LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от iZEN

Возможно, если бы это было в другом стиле, без искажения и приписывания слов известному человеку, может быть и стоило оставить для думающих людей. Но не так. Было очень глупо.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Хорошо, если я не буду приписывать определённому человеку придуманные слова и создам тему с этим же смыслом («Ловушка GPL»), ты её не закроешь?

iZEN ★★★★★
() автор топика

Фичяреквест!!!

>Сообщение удалено hibou по причине '4.3 Провокация flame'

Раз уж у нас не принято претензии подкреплять фактами реквестирую поиск по темам, удаленным %moderatorname%

MrHouse
()

hibou добрый

ну вобще-то можно было и по более серьёзным причинам, таким, как «клевета» удалять.

qnikst ★★★★★
()

Ну написал бы он 4.2 - и что?

svu ★★★★★
()

Забей и наслаждайся. ЛОР — это как российское правосудие, такое же бессмысленное и беспощадное. Оправдать как-бы и могут, но прецедентов что-то никто и не помнит.

random_linux_user
()
Ответ на: комментарий от iZEN

не в обиду будет сказано, но, iZEN, при чем здесь ты, если речь шла о честных людях?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Честных людей не бывает.

Пофикшено во имя правоохранения.

Xenesz ★★★★
()

> Сообщение удалено hibou по причине '4.3 Провокация flame'

И в самом деле. Надо было удалить как 4.2.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от random_linux_user

ЛОР — это как российское правосудие, такое же бессмысленное и беспощадное.

Не согласен с «бессмысленное».

Casus ★★★★★
()
Ответ на: Фичяреквест!!! от MrHouse

MrHouse

Раз уж у нас не принято претензии подкреплять фактами реквестирую поиск по темам, удаленным %moderatorname%

Тогда еще надо поиск по темам, удаленным по определенному пункту правил.

vurdalak ★★★★★
()

Я считаю, модераторы не должы обижать бсдшником, поскольку их осталось совсем мало. Изена вообще надо в КРасную книгу занести

ttnl ★★★★★
()

К сожалению у FreeBSD нет в этой стране ресурса, сравнимого с ЛОРом (скорее с тем старым ЛОРом на который я пришёл в 2005/2006 годах) и это наверное единственное почему я тут, увы.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.