LINUX.ORG.RU

урод какой-то

Pi ★★★★★
()

Народ, пожалейте психику тех, кто читает удалённые (как я к примеру), снесите это уродство к чёртовой матери из базы совсем.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Лихо.

Хехе, помню была ссылка, кажется на чей-то ЖЖ - вскрытие трупа, подробнейшее описание с множеством фотографий...

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Да ты я смотрю в теме, интересуешься... И про то что там людоед из Германии со своим другом вместе сначала съели, знаешь... Откуда бы такой интерес?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Да это ваще на txt.newsru.com было, невинная забава.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Teak, утешь себя тем, что этот придурок точно не размножится. :) Видимо чуваку очень хотелось получить премию Дарвина... :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

А Вы, товарищ, уверены, что этого человека вообще кто-то спрашивал, хочет ли он принять участие в данной фотосессии?

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Сорри в подробностях не вглядывался, а смотреть ещё раз не буду. Если и так это вообще ни о чём не говорит. Если у человека выбор либо сдохнуть либо так, то как бы неизвестно что он выберет.

Насчёт фейка... может быть... перестрелять бы нахрен всех любителей таких фейков...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

А чему ты собственно удивляешся? Анонимность, пусть даже и мнимая, способствует проявлению темных сторон личности. Вообщем если честно мне абсолютно неинтересно был ли у человека выбор или нет, фейк это или нет - гороздо интересней причины появления подобных фоток и целых сайтов, посвященных подобной тематике.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Я, собственно, ничему не удивляюсь. Да и причины эти понятны.

А чему _ты_, собственно, удивляешься в том, как я отреагировал? Нормальная _эмоциональная_ реакция психически здорового человека. Редко наталкивающегося на такие фотографии, специально их никогда не искавшего.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

ЗЫЖ понятно, что во второй раз реакция наверное спокойнее, привычнее... а для психиатра или паталогоанатома это вообще совершенно нормальное зрелище... я-то как-то не привык, да и тематика сайта вроде не располагает :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ну ты побольше читай удаленные (закрытые на других форумах) темы - еще не такое найдешь... :) Особенно - на таких форумах как здесь, где преимущественный контингет - тинейджеры... :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Ничего плохого ни в чей адрес сказать не хочу, но систематически их читать я стал только после последнего модераторского призыва :)

Teak ★★★★★
()

С трудом сдержал тошноту :(((

Demetrio ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.