LINUX.ORG.RU

Кстати, сравните мою новость и версию в Talks: Я люблю немцев

JB, ты хочешь превратить ЛОР в жалкое подобие Reddit?

power
() автор топика

Не все читают Talks, многие приходят на ЛОР только ради новостей на главной.

Скорее наоборот.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от power

Смотри количество комментариев к новостям и в толксах, например.
В толксах пасётся больше народу чем на всех остальных разделах ЛОРа вместе взятых.
И это несмотря на сезонные обострения вахтёров и старания Тазика.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну-ну. Я вот дал мало относящуюся к теме новости ссылку в комментах, так туда уже 3-й день идут посетители валом. Из толксов даже со строго тематических ссылок никогда столько не приходит.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Это потому, что в толксах много Ъ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ох лол, ты писал про комменты, я про хиты. Как два не связанных факта могут опровергнуть друг друга?

geekless ★★
()

Понимаешь в чем дело, это уже обсудили в толксах аж дня два назад. Это раз. А два - новость слегка нацпольная и не по тематике ЛОРа. Пожалуйста

JB ★★★★★
()

О, можно процитировать высер анонимуса:

Уже было в толксах

Самый типичный коммент , который оставляют идиоты. Иди в толксы, хуле. Умный нашёлся.

Повод для удаления точно странный и не последовательный, половина новостей появляются в толксах задолго до главной.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

половина новостей появляются в толксах задолго до главной.

Что говорит о ненужности главной.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Понимаешь в чем дело

Дело в том, что в модераторах люди такого специфического типа, которым проще выставить себя шлангом на всеобщее обозрение, чем признать свою неправоту.

power
() автор топика
Ответ на: комментарий от power

то есть по твоему вокруг тебя все неправы. Ок, не буду пытаться переубеждать

JB ★★★★★
()

Спасибо, хоть удаленную версию прочитал.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Кстати, я частично согласен с оригинатором темы. «Было в толксах» — не аргумент. Читал эту формулировку не раз и я не согласен. Я, например, читаю новости, а толксы нет. Вообще не понимаю тех, кто там пасётся, мне хочется там удалять всё через 1 тему и через 1 каммент.

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Если я не согласен с причиной, не значит, что я не согласен с самим удалением. Я бы пропустил как мини-новость, но сильной убеждённости у меня нет.

Casus ★★★★★
()

Солидарен с ТС.
Не слежу за толксами.
Или делайте на главной ссылку «больше интересных новостей тут --->>>», с линком на толксы, или зачем нужно делать новостной раздел не полноценным (прям в ровню толксоварриорам).

Spirit_of_Stallman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

Вообще не понимаю тех, кто там пасётся, мне хочется там удалять всё через 1 тему и через 1 каммент.

так го, не?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

Понимаешь в чем дело, это уже обсудили в толксах аж дня два назад. Это раз. А два - новость слегка нацпольная и не по тематике ЛОРа.

Ну добавьте возможность подтвердить новость задним числом, чтобы она на на самый верх, а будто опубликована давно и чтобы была симлинком на соответствующую тему в толксах.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от power

Дело в том, что в модераторах люди такого специфического типа, которым проще выставить себя шлангом на всеобщее обозрение, чем признать свою неправоту.

Тогда не удивляйся реакции.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

мне хочется там удалять всё через 1 тему и через 1 каммент.

Не останавливай себя :3

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

Я и не удивлен. Тут каждый комментарий предсказуем. Как и результат.

И какой смысл тогда писать?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

оно не симпатишное и вообще не девочко... или судя по постам имеет проблеммы с гендерной идентификацией себя.

mm3 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.