LINUX.ORG.RU

Новости про 1С

 ,


0

1

<негодование>

Shaman007, у модераторского состава от названия «1С» душевное равновесие нарушается? Вот тут mono недоумевает, какое отношение разработка под Android в линуксовом конфигураторе 1С имеет к тематике сайта, потом svu считает написанное сложным для понимания. Теперь ты новость в толксы перенёс. Она даже до «Valve нанимает еще одного разработчика, связанного с Linux» не дотягивает?

</негодование>

★★★

Ответ на: комментарий от Shaman007

С недавнего времени все компоненты 1С:Предприятие работают под линуксом, ты сам ту новость подтверждал, в новом релизе появилась мобильная платформа, работающая под андроидом и, соответственно, возможность разработки под андроид. Что из перечисленного не имеет отношения к тематике линуксового коммерческого софта: работающие под линуксом средства разработки или работающая под андроидом платформа?

ollowtf ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от erfea

Я правильно понимаю что 1C под макОС нету?! :D

Под макос нет и межделмашевских продуктов. Макос нифига не готова для ынтерпрайза.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Запилил, спасибо за понимание.

ollowtf ★★★
() автор топика

Я просто не считаю себя компетентным в этом вопросе. Вот и спросил. Чего за наезды.

mono ★★★★★
()

Она даже до «Valve нанимает еще одного разработчика, связанного с Linux» не дотягивает?

Конечно. Потому что хороший вэлв делает хороший стим, хорошего Гейба все любят и ждут его на линуксе. А 1С говно и их все ненавидят за то говно, которое они производят.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Я правильно понимаю что 1C для лиц не тра под макОС нету?! :D

А что, в 1С уже появились инструменты для создания музыки, рисования картин и написания романов?

bloodredfrog ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.