LINUX.ORG.RU

Звездочки


0

0

Можно узнать, за какие действия сколько очков опыта присваивается, и сколько экспы нужно для перехода на следущий уровень(получения дополнительной звезды)?

anonymous

Можно. За неумение пользоваться поиском - разжалование в анонимуса. Получите, распишитесь. ;)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от o1o

> а читы есть?

Судя по большому количеству персонажей четвертого уровня, тьфу, с четырьмя звездами =) которые просто физически невозможно набрать за такое короткое время - есть. Но делиться они не хотят =)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

Нахватали кучу экспириенса и получили левел ап... А давайте лучше пиписьками меряться? Если бы звезды давали какие - нить приимущества...

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Нахватали кучу экспириенса и получили левел ап...

Вот именно, что не экспой, заработанной в поте лица в ежедневных страданиях =)

> А давайте лучше пиписьками меряться?

Кто больше новостей про слаку запостит? Уже меряются - загляни в неподтвержденные...

> Если бы звезды давали какие - нить приимущества...

Вообще модеры вроде бы могут закрывать темы для обсуждения людьми с количеством звезд меньше N, но что-то я сомневаюсь, что это найдет какое-то применение.

А вообще, единственное, что приходит в голову - ограничивать постинг новостей пропорционально количеству звезд. Есть предположение, что это нехило сократит поток бреда, который приходится расчищать модераторам. Хотя, не знаю...

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

>Кто больше новостей про слаку запостит? Уже меряются - загляни в неподтвержденные...

вполне прогозируемый ход событий, не обращали бы внимания, почистили бы новости тихонько без наложений вето и не было бы бучи. а теперь слака в роли изгоя, а обиженных у нас любят. так что легче не будет

W ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

А я говорил - сделайте звезды по количеству жизни логина. Нифига.

P.S. Смысл в звездах был в истреблении клонов. И что вышло? Могу поспорить, что смогу создать собственного клона, который через некоторое время получит звезду и будет практически неотличим.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

А что, jackill up ~760 d, user, load average: XXX, XXX, XXX смотрелось бы значительно лучше :)

Opg ★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

> Где бы квест достать.
>
>Квесты на главной странице, внизу посередине =)

А других нету, а то это фиговые квесты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А других нету, а то это фиговые квесты

Умри, манчкин! =)

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

>Можно. За неумение пользоваться поиском - разжалование в анонимуса. Получите, распишитесь. ;)

уж лучше насильная регистрация и позорный бан

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.