LINUX.ORG.RU

зависит от настроения модераторов, знакомства с ними, количества выпитого пива :)

таким непьющим как мы с тобой больше одной звезды не дают.

Вон Михаил самый интенсивный участник форумов всех разделов, а до сих пор с одной звездой.

OpenStorm ★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenStorm

У тебя недели через 3 будут 2. Что-то мне подсказывает. А еще есть такая вещь - правила. Они рулез, там все есть.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenStorm

повторяю еще раз для самых оперативных модераторов LOR :) "Михаил самый интенсивный участник форумов всех разделов, а до сих пор с одной звездой."...

%)

интересно, через сколько реакция модераторов будет...

...

ждем...

OpenStorm ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да ну?!

Как видишь - я тут уже три года :)))))))))))

Статистика

Первая созданная тема: 23.07.2002 9:19:49 Последняя созданная тема: 02.03.2005 15:13:28 Первый комментарий: 23.07.2002 8:14:50 Последний комментарий: 02.03.2005 15:26:52

OpenStorm ★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenStorm

О Господи! 1 звезда - 100 очков. 1 день без удаления с постом - 1 очко (когда-то 3). 1 удаленный -10, удаленный по 7.1 -1. Новость +несколько (не помню). Какие еще вопросы? Это все знают!!!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenStorm

>Нужно судить не по количеству, а по качеству.

так и есть

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> 1 день без удаления с постом - 1 очко

Причём неважно, кто удалил пост. Даже если сам (к примеру, не дописал, снёс, переписал), то будет +0.

Подтверждённая новость: +3 очка. При удалении уже подтверждённой новости очки не снимаются.

P.S. Что-то мне подсказывает, что прикрутили (по крайней мере, модераторам) возможность редактирования заголовков топиков. Как насчёт тела сообщения, не знаю.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OpenStorm

>Вон Михаил самый интенсивный участник форумов

Неправда - jackill, Irsi, Sun-ch, Demetrio, fagot и другие имеют больше постов.

>всех разделов

Опять не правда - я в основном в новостях, в толках и здесь, дальше изредка вылезаю.

mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail

За скромность сразу 6 давать надо :0)

За отсутствие флуда - 7 ;0)

Санычу - пурпурное сердце за регулярное особое мнение :)))

OpenStorm ★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Что-то мне подсказывает, что прикрутили (по крайней мере, модераторам) возможность редактирования заголовков топиков.

Для новостей - да. Для тем в форуме - да, но через ж.

>Как насчёт тела сообщения, не знаю.

Этого пока нет, увы.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Для тем в форуме - да, но через ж.

Угу, Demetrio что-то там очередной раз тестировал. По заголовку было подозрительно. ;-)

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.