LINUX.ORG.RU

Обращение к участникам форума.


0

0

Народ когда вы перестанете вовлекаться в ненужный флейм? Зачем ставить себя на одну полку с людьми у которых нет мозгов? Ведь отвечая на флейм мы тем самым их провоцируем флеймить бесконечно, тупость то не пробиваема. А если мы будем молчать и не обращать внимания, такие чудики-анонимусы(которые постили ниже) сами пропадут.

Прошу прощения за такой пост не в тему, просто начинает надоедать мат и прочая хрень.

Всего вам хорошего.

Видите ли, глубокоуважаемый Черный Лис, всем иногда хочется пофлеймить. Хотя соглашусь, такие сообщения в форуме раздражают.

Но и из этого можно попытаться извлечь пользу. Надо всего лишь отловить урода, и (нет - не набить морду, во всяком случае не сразу), а лишь заставить ответить за свои слова. Полагаю, что большинство линуксоидов от души посмеется (может быть настолько развеселятся, что не захотят бить морду) над тем, как подобный моральный урод будет пытаться ответить за свои слова.

И всяко посмотреть на то, как определенные задачки решаются в Linux'е (10-15 минут пишется скрипт, после чего на 2,3,4... часа можно идти пить пиво (или спать)), и в Винде (молясь на то, как бы не зависла, в течение 3,4... часов сидеть перед монитором и тупо дергать мышь).

Ikonta_521
()

2BlackFox

Ой, неоригинально. Таких постингов с призывами к у.ф. я тут видел море.
Разумные люди сами за себя решат, ввязываться им или нет.
Не надо делать вид, что только один ты с мозгами.

2Ikonta_521

"заставить ответить за свои слова" это, простите, как?
"Ты мне, ссука, за козла ответишь!"? (А он тебе: "ну давай, давай")
Нет? А как? Привлечь к административной/уголовной ответственности? Или опять не так? А если так, то за что?
Непонятно.

"И всяко посмотреть на то" И так смотрел, и эдак, а все одно что в линуксе, что в винде свои задачи решаю быстро. Может дело не в винде?

anonymous
()

У ребята я нисколько не хотел никого обидеть. Конечно вам решать чем заниматься.

<<Не надо делать вид, что только один ты с мозгами.

Я ни вкоем случае делать этого не хотел, тут есть люди и по умней меня. Просто хочется чтоб дела было больше, и поменьше похабщины.

оффтопик.

BlackFox
() автор топика

2BlackFox:

Похабщина будет всегда, от нее не отделешься. На нее просто не стоит обращать внимание. Вообще.
А ты обращаешь, в том числе и такими призывами.
Думаю, что тем, кто похабщину пишет (к флейму призывает, етк) просто не хватает внимания, они не могут самовыразиться (мозгов-то нет, чтобы нормально самовыражаться). Обращая на них внимание, ты их только поощряешь к написанию новых бредней. Так что, just ignore.

<<Не надо делать вид, что только один ты с мозгами.

Про мозги - сорри, как-то очень резко получилось, не со зла я это.
Я имел ввиду, что кто умеет ими пользоваться - воспользуется без призывов. А прочим никакие призывы не помогут.
"Проверено электроникой" (с).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.