LINUX.ORG.RU

Заметки о пользователях


0

1

Только что случайно обнаружил, что фича дошла до всех остальных.

Во-первых, спасибо, сабж удобен.

Во-вторых, информирую, что фича стала доступна более широкому кругу регистрантов (а не только для 2+ звезд). Лично я никаких оповещений о этом не видел.

★★★

Последнее исправление: observer (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от hizel

Понял.

Наверное топик целесообразно оставить, мало кто комментарий увидел.

observer ★★★
() автор топика

Отлично, теперь мне доступно на одно не нужно больше!

Редактирование комментариев лучше бы дали.

Kalashnikov ★★★
()

Делаем ставки, господа, когда будет первая тема с просьбой внести возможность смотреть комменты о себе, хотя бы без ников комментаторов. :)

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Делаем ставки, господа, когда будет первая тема с просьбой внести возможность смотреть комменты о себе, хотя бы без ников комментаторов.

Да, это круче игнора.

//запили часы на аватарке

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

А нельзя ли сделать комментарий не текстом, а title для div'а с ником? Или ЛОР-JS для засаленной обезьяны править?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

Сокращённо: за ежечасное обновление обещали бан :)

Странные они. Это то чем мешает... Ах да, они просто не осилили удаление старых аватар. Они внезапно остаются на сервере при смене. o_O К примеру вот одна из моих предыдущих аватар на сервере до сих пор.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

А что мешает сделать замену аватарки, а не создание новой? Кому нужная история пусть сами бэкапят.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Бэкапы снимает администрация.
Администрация против растущих бэкапов и против реализации замещения, в место существующей модели.
Кого не устраивают позиции администрации - может самоликвидироваться.
И я не против последнего, на своём бы ресурсе держал бы такую же позицию.

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Добавьте пожалуйста парсер bb-кода

Поддерживаю.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Нафиг там сдался bb-код? Пусть лучше просто содержимое формочки с информацией о пользователе выводит в виде

document.GetElementsByClass("user-remark").innerHTML = remark;
чтобы можно было html-код туда втыкать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от athost

Плюсую. А лучше - выводить метки в заголовке сообщения, как выводятся «Сообщение удалено...». Чтобы сразу проматывать сообщения от помеченных неадекватов.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Уже не нужно.

В ЛОРокод для засаленной обезьяны добавить:

var UInfoArr = document.getElementsByClassName("user-remark");
for(var i = 0, j = UInfoArr.length; i < j; i++){
	str = UInfoArr[i].innerHTML;
	str = str.replace(/</g, "<");
	str = str.replace(/>/g, ">");
	UInfoArr[i].innerHTML = str;
}
Вот весь код.

Пример: пишем в заметках

<b>test</b> <i>test</i> <select><option>строка 1</option><option>строка 2</option><option>строка3</option>
Получаем:

test test и выпадающий список с тремя пунктами.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 3)

У меня вопрос: разные фичи (сабж, например, просмотр удаленных) зависят от ачив (1, 2, 3 звезды) или от текущего скора? Т.е. если у меня звезда посереет мне удаленные и комменты станут недоступны?

Ok
()

Пойду раздам парочку слонов %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ЕМНИП, только у двух модеров есть доступ к БД, и то они не полезут, всем лень же.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spirit_of_Stallman

В прошлом. Об этом уже писали ещё при объявлении этой фичи. Но пока, вроде, никто делать это не собирался.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bender

нужно разрешить анонимусу, чтобы видел тоже только анонимус.

Это будут пачки комментариев, заменять предыдущих ораторов нелогично.

Такое себе «мнение анонимуса», что-то в этом есть.

observer ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от observer

Все можно легко реализовать, если использовать локальное хранилище!

Можно, кстати, попытаться для засаленной обезьяны скриптик такой написать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Eddy_Em (всего исправлений: 1)

Прощу прощения, что отвечаю здесь, но в исходном посте стоит ограничение по score. Если есть возможность, прошу перенести комент в Открываю исходники платформы разработки торговых алгоритмов

Больше всего меня интересует имеются ли подобные специалисты на ЛОРе, интересует ли кого-либо подобное сотрудничество.

К linux отношения не имею, зарегился чтобы ответить. Роботостроительством и исследованиями рынка занимаюсь 2 года. Правда, подход у меня несколько другой - работаю в МТ4, считаю что его возможностей на 99% достаточно для поиска неэффективностей. Можно и в экселе работать, это не принципиально. По этой причине принять участие в проекте вряд ли смогу.

Тем не менее, было бы интересно во взаимно-конструктивном режиме обмениваться опытом, идеями, пониманием рынка. Вопрос актуален потому, что общаться на эту тему не с кем, действительно приходится вариться в собственном соку. Редкие «гуру» ведут себя высокомерно, а большинство интересующихся сами еще ничего не умеют. Небольшая прослойка адекватных робостроителей не горит желанием общаться по понятным причинам )))

В разработке ориентируюсь на адаптивные методы, применение ЦОС, нестандартные представления данных, статистический анализ.

P.S.

создать какого-то рода узкое сообщество по интересам

посмотрите http://blog.tradersclub.biz/, возможно вам понравится, и возможно, вас туда примут.

robomakerr
()
Ответ на: комментарий от robomakerr

Тем не менее, было бы интересно во взаимно-конструктивном режиме обмениваться опытом, идеями, пониманием рынка.

Был бы тоже рад. Спасибо, что написали.

Мой джаббер: observer@jabber.kiev.ua

observer ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.