LINUX.ORG.RU

Массовое удаление «А причём здесь Linux?» JB


1

4

В этой теме было удалены сообщения «А причём здесь Linux?», в данный момент три, но будет ещё. JB, ты что, хочешь чтобы maxcom узнал как в прошлом году ты удалял любую критику Ubuntu в новости о её релизе, на первых 5 страницах обсуждения? А потом удалял мои сообщения об этом в разделе форума Linux-org-ru с пометкой «Обсуждение действий модераторов» (что, напоминаю, запрещено для этого раздела)? Это хороший аргумент, который может пошатнуть доверие руководства к тебе. Так не начинай же заново.

Ответ на: комментарий от tazhate

>>> Мне приятнее будет, если ты перестанешь орать о своей точке зрения в каждом топике про убунту.

>> Это нарушает правила?

> Да, приколись, это провокация флейма.

Неправда. Темы для Ubuntu для того и создаются, чтобы выражать в них свою точку зрения, и не нужно называть негативную точку зрения «провокацией». И кроме того, то сообщение, по поводу которого ты недавно делал предупреждение, было в Talks.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я вижу, тебе трудно собрать пляшущие перед взглядом буквы в осмысленные предложения, ну да я тебе помогу.

Linux - это ядро. GNU/Linux - комплект ПО. Ubuntu - ОС на базе Linux.

Теперь понятно?

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Открой фильм «Revolution OS». Посмотри отрывок из конференции хакеров с участием Торвальдса и Столлмана. Там Линус говорит, что раньше он всегда настаивал на правильном произношении GNU/Linux, а не Linux, но потом просто махнул на это рукой.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Неправда. Темы для Ubuntu для того и создаются, чтобы выражать в них свою точку зрения, и не нужно называть негативную точку зрения «провокацией». И кроме того, то сообщение, по поводу которого ты недавно делал предупреждение, было в Talks.

Когда ты с ней носишься по всему лору и уже даже анонимы начинают тебе тоннами оскорбления писать - это провокация флейма частного порядка.
Неужели не понимаешь?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Открой фильм «Revolution OS». Посмотри отрывок из конференции хакеров с участием Торвальдса и Столлмана. Там Линус говорит, что раньше он всегда настаивал на правильном произношении GNU/Linux, а не Linux, но потом просто махнул на это рукой.

И еще раз: линукс - ядро. гну - тулчейн. Могут или не могут друг без друга они работать - это не важно. Важно, что это разные, пусть и сильно связанные, вещи.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Неужели не понимаешь?

По-моему, он вообще мало что понимает в этом непонятном мире.

Kindly_Cat
()

Зенитар, я к тебе довольно хорошо отношусь. И непрерывный пиар убунты мне надоел не меньше, чем тебе. Но... Ты начинаешь надоедать похуже оного. Подвязывай уже, а. Забанят ведь.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Аноним мне по другой причине шлёт оскорбления. Прошлым летом меня достали накрутки плюсиков его тупым постам на Опеннете и минусов оппонентам, ведь любому ясно, что это накрутка. Я даже на ЛОРе об этом писал: Как накручивать голоса на ресурсе об открытом коде opennet. Когда его накрутка стала пропадать, он писал много гневных сообщений. Не знаю как, но он определил, что это я убираю его накрутку, наверное потому что в первую очередь я возвращаю нейтральный рейтинг себе, а уже потом другим. Вот и гадит мне теперь в техразделах. Я игнорирую, но не думал, что это стало создавать головную боль. Anonus его ник, любимые посты для накруток - Wayland и KDE4.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Похоже, другие модераторы не одобрили мои претензии и они за удаление недоумевающих комментариев «А причём тут Linux?» к той новости, которые конечно будут продолжаться.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика

Таки забанят тебя, видимо, скоро…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А ты отличаешься умом и сообразительностью, я смотрю

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Модераторам зато не до смеха, раз этот аноним им продолжает создавать головную боль. Один, два.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Мда, я был излишне оптимистичен, когда предполагал, что тебя еще можно вылечить.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Неужели не понимаешь?

