LINUX.ORG.RU

/r/ Причина зафрендов


0

1

Сегодня добавил в друзья еще одного неадеквата. Реквестирую поле для указания причины, чтобы пользователь (в данном случае я) мог указать причину, чтобы потом не вспоминать «а за что это я его так?».

У меня асоциация по никам на ЛОРе, и по аватаркам. Если я захочу заигнорить megamaks, я не забуду, зачем я это сделал. Igron - тоже не перепутаю ни с кем. CyberPunk - тоже. anonumous_sapiens - тоже ни с кем не перепутать.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Да, и чтобы пользователь, которого игнорят мог видеть список причин (без ников).

stack_protector
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

AlexCones

Вселенский уровень баттхерта вырастет на 9000.

Не вырастет, если сделать так, чтобы игнорируемый мог узнать, за что его игнорят, не зная, кто именно

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Это же легко вычисляется, если, более-менее часто заходить в профиль.

Меня, наример, два игнорируют за любовь (хе-хе) к java, один за то, что я посмел поругать его скриншот, ещё один сочёл меня жырным троллем, а вот ещё 2-х я не знаю :(

fedor
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Не вырастет, если сделать так, чтобы игнорируемый мог узнать, за что его игнорят, не зная, кто именно

Это будет использоваться, как анонимная личная почта - т.е. способ анонимно наговорить человеку гадостей в привате.

deb
()
Ответ на: комментарий от deb

deb

Это будет использоваться, как анонимная личная почта

На LOR'е наконец-то появятся личные сообщения :)

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

Убирали, убирали, да недоубирали. Лазейка еще есть, но она прикрываема (хотя это не так просто, сомнительно что этим кто-то будет заниматься).

stack_protector
()

Реквестирую поле для указания причины

Поддерживаю! Поле должно быть нередактируемым, и стоять там должно одно слово: «баттхёрт».

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

fedor

Это же легко вычисляется, если, более-менее часто заходить в профиль.

Если же заходить нечасто, то вычислить существенно сложнее. Впрочем, я из кожи вон не лез, вычисляя того единственного, кто уже достаточно давно меня игнорирует

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fedor

fedor

Раньше была лазейка, теперь её убрали.

Я как всегда все проспал. Ну и хрен с ним

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Поле должно быть нередактируемым, и стоять там должно одно слово: «баттхёрт».

Шутка не удалась. Игнорить можно и по другим причинам. Например единственный, кого я игнорировал, это EmStudio — за выкладывание эпилептических картинок. Это баттхерт?

stack_protector
()
Ответ на: комментарий от fedor

Откуда я знал, что по ссылке? Мне от этих картинок реально х*во стало.

stack_protector
()
Ответ на: комментарий от Axon

Поддерживаю! Поле должно быть нередактируемым, и стоять там должно одно слово: «баттхёрт».

Ваш антиспам-фильтр так же работает?

deb
()
Ответ на: комментарий от stack_protector

конструктивная критика

от школьников, которые начитались лурка и мнят себя специалистами? От виндтроллей вроде energeizer? От мачо, который всюду про баб, тима DNA_Seq? хе-хе, посмешил. Проще зафрендить их и парсер не будет перегреваться от сканирования тонны буллшита в поисках разумных мыслей.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stack_protector

Например единственный, кого я игнорировал, это EmStudio — за выкладывание эпилептических картинок.

Что мешало просто не ходить по его ссылкам?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deb

Ваш антиспам-фильтр так же работает?

Отличие троллей от спамеров в том, что они не пишут вам, если вы не отвечаете. А если вы не можете удержаться от вмешательства в дискуссию с человеком, с которым вы не желаете еë вести, то у вас проблемы с душевным равновесием, и тогда эта причина игнора будет указана справедливо.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.