LINUX.ORG.RU

Что такое флейм или зачем жечь тему ?

 


0

1

Я понимаю, что заголовок довольно провокационный. Но текст содержательный. В комментах шла дискуссия о степени применимости и заменах юникс-вею. Троллинга почти не было, оскорблений не было, никакое пламя не возникло. И ничего не предвещало собственно.

Можно прокомментировать ?

Собственно герой повествования : www.linux.org.ru/forum/talks/7648112


Модер всё правильно сделал, дискутируйте у себя в ЖЖ.

Ygor ★★★★★
()

в той теме ты первым же сообщением выразил свое понимание что это обсуждение нарушает правила сайта и есть вероятность что тебя забанят.

Банить за это мне показалось через чур, но раз сам автор темы признает что тема мусорная — зачем ее сохранять?

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Ок, аргументация понятна.

Но нельзя-ли в следующий раз читать ход обсуждения ?

uhbif19
() автор топика

Написал я так, потому, что предыдущая моя тема в Толксах была завалена двумя страницами криков «ЯЗАБАН».

uhbif19
() автор топика

Модераторы сейчас уже и в поздравлениях с праздниками видят провокации флейма и национально-религиозные споры. Поэтому ничего удивительного.

Deleted
()

Жизнь несправедливая, что ты хотел?

bitness
()

Чем менее полезен пук, тем быстрее он растворяется в окружающем воздухе. А та тема одним заголовком показывает нужность и уникальность, странно что на нее вообще успели комментариев понаставлять

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да ок-ок, понял я уже. Было бы не плохо услышать где не хватает конкретики, но можно и так.

uhbif19
() автор топика

Ну потерпите вы до выхода Убунту 12.04, после чего обострение у модераторов закончится и можно будет вздохнуть на ЛОРе свободней. Справедливо и для осеннего релиза.

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.