LINUX.ORG.RU

4.3 провокация? :/


0

1

Москва. Вакансия Аналитик 4.3 Провокация flame (-7)

Добрый вечер. Вообще мне конечно без разницы, но, вспоминая что я написал в том топике, могу сказать, что ничего провоцировать и не собирался. Задал конкретный вопрос, так как слышал про такую форму «службы», рассказывали знакомые. Каких-то злонамерений не было. Спасибо за понимание.

Я тоже был в Job's в соседнем треде, вкинул пост не по вакансии - и мне тоже catap поставил 4.3 с (-7).
Но я, поговорив с ним лично, признал свою неправоту, ничего не имею против его решения.

Относись к этому спокойнее. Если о скоре речь - скор дело наживное.

Если по сути, то Job - это Job, там ЛОРовцы имеют в каком-то роде уникальную возможность не отходя от кассы, на дому можно сказать найти работу.
А в последнее время Job превратили в очередные толксы, где упражняются троллить работодателя.
Посмотрел бы я на тех, кто обсасывает в стиле 4.* в Job вакансии, на собеседовании у этих же работодателей. Авось не так остро выражаются и за словом в карман лезть не спешат, наверное.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

К сожалению не знаю с кем говорить, кто удалил, как это посмотреть и надо ли o0. Я больше читаю чем пишу, соглашусь, что в Job пишут больше посплетничать и покритиковать нежели с целью выловить информацию и отправить резюме. Но в треде я спросил дают ли там военник за заслуги родине, как я уже писал, знакомые говорили «лучше бы пошел к военным куда-нибудь на год за еду, зато военник будет». Ничего провоцирующего даже в мыслях не было /

dizaster
() автор топика
Ответ на: комментарий от dizaster

Сообщение удалено catap по причине '4.3 Провокация flame (-7)'

год за еду и дадут военник?
dizaster (09.05.2011 7:56:51)

И тебе не стыдно? И ты ещё оправдываешься? Не позорься.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

В общем нет, не стыдно. Вопрос конкретный. Что в нем не так? Могу согласиться по поводу «за еду», но это как-то машинально выпалилось. Впрочем, если тебе кажется что это провокация флейма, наверное так и есть. Потому что ты хотя бы независимый в этой «ситуации».

dizaster
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.