LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Debasher

Согласен, мне с ТС не удобно так беседовать.

Тему «Не с краткими прилагательными» тебе тоже было неудобно читать?

Dragon59 ★★
()

У меня все работает нормально. Пару раз замечал, но думаю это моё соединение (гроза была, 3G).

Andreitsch
()

Поддерживаю, если что, удалю сам дубль.

cetjs2 ★★★★★
()

Порой идёт бурная беседа, не успеваешь ответить всем собеседникам

Так и напиши: боюсь, что мой троллинг в религиесраче опередит какой-нибудь материалистишка.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

И каждый будет парсить простынку в поисках своего ника. Да и мне это неудобно. Вообще костыль какой-то.

max_udoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ranzor

Это таки наречие.

Да, вы правы. Но сути это не меняет.

Dragon59 ★★
()

Хочу больше рекламы

Кстати да, эти 30 секунд иногда мешают. С другой стороны такая скоростная перепалка возникает в основном в толксах, не в техразделах, посему не очень-то важна сия проблема.

Однако, все эти разговоры о чистоте и полезности ресурса это всё конечно идеологическая шелуха. Предлагаю посмотреть в корень.
Совершенно понятно и естественно, что администрации сайта не нравиться, что сайт засоряют толксовым мусором, от которого нету никакой потенциальной пользы(дохода), зато есть вред(занимает дисковое пространство, засоряет базуданных, снижает производительность).
Причём понятно, что вторая часть проблемы, про дисковое пространство и быстродействие является вторичной, т.к. если сайт приносил бы неплохой доход, то жёсткие диски можно было бы докупать, апгрейдить сервера и вообще(посмотрите на википедию, например, в которой хранятся гиганские объёмы инфы, постоянные войны правок и т.д.).

Как сайт линукс.орг.ру, может приносить прибыль?

1) С помощью рекламы. Именно для этого нужен приток новых пользователей, а чтобы он был, нужна адекватная помощь в техразделах и уменьшение толксового шума, который попадает в поис гугла.
Поэтому предлагаю: 1. Поместить в папку толксов файлик robots.txt(хотя толксы являются вполне себе неплохой приманкой аудитории, но аудитории маргинальной, которая блочит всю рекламу) 2. всем пользователям отключить адблоки и галочку в настройках('показывать меньше рекламы'), а также не стесняться и переходить по баннерам и ссылкам, если реклама заинтересовала.

2) Платные статьи и новости на главной — считаю надо разрешить.

3) Пожертвования пользователей. Модная тема. С каждого китайца-толксера по рублю — миллион соберем. Я за, готов жертвовать небольшие суммы периодически.

Считаю, что надо договориться между администрацией и пользователями... Пользователи должны осознать, что ничего бесплатного не бывает(только в мечтах), поэтому нужно помогать любимому сайту: Если можешь помогай в разработке ведь исходники открыты на гитхаб. Если можешь пожертвую деньги на улучшение мотивации администрации сделать сайт таким, как ты хочешь. Ну или хотя бы не включай адблок на любимом сайте и не стесняйся переходить по рекламным баннерам, прикрываясь какой-то там глупой труЪ-шностью.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: Хочу больше рекламы от Bad_ptr

Имхо, годная идея. Адблок потушил - никаких страшных попапов перед глазами не вылезло, только междустрочники + на главной. Жить можно.

kir64 ★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Хотя бы для многозвездных пользователей.

А с >2 звёзд и нет никаких ограничений. Или что-то около секунды, вроде.

Lighting ★★★★★
()

Промежуток в 30 секунд между отправкой постов.

Что за промежуток, впервые слышу.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И рекламировать там Microsoft.

почему бы и не подоить эту дойную корову? :)))

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Хотя бы для многозвездных пользователей.

Для них ограничение ~1 секунды. Вроде, начиная с 1 или 2 звёзд. Но пишет про 30.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

А ты вечно под веществами, поэтому и не замечаешь.

unanimous ★★★★★
()

Обойдесси. Фрактал, найди уже себе работу, хватит на мамкиной шее висеть, да на лоре флудить.

unanimous ★★★★★
()

для промежутка меньше 30 секунд существует жабир.

dikiy ★★☆☆☆
()

Промежуток в 30 секунд между отправкой постов.

Это как? Не замечал.

TGZ ★★★★
()

Категорически против. Предрекаю бан ТСа в скором времени.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TGZ

У тебя звезд много - промежуток меньше (если вообще есть)

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Для 2х-звездных 30 сек.

Значит, порог подняли. Одно время я с 2 звёздами постил без пауз.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.