LINUX.ORG.RU

Политика модерирования Development vs Другие форумы


0

1

Предлагаю чуть смягчить политику модерации в разделе Development и не резать годные комментарии с нецензурными выражениями. А то из-за удаления подобных комментов теряется здоровая ветка с обсуждением.

У нас и так достаточно мягкая, а главное справделивая, модераторская политика, за это ЛОР мы и любим.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Жополижество начальству - стародавняя русская традиция, ну же.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

понабежало однозвёздочных с высерами, опперный кинотеатр

darkshvein ☆☆
()

Политика модерирования Development vs Другие форумы

Согласен, в толксы вообще запретить вход модераторам.

MrHouse
()

Надо просто тоньше быть. Толстые комментарии не нужны.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

Мне просто интересны рамки. Оскорбления, я думаю, в любом случае будут резать, а всякие эмоциональные междометия в заведомо полезном посте человек врядли вставит.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Итого ты считаешь, что причёсывать все посты до состояния «полное соответствие инстититу благородных девиц» это нормально?

Один затупил другой его одёрнул. Или кто-то сдобрил пост эмоциями. Что из этого делать трагедию?

Rzhepish
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rzhepish

Итого ты считаешь, что причёсывать все посты до состояния «полное соответствие инстититу благородных девиц» это нормально?

Нет.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rzhepish

Осталось угоровить Макса принять патчи в движек лора, обсудить, кто сможешь отвечать на удаленны и после этого быстренько написать патчик.

trex6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

проще ломануть серв и самостоятельно сделать чекуат =)

boombick ★★★★★
()

Эх, Виталика Луговского нет...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня мутит и тошнит от показной вежливости и от превращения лора в постный хабр.

Модераторы режут все, даже словечки из детсада, в добавок развели кучу школьников и прочих клинических идиотов, форумы засраны просьбами решить лабы и вопросами «ОЙ, не компиляется, не понимаю, памагите». Тьфу. Просто охуенно интересно читать такие темы, по-другому не скажешь. Прям бездна новой информации в каждой новой теме и каждым новым постом.

Раньше в срачах мелькали, порой, очень любопытные аргументы, а теперь мелькают примитивные «не компиляется».

Rzhepish
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rzhepish

Так я не имею ничего против срачей. Я только против мата и оскорблений (по крайней мере в тематических разделах, особенно в девелопменте): давайте будем людьми, а не последним быдлом.

PS. Самого задрали темы «не компилируется» и прочий бред в девелопменте. Есть подозрения, что таким дебильным способом новоиспеченные регистранты добывают те самые 5 единиц скора. Лично я хотел бы, чтобы был еще один раздел - специальный Development для начинающих, при этом разрешить постить подобные дебильные вопрос только в этом самом спец. разделе :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Самого задрали темы «не компилируется» и прочий бред в девелопменте.

специальный Development для начинающих

Идея неплоха.

Вообще можно её развить и сделать LoR для детей школьного возраста.

Rzhepish
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rzhepish

Тогда уж доразвить и сделать четыре отдельных ЛОРа для дошкольного возраста, школьного возраста, нормальных, ретроградов :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.