Конечно, нет. У него же синдром Доренко. Только тот им страдал за деньги, а этот искренне, от души.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

По-моему только Столлман называет Linux гну/линуксом. А то ему обидно

vapor
()

Тред не читал. Целиком и полностью поддерживаю действия модераторов. Очень много чего сейчас нужно удалять, есть к тому формальные поводы или нет, особенно в толксах.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

линукс - ядро. гну - тулчейн

под GNU подразумевается намного больше, чем просто тулчейн; правильнее назвать это юзерлендом.

а по теме: ты хороший малый, ZenitharChampion, но лучше кончай тупить, а то без тебя лор будет уже не тот:)

Mr_Gentoo
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Линус говорит, что раньше он всегда настаивал на правильном произношении GNU/Linux, а не Linux

Неправда. Линус скорее даже наоборот против имени ГНУ/Линукс. Была даже где-то его цитата про акушерку, которая выбирает имя вашему ребёнку.

Heretique
()

зенитур, хватит!

уж сколь я к тебе хорошо отношусь (вспомни нашу последнюю беседу в жаббере, например), но — таки за бан.

Хейтерить — в личный бложег. Новости — лицо ресурса, и там хейтерить грешновато.

DoctorSinus ★★★★★
()

Какой прекрасный коктейль из веры в доброго царя, желания наябедничать и наивного стремления замаскировать факт ябедничанья.

thesis ★★★★★
()

JB, ты что, хочешь чтобы maxcom узнал как в прошлом году ты удалял любую критику Ubuntu в новости о её релизе

спасибо - поднял настроение

wota ★★
()
Ответ на: комментарий от wota

Понимаешь, удалять вообще любое негативное отношение к Ubuntu (даже лёгкую насмешку) - не по-модераторски. Модератор - он судит нейтрально. А удаления тех сообщений с теми модераторскими комментариями к удалению былы далеко не нейтральны, и можно было бы простить, не повторись это снова.

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ты как-то незаметно для себя скатился от легких насмешек к ядреной НЕНАВИСТи. Вернись уже к легким насмешкам, что ли.

thesis ★★★★★
()

А почему бы тебе не пойти на forum.ubuntu.ru и не проповедовать там свой бред про то что Убунту это не Линукс, Убунта якобы жрёт больше ресурсов, чем Шindoшs, в Убунту всё глючит, в Убунте много дыр, у Убунты после релиза на следующий день приходят якобы гигабайты обновлений и что там ещё ты обычно тут несёшь? Ведь твоя целевая аудитория то там, а не тут.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Heretique

Линус говорит, что раньше он всегда настаивал на правильном произношении GNU/Linux, а не Linux

Неправда. Линус скорее даже наоборот против имени ГНУ/Линукс. Была даже где-то его цитата про акушерку, которая выбирает имя вашему ребёнку.

Ага, тут ещё дело в удобстве. Людям проще говорить просто «Линукс». И пофиг что это только ядро так называется, подразумевают всегда ОС, а не только ядро. А когда речь идёт о ядре, то так и говорят просто «ядро», не зря у него и адрес kernel.org.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Не надо, а? А то ведь совсем скучно станет. Смешной же малый. :)

Да как то уже не весело, грустно на него смотреть, нисколько не смешно. Но банить большого смысла нет. Во-первых, он всё равно заведёт новый акк, во-вторых, это его не вылечит. Нужно что-то другое придумать для него.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от firestarter

Нужно что-то другое придумать для него.

За разжигание ненависти к социальной группе «пользователи убунты» отправить на исправительные работы?

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Извини, где ты нашёл в его поведении что-то смешное? Он же болен.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Linux - это такая быстрая система (быстрее Windows), стабильно работающая месяцами и годами без перезагрузки, потребляющая мало ресурсов компьютера.

Linux (как операционная система) это такая система, которая использует ядро Linux. Вопросы?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Извините, нацпол

За разжигание ненависти к социальной группе...

Навальный, ты?

mopsene ★★★
()

Я представляю, если ты начнешь макось обсирать

skam
()

детский сад какой то

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.