LINUX.ORG.RU

Является ли нормальным поведение модератора, называющего участников дискуссии клоунами?


0

3

По совету виновника торжества выношу на публичное обсуждение.

После обновления перестала подниматься сеть (комментарий)

Заранее спасибо.

★★★★★

Ответ на: комментарий от coldy

tell me more, кар-кар-кар! :)

ты, кстати, единственная истеричка, удалившая меня из жаббера после того, как я стал модератором. А ЛОРовцев в джаббере у меня штук 30-40.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

кстати, скажи, почему в арчевском bash-е русские символы в таких выхлопах превращаются в escape-последовательности?

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Вообще-то я тебя удалил после того, как ты с тазиком устроили круговую поруку, когла таз банил и сносил всё что попадалось под руку, ну о чём с такими говорить?

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Понятия не имею, но,впрочем, считаю такое поведение совершенно правильным. bash как бы намекает: «что ты мне за херню тут подсовываешь вместо латиницы?»

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

это просто какие-то нравоучения дядюшки Конфуция... :)))

задача корректно вытянуть из него всю правду — достойная задача

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я могу.

Мыслить и, как следствие, поступать как взрослый рассудительный человек, а не как школьник, похоже, что не можешь. А модератору это крайне желательно.

Ещё раз спрашиваю

Еще раз повторяю: если пользователи развели флуд, удали их комментарии. В этом, собственно, твоя задача как модератора.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geekless

Какая разница. ТВИМ в l-o-r никогда не помешает. Кашу маслом не испортишь.

Конечно не помешает :) Пока баны по весне не раздаются.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> ты с тазиком устроили круговую поруку

когда, где, что, имена, пароли, явки?

> ну о чём с такими говорить?

например, высказывать претензии не нарушая дзен окружающего мира, а лично. Поверь, это более правильно.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Не в арчевском, а просто в свежем. Была даже тема на лоре, разработчики решили, что так правильней.

madgnu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

То, что ты описал — это задача триггера, а не модератора. Я не триггер, ну или, по крайней мере, не чувствую себя триггером.

Модератор должен действовать гибко.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Модератор должен действовать гибко.

Гибко - это вместо выполнения своих прямых обязанностей разводить срач? Ты не пьян случайно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от coldy

Вообще-то я тебя удалил после того, как ты с тазиком устроили круговую поруку, когла таз банил и сносил всё что попадалось под руку, ну о чём с такими говорить?

*Поперхнулся кофе* :D

Я никогда не сносил ВСЁ, что попадается под руку, иначе бы лор опустел. Я сносил ВСЕГДА, только то, что нарушало правила. Не выдумывай.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Это не та, про которую я говорил, но они все похожи.

madgnu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не пью на работе.

А теперь расскажи, где я там развёл срач? И я ли его развёл? То, что происходило в том топике — срач некоторых присутствующих здесь личностей.

То, что происходит здесь, вообще не поддаётся описанию. Я понимаю, что если остудить железяку, будет шипение. Но железяка остынет, а не станет переводить стрелки и кидаться тоннами говна в первого попавшегося модератора.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

И да, кстати, за нарушения правил модератором, должно быть наказание более жёсткое, чем для обычного пользователя.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Я понимаю, что если остудить железяку, будет шипение. Но железяка остынет, а не станет переводить стрелки и кидаться тоннами говна в первого попавшегося модератора.

В квотезы! PF торт.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Человек попросил острых ощущений, ему сказали зарежься, шутка не смешная, конечно, но логика есть, снос 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-5)(lolwut???) Человек создаёт тему с вопросом в l-o-r, её сносят с -20 и последующим баном.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ещё раз спрашиваю — лучше рвать и метать? Я могу.

Зачем спрашивать - начинай уже. Не отставай от «благородного собрания». Делать - так на всю катушку, до упора.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Мсье, вопросы к Тазхейту задают не в этой теме. Не делай из маленького дела большой проблемы, потому как шансы её решить уменьшаются.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

madgnu возмущает, что ты не удалил его комментарии? Так ведь можно всё исправить. ;)

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

А теперь расскажи, где я там развёл срач?

Назвал людей клоунами, очевидно же. Притом какой-то клоунадой, если на то пошло, там и не пахло (да, я даже удаленные смотрел, чтоб найти ту самую клоунаду, но так ничего и не обнаружил). Ну разве что флуд от брейвмена или как там его. То есть ты в ответ на сомнительное нарушение правил начинаешь нарушать их сам - уже явно. Внимание вопрос: как это характеризует тебя как модератора?

Про слезы «заставили человека удалить тему» я вообще молчу. Институт благородных девиц прям.

кидаться тоннами говна в первого попавшегося модератора.

Это раздел для обсуждения действий модераторов. Тут можно. А вот тебе как модератору кидаться говном в тех. разделах нельзя.

И да, не нужно тут про первого попавшегося. Возмущение здешнего сообщества последнее уже довольно продолжительное время вызывают действия вполне себе определенного и узкого круга модераторов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Меня спросили, я ответил, не спрашивали бы - оно мне и нафиг бы не надо было

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Полгода назад я бы ужаснулся этой фразе. А сегодня - чё-то даже ничего в душе не шевельнулось...

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Человек попросил острых ощущений, ему сказали зарежься, шутка не смешная, конечно, но логика есть, снос 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-5)(lolwut???) Человек создаёт тему с вопросом в l-o-r, её сносят с -20 и последующим баном.

Какая милая история в твоих глазах вышла. Я аж расчувствовался. А то, что там тонны оскорблений модератора были тебя не смущает никак, да?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие все на картинках белые и пушистые оказываются. Кроме модераторов, конечно.

Следующий раз подобную клоунаду в техразделе снесу с -20.

И хватит здесь сопли жевать.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну значит я кого-то (и что-то) неправильно понял. Значит, ЛОР планируется вычистить, но не до состояния «девственности». Как-то так?

DeVliegendeHollander ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.