LINUX.ORG.RU

A fog of agner covering my eyes

Кек.

intelfx ★★★★★
()

Fun fact: игнорировать модератора нельзя, а корректора можно.

wandrien ★★
()

Может ли корректор расставлять теги в тем пользователей?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Лёнчик, не трогай пончик,
Нам с Мишей на двоих впору твой жилет.
chenbr0
()

@Zhbert, и что это было?

Ну ок. У меня такого мата половина форума. Пройдись по всем комментам и скинь мне скор до нуля тогда.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

У меня такого мата половина форума. Пройдись по всем комментам и скинь мне скор до нуля тогда.

Некромодерацией я заниматься не буду, а как увижу - скину, хорошо. Мат я удаляю всегда и везде. В любом виде.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert
Ответ на: комментарий от Zhbert

Некромодерацией я заниматься не буду

Ну значит ты очень редко смотришь в темы форума вообще, раз только щас проснулся.

Мат я удаляю всегда и везде. В любом виде.

И где тут мат? В каком он виде? Без звёдочек получается слово «докапываться». Ты осознаешь, что ты поехавший покруче нашего правительства?

В общем, я понял суть. За разведение срача, скатывание темы в перекидывание какашками, унижение собеседников на форуме не предусмотрено ничего. Пятизвёздочные орлы летают. А это мне как раз и снимают скор за то, что я ставлю хама на место.

За то, что модератор занимается откровенным троллингом, ведёт себя как неадекват и гордится этим — тоже ничего не предсмотрено.

А за *** — -7.

В общем, удачи в построении вашего классного сообщества. Видать место и правда проклятое.

wandrien ★★
()
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от wandrien

Ну значит ты очень редко смотришь в темы форума вообще, раз только щас проснулся.

С самого начала моего модераторства я тру нецензурщину с -7 везде, где вижу, то есть уже год. И чего не понимаю, так это шлангования - всем все ясно, что ты скрыл под ***. Хотел бы писать «докапываться» - так бы и написал. Мат и нецензурщина в общественном месте, коим является лор, недопустимы. Фильтруй базар, ты же не в подворотне.

Лично к тебе я никаких предвзятостей не имею. И да, были случаи, когда я осознанно писал что-то с завуалированным матом, а через какое-то время сносил точно так же.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

По тем ссылкам я был молод, горяч и, судя по всему, туп. Или даже под чем-то. Но это было давно, сейчас сносить этот тупак уже поздно.

И да - «жопа» - не мат, не передергивай.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

И чего не понимаю, так это шлангования

Эталоная шлагновня — это докапываться (буквы хорошо видно? а то опять что-нибудь примерещится) до звёдочек на форуме, где все спокойно пишут про жопы, говно, срать и т.п.

Главное, что это по словарному определению не мат, а что по сути это превращение форума в клетку с дерущимися павианами, мажущими друг друга калом, — это нормально.

Ваши бы вахтёрские качества да в конструктивное русло.

Мат и нецензурщина в общественном месте, коим является лор, недопустимы. Фильтруй базар, ты же не в подворотне.

Недопустимы в связи с чем? С какой целью? Никогда не задумывался над такими вопросами? Или тупо как отличник с первой парты повторяешь зазубреные правила без собственной работы ума?

Если бы ты немного шарил, у тебя в голове бы выстроилась картинка, что ироничная фраза, которая никого не оскорбляет, и в которой звёзды могут быть прочитаны разными способами, никак по степени общественного вреда не может быть сильнее, чем типичная для ЛОРа картинка, когда в тему на боевом вертолёте влетает очередной специализд и начинает всем раздавать про «срань» и «говно».

А второе на ЛОРе разрешено.

Сам за собой «фильтруй базар» для начала. Я был модератором на двух форумах, но такого разгула бескультурия не видел даже у самых оторванных пользователей. Втираешь про общественное место, а место похоже не на подворотню, а на сортир.

И да, были случаи, когда я осознанно писал что-то с завуалированным матом, а через какое-то время сносил точно так же.

Ох да ты ж прям герой. Дрожжал от собственной дерзости и писал. Медаль за отвагу хочешь?

wandrien ★★
()
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Если что, про корректорство я писал наполовину серьёзно.

Я и так по работе вычитываю килотонны текстов на предмет разных косяков, почитал бы и тут мимоходом, не обломался бы.

Но грамматические несогласованные предложения на главной, которые Шаман подтверждает не читая — это ерунда, вот *** — другое дело. Главный враг не знаю чего… но чего-то очень важного, да…

Приятно, конечно, с вами дело иметь. Сразу херак и в рыло с ноги. Этикет-с.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

В общем, удачи в построении вашего классного сообщества. Видать место и правда проклятое.

Остыньте, горячие финские парни.

Вот лично моё мнение: я бы не хотел, чтобы ты самоудалился с ЛОРа из-за каких-либо трений с модераторским составом, как в прошлые разы. Тем более из-за такого пустяка. Я считаю, что ЛОР без @geekless’а станет гораздо менее интересным ресурсом в его техническом плане.

А насчёт мата, даже завуалированого звёздочками, это как ходить по острию ножа на любых форумах, в т. ч. далеко вне ЛОРа. Я вот отучил себя ещё на заре нулевых от этой пагубной привычки. Иногда конечно есть ситуации когда «нет слов, одни маты», но они довольно редки.

А модерация на ЛОРе, сколько я помню, всегда носила чисто спорадический характер. Попался на глаза модератору и он снёс твой ценный пост? Значит в следующий раз будешь действовать осторожнее и тоньше.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Я не могу технически самоудалиться без звезды, а звезду мне Zhbert снял.

Ну а просто пойти писать под анона я конечно могу. Но подумав о ситуации, решил, что пусть лучше выкусят.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А модерация на ЛОРе, сколько я помню, всегда носила чисто спорадический характер. Попался на глаза модератору и он снёс твой ценный пост? Значит в следующий раз будешь действовать осторожнее и тоньше.

Куда уж тоньше. Предложил им услуги корректора, но оказалось, что недостаточно низко наклонился.

Будто это мне надо. Ну не надо так не надо.

wandrien ★★
()

Шаман, извини, а вот если я пожалуюсь, что меня кто-то на этом ресурсе не удовлетворяет (как модератор), как скоро мне банхаммер в руки дадут? %)

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Тебе нужно будет не жаловаться, а требовать.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

@pon4ik молодец, вот так и надо.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.