LINUX.ORG.RU

и меня, и меня

Я бы тоже записался в граммар-наци!

kelyar ★★★★★
()

Прочитав последние мини-новости понял что

Не прошел.

cipher ★★★★★
()

Епичненько сфейлил. Но дополнительные корректоры ресурсу нужны, да.

wbrer ★★★
()

Прочитав последние мини-новости понял что их не читают не только модераторы и корректоры, но и большинство пользователей

не читают

большинство пользователей

Так а какой смысл тогда тебе в корректоры идти? Всё равно же «не читают»? :)

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

После моего FIAL (тему создавал в трамвае с телефона) меня могут и не взять, но если возьмут kelyar или darkshvein качество новостей должно увеличиться, это и есть конечная цель.

yurikoles ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yurikoles

пишу с микроволновки в сейсморайоне. Делаю 1 ошибку на 100 сообщений. В корректоры не хочу (зарплаты низкие)

minakov ★★★★★
()

У тебя в твоем исходном сообщении как минимум одна ошибка. А то и 2. И как тебя после этого делать корректором?

hibou ★★★★★
()

В свете периодически всплывающих фич-реквестов о введении возможности корректировки сових сообщений на ЛОРе и аргументированными оказами в этом, предлагаю наделить некоторых идейноверных пользователей ЛОРа данной возможностью, дабы мы, челядь, могли бы им челом бить (ну или их челом бить о что-нибудь твёрдое :) ) о внесении корректировок в свои посты. Корректоры изучали б вопрос, убеждались, что эти действия смерда не направлены на троллинг и вносили бы коррекцию.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от yurikoles

А мне третий вариант больше всего понравился. Не всё ж по полу кататься от смеха, можно и полетать иногда. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Прочитав последние мини-новости понял что их не читают не только модераторы и корректоры, но и большинство пользователей, потому что в них не исправлены даже опечатки.

Очепятки, такие очепятки. Я бы тебя корректором никуда бы не взял.

Ginki
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.