LINUX.ORG.RU

Модераторам. Этот ресурс — площадка для самопиара?


0

1

Вышел патчсет pf-kernel для Linux v3.5

Некий post-factum занимается откровенным самопиаром. Аргументы:

1. Указанный пост не должен быть в новостях. Ибо на каких основаниях? Ровно такой же по нужности и актуальности пост Вышел патчсет geek-sources-3.5.0 для Linux v3.5 абсолютно справедливо размещен в толксах.

2. Не нравящиеся сообщения post-factum удаляет, приплетая абсолютно левые пункты правил. При этом, однако, прошу посмотреть на манеру диалога post-factum — 50% его постов должны быть удалены. Почему этого не происходит?

3. post-factum откровенно предупреждал в треде — не нравящиеся мне посты буду удалять. В своем треде. Почему мне не предоставляется такая возможность?

4. Зачем такие персонажи являются модераторами? Поясню мысль — человек, использующий ресурс для саморекламы не должен иметь права выше обычного пользователя. Или должен?

5. post-factum оскорбил меня лично и не привел никаких доказательств. Просто потер посты. А потом посоветовал мне обратиться в суд. Смешно, не правда ли?

6. Имеют ли право модераторы использовать свои полномочия для саморекламы? Про этику я даже не вспоминаю в данном случае.

7. Имеют ли право модераторы хамить, опираясь на свои повышенные полномочия? Про чувство собственного достоинства тоже не вспоминаю.

8. Должны ли модераторы извиняться за такое поведение? Или это не подразумевается?

Спасибо, ничего лишнего. Вопрос к хозяину ресурса maxcom.

Я же говорил, что угробили хорошего хочеловека модераторством[/troll]

derlafff ★★★★★
()
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 1)

Не нравящиеся сообщения post-factum удаляет, приплетая абсолютно левые пункты правил.

«В демократию играть не будем.» © JB

Зачем такие персонажи являются модераторами?

Один из самых адекватных модераторов.

post-factum оскорбил меня лично и не привел никаких доказательств.

А ты кто такой?

Имеют ли право модераторы использовать свои полномочия для саморекламы?

Да.

Имеют ли право модераторы хамить, опираясь на свои повышенные полномочия?

Да.

Должны ли модераторы извиняться за такое поведение?

Нет слова «должен».

mopsene ★★★
()

Ты должен был выложить пароль еще после окончания своего ньюсодротсва. Сейчас просто сам б-г велел.

baverman ★★★
()

Почитал удаленные, там все правильно тебя потерли, причем не сразу, а когда стало понятно, что ты не адекватен.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Всегда завидовал людям, которые владеют искусством подхалимажа. они как-то в жизни проще устраиваются.

doluphio
() автор топика

1. pf-kernel хоть кто-то использует, а geek- один с половиной человек.

2. Пруфы-то, пруфы!

3. Пруфы-то, пруфы!

5. Ну ты понял...

Vekt
()
Ответ на: комментарий от visual

А что он сказал? Что значит шлангуешь?

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

А ничего, просто интересно, что ты имел в виду?

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

Объясняю для одаренных: 1. Новость о pf-kernel важна, потому что этим патчсетом пользуются люди, а geek-sources почти никому не нужен. 2,3,5. Не вижу доказательств того, что все это имело место быть.

Vekt
()
Ответ на: комментарий от Vekt

Новость о pf-kernel важна, потому что этим патчсетом пользуются люди, а geek-sources почти никому не нужен.

У тебя, конечно же, есть официальная статистика количества пользователей? Я ведь не думаю, что ты это просто так сказал, ведь это выглядело бы странно и глупо.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ты имеешь грубый и не совсем соответствующий действительности самопиар. У провинциальных студентов, как наблюдается, куча комплексов и вредных привычек. И эта ветка не для тебя. Или опять удалишь с -15 очков?

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от RCV

Мне не жалко. Просто хамить при этом не надо. И пользоваться своими полномочиями. Местные божки и царьки выглядят как-то смешно, ей-богу.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

Это не хамство, это оценочное суждение. Ибо выглядит это именно так. Без обид.

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от doluphio

Местные божки и царьки выглядят как-то смешно, ей-богу.

Местная, обиженная чернь, когда обижается на местных божков и царьков, выглядит еще смешнее.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vekt

geek-kernel там вообще нет

Потому что он для генты, ВНЕЗАПНО. Ты бы еще ссылку на техподдержку винды дал.

в официальном дереве portage сабжа тоже нет, что символизирует

В официальном дереве много чего нет, многие полезные ебилды годами висят в багзилле, от чего их полезность не становится меньше.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Это отговорка, чтобы выдать свои цели за общие. Как говорил один мой знакомый «Я человек добрый. Точнее не так: я не добрый, просто мне выгодно таким выглядеть»

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doluphio

Местной черни пофиг, она сегодня есть, а завтра нет.

Ну так договорились, выкладывай пароль, завтра тебя тут быть не должно. Тем более что:

Местная чернь не любит хамство и брехню.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А ключ от квартиры, где деньги лежат?

doluphio
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Ну даже не знаю. Смотри: трачу своё время на сборку, потом трачу свои же деньги на сервер. Трачу время на общение с разрабами, на отсылку багрепортов, на пинание их, чтобы делали что-то с оглядкой друг на друга. А отдача только в виде «спасибо», и то, видишь, не всегда.

Нет у меня иной цели. Патчсетом я поделился только потому, что мне не жалко. А было бы жалко — пилил бы втихую.

post-factum ★★★★★
()

Да ну сколько можно, забаньте ТС и все.

лучше помогите мне с ядром 3.5 разобраться, а то вифи не взлетает(

Licwin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doluphio

Действительность в данном контексте вообще мало зависит от того, что ты говоришь. И уж точно не является отражением того, что ты говоришь.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Нет у меня иной цели. Патчсетом я поделился только потому, что мне не жалко. А было бы жалко — пилил бы втихую.

Ради бога, пили втихую, не морочь людям голову.

doluphio
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.