LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено JB по причине 'было в Talks (0)'


0

1

Вот какого?? На том же opennet новость висит на главной, а тут ее отказываются публиковать.
www.linux.org.ru/news/linux-general/8791813
Некоторые ноуты самсунга не переносят uefi это явно лучше!

★★★★★

Последнее исправление: kerneliq (всего исправлений: 1)

если кто то на opennet запостил баян, это еще не значит мы будем за ними повторять. Если же нормальное решение проблемы появилось только сейчас, то именно об этом и напиши

JB ★★★★★
()

Плюсую. Чем мешает дополнительная полезная информация на главной?

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Дата бага есть в ланчпаде - Reported by tadazmas on 2012-08-23

Если же починили только сейчас (сам не знаю, так как лень читать все комментарии там до конца), то именно об этом и стоит написать новость, а не вбрасывать на тему, что убунта убивает ноутбуки

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от JB

Ты новость читал перед тем как удалить? Это пользователи убунты первые сообщили о проблеме, а затрагивает она и другие дистрибутивы.

kerneliq ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kerneliq

https://bugzilla.kernel.org/show_bug.cgi?id=47121

Reported: 2012-09-06 13:14 by Alessandro Crismani

снова баян

В общем в таком виде я новость подтверждать не буду, одна вода, убунта и ничего толком о патчах и методах решения проблемы

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

если кто то на opennet запостил баян, это еще не значит мы будем за ними повторять. Если же нормальное решение проблемы появилось только сейчас, то именно об этом и напиши

Тогда вообще ничего не постите в «новости», ибо в любом случае будет баяном, т.к. На Opennet новости появляются раньше.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

тред перечитай - этой «новости» скоро будет полгода, поэтому в таком виде ее подтверждать смысла нет

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

тред перечитай - этой «новости» скоро будет полгода, поэтому в таком виде ее подтверждать смысла нет

А, Ок. Перечитывать лень...

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.