь что бы макском узнал... Порвало, зенитар жги дальше. Не баньте его, он нужен.

GoNaX ★★★
()

Галоперидольчику прими

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Linux - это такая быстрая система (быстрее Windows), стабильно работающая месяцами и годами без перезагрузки, потребляющая мало ресурсов компьютера. Подпадает ли Ubuntu хотя бы под одно из этих требований? Нет. И это подтвердят тебе как сторонники, так и противники Ubuntu. Противники скажут «Ubuntu тормозит!», а сторонники «Купи дополнительную платку памяти, она стоит копейки!». Никто не скажет «Ubuntu не тормозит». Виста это, а не Linux.

Бывают хорошие дистрибутивы, бывают не очень. Но это не повод на основе этого говорить что одни это linux, а другие не linux.

Lamppost ★★
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

С полноценным бы не согласился, но об этом уже создавались темы.

> Убунту с ядром linux? Да. С окружением GNU? Да. Свободный? Да.

Ты думаешь, что ты такой с&ка умный, а я такой тупой пользователь, что ты лучше меня знаешь, что мне надо? И у тебя есть право мне жестко навязывать свое мнение? Да ты тогда не Линукс ни разу, ты просто Виндоус! Потому что Виндоус - это не наличие/отсутствие ядра от Торвальдса, а вот эта самая тоталитарная идеология: за тебя все решено, слушай, Пахомыч, свои «валенки-валенки» и не &#$ди, а только деньги плати.

LLeo об Ubuntu.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Lamppost

Это всего лишь моё субъективное мнение, которое, кстати, не нарушает правил. Давайте ещё удалять сообщения в духе «Гитлер был не человек» или «Сталин был свиньёй»? Но дело не в этом. Дело в том, что личные предпочтения модератора встали выше правил сайта, и я создал жалобу в спецтеме форума.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Никто не скажет «Ubuntu не тормозит»

Ну не тормозит же :3

jessey
()
Ответ на: комментарий от cetjs2

С напильником и танк - вертолёт. А консоль для меня вообще не важна, у меня есть центр управления системой.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cetjs2

Нет, он там скулил вроде что пароль короче 4 символов нельзя сделать и нес по этому поводу какую-то пургу.

Atheist ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

и я создал жалобу в спецтеме форума.

А надо в спортлото, очевидно же.

jessey
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

а в других livecd-дистрибутивах также.

cetjs2 ★★★★★
()

JB, ты что, хочешь чтобы maxcom узнал как в прошлом году ты удалял

JB тебя очень испугается и будет долго плакать. Ты в это веришь, правда?

И сходи к врачу, может тебя еще можно вылечить.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А консоль для меня вообще не важна, у меня есть центр управления системой.

Ну на винфак пройдите, яростный клеймитель «не линукса», лол.

jessey
()
Ответ на: комментарий от geekless

Всё больше начинается с малого. Кто бы мог поверить, что когда-нибудь на ЛОРе появится редактирование сообщений?

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А консоль для меня вообще не важна, у меня есть центр управления системой.

А молоток мне вообще не нужен, у меня есть патефон.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Да, всё большое начинается с малого. Мне вот интересно, что было тем малым, что привело к таким большим проблемам в твоей психике?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Капитан биология подсказывает, что яйцеклетка =\

jessey
()
Ответ на: комментарий от geekless

Ты немного не так понял. Изначально вопрос стоял примерно так, «Чем Ubuntu не Linux? Консоль там что ли прячут, или Unity прибит гвоздями?». То есть человек предположил, что для меня «не линукс» означает «нет консоли».

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

ты что, хочешь чтобы maxcom узнал как в прошлом году ты удалял любую критику Ubuntu в новости о её релизе, на первых 5 страницах обсуждения?

Тссс, а то он услышит. Да знает всё он

vapor
()
Ответ на: комментарий от another

Ага, не хватает Гапона и расстрела демонстрантов.

vapor
()

А причём здесь Linux?

BMX ★★☆
()

А вообще, ребят, я поражаюсь. Нашли бы альтернативу этому лору, где модераторы уважают пользователей

vapor
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Давайте ещё удалять сообщения в духе «Гитлер был не человек» или «Сталин был свиньёй»?

Обычно мы их удаляем как танцпол.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Эти странички у меня сохранены.

нотариально_заверенный_скриншот.png :-D

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

С полноценным бы не согласился, но об этом уже создавались темы.

Ты что, дурак? Линукс - это ядро. Точка. Нету больше никаких значений, а всякие линукс-вей уже отдельная речь.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

GNU/Linux, если тебе так приятнее.

Мне приятнее будет, если ты перестанешь орать о своей точке зрения в каждом топике про убунту.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

>>> Ты что, дурак? Линукс - это ядро. Точка.

>> GNU/Linux, если тебе так приятнее.

> GNU/Linux это уже не ядро, а комплект ПО GNU вместе с ядром Linux. Учи матчасть.

Я не хочу везде писать такие длинные фразы как GNU/Linux. Каждый понимает правильно сокращение. Да и сам Линус Торвальдс не имеет претензий к сокращению «Linux вместо GNU/Linux» года с 1993-го.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Это нарушает правила?

man Итальянская забастовка

jessey
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Да и сам Линус Торвальдс не имеет претензий к этому сокращению года с 1993-го.

Причем тут сокращение? Линукс - ядро, ГНУ/Линукс - ядро с тулчейном.
Убунту - дистрибутив на основе ГНУ/Линукс.

Само собой, убунта - не линукс, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДИСТРИБУТИВ НА ГНУ/ЛИНУКС. Всё.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.