LINUX.ORG.RU

пропала «звездочка»!


0

1

Здравствуйте! Кто знает подскажите куда копать, проблема - при заупскке psi иконка не появляется в области уведомлений. Окно ростера нормально работает. месагинг тоже. Как только «свернешь» его - всё пропал psi. видно только через ps -aux. спасиб PS Ubuntu 11.04 Gnome



Последнее исправление: sahouu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от sahouu

Банальщину типа слетевших настроек проверяли? Сделайте бэкап ~/.psi, грохните его и запустите пси с дефолтными настройками.

strangeman ★★★★
()

Application -> Enable docklet [v] если не поможет, запустить из консоли и посмотреть ошибки в stdout

elnair
()

У меня та же самая проблема в юнити, никак не лечились у меня.

babusha
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Сейчас придут Absolute_unix, aho, uju, firestarter, LongLiveUbuntu, Ubuntu1104 и не согласятся с тобой, заявив, что это единственный десктопный линукс, а остальные настраиваются из консоли и вчера только иксы прикрутили.

Wormik
()
Ответ на: комментарий от Wormik

Сейчас придут Absolute_unix, aho, uju, firestarter, LongLiveUbuntu, Ubuntu1104 и не согласятся с тобой, заявив, что это единственный десктопный линукс

uju

Авторитет... К тому же он мой игнораст. (Хотя недавно на 1 уменьшилось, но сомневаюсь, что это он)

а остальные настраиваются из консоли и вчера только иксы прикрутили.

Трололо.
Бубунта появилась в 2004 году.
А я в 1999 гамал в кастеройды в мандрейке.

Tanger ★★★★★
()

У меня такая же фигня началась на этой неделе. Панель tint2, в трее иконки нет :( psi 0.14, gentoo

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Только написал сообщение, осознал, что psi-таки висит в трее. Но последние 3 дня иконки точно не было. Сегодня случайно питалово выдернул, наверное, ребут помог :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Мне 8.10 уже не понравилась, 9.04 была хуже. Я дальше и не смотрел.

Tanger ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.