LINUX.ORG.RU

/r/ Причина зафрендов


0

1

Сегодня добавил в друзья еще одного неадеквата. Реквестирую поле для указания причины, чтобы пользователь (в данном случае я) мог указать причину, чтобы потом не вспоминать «а за что это я его так?».

Ответ на: комментарий от Axon

Отличие троллей от спамеров в том, что они не пишут вам, если вы не отвечаете.

Кто, спамеры? Или форумные писцы? Оба пишут, и не только мне.

deb
()
Ответ на: комментарий от dictator_perpetuus

А за что -2? И о какой дерзости идет речь? Моя не понимать, какой пункт правил сего чудесного форума я нарушил.
Почему в этой теме я единственный, кто получил за флуд -2?
Тебя вообще кто спрашивает? Гуляй отсюда бодрячком.
Без году неделя в модераторах, а уже такое напыщенное. Ну и как, почувствовал себя круче, нахамив?
Ну делать мне нечего, по поиску ползать

Ну вы поняли, с какой причиной я зафрендил диктатора.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Писать всем, смотреть, кто не отвечает? :)

Если так, то у меня было бы уже игнорастов с 15, на самом деле «только» 3.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Да. Если хронически не отвечает ни на один твой коммент (даже на провокационный :), значит ясно - игнораст. :)

OldFatMan
()

Причина всех зафрендов - провал троллинга. Троль должен быть всегда налегке, легок на подъем, и всегда готов к труду и обороне, всяко не должен быть жирным, с тремя подбородками, ленивым.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Да, есть такое: некоторые многозвёздные, похоже, принципиально не снисходят до «разговора» с однозвёздными, а уж тем более с беззвёздными. Это затрудняет вычисления. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Ну такие вот царьки попадаются. Надо хитро, как OldFatMan предлагает - провоцировать. Спасибо Альфу, что-то мне провокации сразу в голову не пришли :)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Раз вижу ваш комментарий, значит нет.

AlexCones ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1xmAn

До меня, например, долго DNA_seq не «снисходил». Я в одном комменте его спровоцировал уничижительным «проклятым совком». Он меня сразу «школотой» обозвал. Результат: DNA_seq вычёркиваем - не игнораст. ;)

OldFatMan
()

А по большому счёту - игнорить всё же не следует. Я никого не игнорю, но на заметку некоторых неадекватов беру. Например, на меня пару раз Quasar как с цепи срывался и оба раза не по делу. Я себе «зарубку» сделал. Но он часто и по делу говорит, поэтому читать его читаю. А чтоб в диалог с ним вступить - это я три раза ещё подумаю. :)

OldFatMan
()

игнор - для слабых духом (:

This, даже диктатора не заигнорил и многих других, зачем мне от них прятаться? Пусть лучше они от меня прячутся :)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Смейся, смейся, а у меня один неизвестный игнораст, и всего лишь пяток людей, которые хронически не отвечают на комменты. Вычислим и последнего. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Да и банально хочется знать, с кем не стóит вести диалог.

Форум не личная переписка же. Если отвечаешь в тех. разделе, кому-нибудь да пригодится ответ, пусть даже и не ТС. А в толксах уж и подавно любители поспорить найдутся.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от schizoid

А я специально и не охочусь - нету такой цели - но при случае вопросик задать могу.

А вот про тебя чо заметил - достаточно часто мои комменты начинаешь препарировать пословно (спасибо, хоть не побуквенно!) и «ловить, ловить, ловить» на разные крючочки. Не, я не против, пожалуйста, мне не жалко, но просто сейчас интересно стало - а почему так? ;)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Безусловно, ты прав, но любопытство никто не отменял :)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Представил себе Ginki, гоняющегося с катаной за Пожизненным Диктатором. :)

Если бы я знал, кто меня игнорит, ну кроме Пророка Мегабаба(да прибудет с ним игнор). Ну если не ошибаюсь, то очень ранимые инфантильные личности, которые не разбираются в ВОВ и говорят о 1:1 потерях в войне, а также не могут отстоять свою позицию. Для них катана лишнее, лучше бамбуковым синаем по филейным местам.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Да, про катану я загнул. :) Не стОит, конечно. Обычного ремня вполне хватит. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Да кто-то рассказывал, что каким-то образом можно залезть в чужие уведомления и посмотреть, появился в списке твой свежий коммент или нет. Но я так и не просёк, как залезать. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

А вот про тебя чо заметил - достаточно часто мои комменты начинаешь препарировать пословно (спасибо, хоть не побуквенно!) и «ловить, ловить, ловить» на разные крючочки. Не, я не против, пожалуйста, мне не жалко, но просто сейчас интересно стало - а почему так? ;)

Не только твои.

Просто любопытство. Не люблю, когда что-то непонятным остаётся. :)

schizoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Нужно было подставить в адрес на страницу с уведомлениями вместо своего логина ник «жертвы», но вся проблема в том, что «было» :)

f1xmAn ★★★★★
()

А зачем вспоминать? Ящитаю надо упразнить функцию удаления из игнора.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Не только твои.

Надо понаблюдать. А то ведь я обычный заурядный эгоист - только «про себя» и замечаю.

Просто любопытство. Не люблю, когда что-то непонятным остаётся. :)

А, ну это поощряется. Как я уже сказал раньше, - не жалко. Но только не обессудь, если вдруг взаимное препарирование возникнет - бывает у меня иногда такое «змейское» настроение. ;)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Ну какбы да. Если человека по какойто причине отправили в игнор, то пусть там и гниет. Игнором неадеквата не исправишь, а некоторых особо буйных не исправишь и баном.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Справедливости ради: неадекваты-регистранты и буйные забаненные достаточно часто выдают и полезную информацию (примеры я выше приводил). У меня, правда, на такие случаи свой рецепт - никого не игнорю и анонимусов не отключаю. Но «безвозвратный игнор» - как-то уж слишком жестоко.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Ты ничего не понимаешь. :)

ЗЫ. Не лениться ковыряться в комментах это сильно. :)

dictator_perpetuus
()
Ответ на: комментарий от stack_protector

проблема в том что на ЛОРе не всегда бывает конструктивная критика, а какашки, летящий в твой адрес видеть тоже бывает неохота...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stack_protector

P.S. Никого не игнюрю, хотя периодически кидаю в игнор Батарейкина, когда достает...

Pinkbyte ★★★★★
()

меня вообще 3 бота игнорят, жду когда в бан уйдут, чтоб обнулился счётчик.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

но вся проблема в том, что «было» :)

На ЛОРе есть и другие дыры для просмотра игнорастов. При желании можно даже запилить скрипт, который получит список игнорастов по каждому юзеру.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

При желании можно даже запилить скрипт, который получит список игнорастов по каждому юзеру.

А есть желание?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну вот, «А» сказал, а остальные буквы теперь самому искать придется.

f1xmAn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.