LINUX.ORG.RU

Является ли нормальным поведение модератора, называющего участников дискуссии клоунами?


0

3

По совету виновника торжества выношу на публичное обсуждение.

После обновления перестала подниматься сеть (комментарий)

Заранее спасибо.

★★★★★

Можно подумать, он в первый раз такое выкидывает.

Deleted
()

ну если клоунада в наличии, то ведь её устраивают кто? правильно - клоуны.
всё сходится ;)

aol ★★★★★
()

Толстяк, ты ещё предложи модераторам отказаться от дискуссий тк у них есть банхамер и их все боятся.

VictimOfLoveToLinux
()

Объясняю.

Человек спросил вежливо и по существу. Ему ответили:

…Не надо ля-ля… …нечего на других гнать… …Полный бред… …Какая-то эпичная деза…

Человек, не получив ответа, но испытав на себе хамское поведение участников дискуссии, удалил тему.

Мне тема оказалась интересной, я её восстановил, попутно назвав вышеуказанных участников дискуссии тем, кем они (в том числе) являются, с целью направления той самой дискуссии в нужное русло.

В итоге человек разобрался сам. А осадок от «советчиков» наверняка остался.

post-factum ★★★★★
()

Все правильно сделал. Я бы бонусов еще раздал. Хватит флудерастию и провокацию в тех разделах устраивать.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Спасибо, конечно, но я знаю, что такое ЛОР и сам часто бываю некорректен по отношению к другим. :)

Но кое-что все-таки поясню, раз уж такой кипишь поднялся.

Да, я сказал, что не ставил собственноручно (осознанно) systemd и до сих пор считаю это правдой (пока никто не доказал обратное) и у меня есть для этого основания.

Когда-то давно у меня была гента и там я вволю наигрался с этим несчастным systemd, выяснив для себя вопрос, нужно ли мне это. Поэтому не могу себе даже представить, зачем бы я стал ставить это чудо на свеженький арч, который выбрал специально, чтобы иметь свежий софт и не иметь кучи потраченного времени на решение проблем (теперь то я знаю, как сильно я ошибался...). К тому же, я не помню, чтобы я ставил systemd, а значит появиться у меня он мог только с обновлениями. А вот пропустить его установку с этими самыми обновлениями я мог легко, потому что более 4 месяцев арчиком не пользовался и обновлял за это время его всего один раз (когда pacman проблемный вышел). Позавчера я вернулся таки на Linux (а до этого 4 месяца зависал в Windows 7, играя в EVE Online) и решил обновить систему (тем более, что у меня вылезли какие-то проблемы с проприетарным драйвером видео). Обновление после длительного периода без обновлений в арче это... Это звиздец. Там много чего под шумок может поставиться и поменяться. Однако, после такого глобального обновления система прекрасно работала и прошла тест перезагрузкой. А вот вчерашнее обновление мне все сломало. Вот я и сделал свои выводы.

delete83 ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Не нес бы ахинею — не получил бы таких ответов. И мой первый коммент привел бы его к решению.

Позиция мне ясна.

madgnu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madgnu

Некоторым вот очень не хватает творческого подхода при общении с различного рода собеседниками.

Человеку нужно помогать, если он пришёл за помощью. И даже если он невнятно формулирует вопрос при наличии явной проблемы, то задача корректно вытянуть из него всю правду — достойная задача.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Человек, не получив ответа, но испытав на себе хамское поведение участников дискуссии, удалил тему.

Мне тема оказалась интересной, я её восстановил, попутно назвав вышеуказанных участников дискуссии тем, кем они (в том числе) являются, с целью направления той самой дискуссии в нужное русло.

Мда, дух ТОГО ЛОРа вытравливается активно и каленым железом. Не верит постсовок в самоуправляемые сообщества. Не верит.

Ok
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

всё правильно сделал ©

Все и так знают, что ты будешь поддакивать, обязательно это писать? Или у тебя новый квест, «набей побольше коментов»?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

> Не верит постсовок в самоуправляемые сообщества. Не верит.

с такими как вы самоуправляемое сообщество не построишь

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

> дух ТОГО ЛОРа

> Дата регистрации: 03.01.2011 18:03:17

простите, что?

DoctorSinus ★★★★★
()

Является ли нормальным поведение модератора, называющего участников дискуссии клоунами?

Так ведь у нацлидера научились - тот холопов своих (все сто сорок миллионов) бандерлогами называл.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А чего на них наезжать, они уже дружно подлизнули.

madgnu ★★★★★
() автор топика

налицо заговор модераторов

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Хотя бы ради этой фразки стоило начинать эту тему. Очень хорошо характеризует изменение ЧСВ после получения хоть какой-то власти и отношение к ОБЫЧНЫМ пользователям. Вчерашний школьник уже Отец Неразумного Народа, который знает, как надо.

Ok
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Если модераторы хотят, чтобы их уважали и чтобы небыло оскорблений, они и сами не должны никого оскорблять. Зачем назвать кого-то «клоуном», когда его комментарий можно просто удалить( ибо, действительно нефиг разводить клоунаду в техю разделах )? Ато в темах, где жалуются на модераторов, они(модераторы), говорят, что справедливости на свете нет, а тут вдруг какого-то блогородства от пользователей требуете:

задача корректно вытянуть из него всю правду — достойная задача

В приведённой же теме никаокого клоунства-то и небыло, что ещё больше вызывает возмущение. Никто там на автора не наезжал, не травил и не оскорблял его лично. А тему он удалил, скорее всего не из-за того, что его «довели», а просто он и сам понял, что ошибся, или что врать не хорошо :).

Bad_ptr ★★★★★
()

post-factum все правильно сделал. ИМХО в техразделах в первую очередь надо помогать, а уже потом ловить/не ловить лулзы. Для любителей прожигания скора круглосуточно открыто кафе Talks - ставишь свой скор и троллишь/флудишь/нацполишь, пока его хватит... Или пока терпение модераторов не лопнет :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Ага. И Кеннеди никто не убивал. Он тоже вышел покурить.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Расценить мне это как личное оскорбление на почве нацпола или нет?

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

post-factum все правильно сделал.

Для всех, кто считает правым постфактума:
Вы хоть в тему-то пройдите и ознакомьтесь.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

для справки: если что, я вообще-то никогда не причислял себя к Ъ, поэтому перед тем как отписаться сюда я таки прошел по ссылке и почитал чо там да как

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

> Какая разница. ТВИМ в l-o-r никогда не помешает. Кашу маслом не испортишь.

ох… tazhate, твоя популярность безгранична %)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Хватит флудерастию и провокацию в тех разделах устраивать.

Поддерживаю.

geekless ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Объясняю.

Детский сад. Развели клоунаду - удали комментарии, раздай провинившимся по штрафу. То, что ты этого не делаешь, а начинаешь в ответ метать фекалии, характеризует, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Хотя мне на самом деле плевать, я мимо проходил

coldy ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.