LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено JB по причине: 4.7 Флуд (0)


0

1

http://www.linux.org.ru/forum/job/8161040

это бы не помешало прикрепить в топе jobs.

да вы что там, рехнулись все окончательно, улучшатели мира?

  • во первых явная некро-модереция — тема двухмесячной давности
  • во вторых причина удаления притянута за ушы. писал бы уже как есть: «новая лини партии: комментариям в Jobs не быть!» где ты, JB, тут узрел флуд — мне не понятно.
  • в третих затёр все комментарии, оставив при это саму тему (слегка флудогонную), которая хоть сама по себе и интерессна, но формально к конкретному поиску работы не относится. Перенёс бы её тогда в Talks, или давил бы уж всю тему, коль она против новой лини партии.
  • в четвёртых: чего уж мелочится? делал бы сразу DROP TABLE `comments`;
  • ну и в пятых: если бы это был tazhate, я бы не удивился, но от тебя, JB, я такого не ожидал.
★★★★★

Ответ на: комментарий от JB

ясно, тема закрыта, большое спасибо за ответ. просто в последнее время некоторые модераторы иногда слишком усердствуют, по этому, мягко говоря, я слегла и опешил.

beastie ★★★★★
() автор топика

да вы что там, рехнулись все окончательно, улучшатели мира?

Я бы категорически приветствовал более мягкие формулировки при обращениях к модераторам в разделе LOR, если проблему всё же хочется решить, а не тупо поругаться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

приношу конечно свои ивинения, если кого обидел, но всё таки модераторы не боги, а «слуги народа» ☺ — с них не убудет, если я выскажу им то, что я о них думаю на равных, или?

просто в ключе особой активности некоторых модераторов (ежеквартальные массовые зачистки) в последнее время я просто офигел увидив сие уведомление.

beastie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от beastie

Не путай, мы слуги макскома скорее :) и Волю Его вершим.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.