LINUX.ORG.RU

Чистка анонимуса в development

0

1

Доколе?

Я видел очень много тредов в /development/, где анонимус писал много годных комментов, со ссылками и полезной информацией, после чего все эти комменты терли, поскольку были использованы ПЛОХИЕ СЛОВА. После этого тред превращался в кучу тупняка от регистрантов.

С этим точно не надо ничего делать? Точно-точно?

То, что смог вспомнить:
Ворос по раскрытию макросов
Шарп vs. Джава

Возможные решения:

• Позволить модераторам, в рамках произвола, не удалять кажущиеся им (модераторам) полезными комментарии.
  • Редактировать удаляя матюки и срезая скор.
  • Редактировать, полностью убирая весь текст комментария оставляя заглушку вроде «УДАЛЕНО 5.1» (можно смотреть историю редактирования).
  • Предыдущий пункт, но на уровне движка форума.
  • Оставить все как есть.
  • ???
★★★

Пиздец, ну ты и ебанутый. Зачем разлогинился-то, и так же все знают, что ты ебанут целиком и насквозь. Ты даже квотирование не освоил, выблядок.

Говорят это легенда ЛОРа — Антихрист.

crowbar ()
Ответ на: комментарий от crowbar

Невнимательно прочитал пост. Оставить — конечно же в смысле ничего не удалять.

crowbar ()
Ответ на: комментарий от crowbar

И сразу вопрос в будущее — зачем удалять сообщения с матерными цитатами в треде, посвященном обсуждению матерщины.

crowbar ()

???

полагаю стоит удалять весь топик ибо после чистки он не несет полезной нагрузки

Deleted ()

Тему "шарп против жабки" вообще надо было бы за офтоп выпилить, т.к. ни то, ни другое к линуксу никакого отношения не имеют!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆ ()
Ответ на: комментарий от leave

Если пхытон нравится, то хоть на пхытоне. Но не на жабке же или пыхпыхе каком! Фу!!!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆ ()
Ответ на: комментарий от leave

Эдик, он запилит, вот завтра, после обеда. И смоет ошибки кровью... Из простреленной ноги.

slackwarrior ★★★★★ ()

Редактировать удаляя матюки

Хорошая идея. Коллективное бессознательное (читай anonymous) не имеет чётко определённой персоналии. По этому почему бы не считать легальным вмешательство модераторов в деятельность сущности которую они сами (включительно) составляют?

срезая скор.

анонимусу? нет, не прокатит.

KennyMinigun ★★★★★ ()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Но не на жабке же или пыхпыхе каком!

А если из пыхапе выпилят юникод?

KennyMinigun ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Их похапе надо выпилить похапе, чтобы получилось кошерно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆ ()

анонимус писал много годных комментов, со ссылками и полезной информацией

Как минимум по первой ссылке синдром Туретта и банальщина. Это надо было вычистить.

tailgunner ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Во-первых, тут не форум благородных девиц, во-вторых, речь идет об удалении мата вместе с полезным контентом, который неплохо бы оставить.

templarrr ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от templarrr

Мат запрещён правилами? Запрещён. Полезный контент не оправдывает это.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★ ()
Ответ на: комментарий от templarrr

речь идет об удалении мата вместе с полезным контентом

Ты не мог бы привести пример того, что ты считаешь «полезным контентом» в удаленных сообщениях?

tailgunner ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Как минимум по первой ссылке синдром Туретта и банальщина. Это надо было вычистить.

Это ты про топикстартера, да?

Kuzy ★★★ ()
Ответ на: комментарий от Kuzy

define полезный контент

Не понял, почему ты хочешь определение от меня. Здесь куча народа говорит о «полезном контенте», а конкретно ты - о «годных комментах» и «полезных комментариях». Вот вы и определяйте. Или приводите примеры.

Это ты про топикстартера, да?

Нет.

tailgunner ★★★★★ ()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)

Не понял, почему ты хочешь определение от меня.

Ты высказал мнение, что это не являться полезным контентом. Я считаю, что это является полезным контентом, значит у на разные определения.

В первом топике, у анонимуса точка зрения, с которой большинство не согласно, при этом он ее обосновывает и не передергивает.

Полезный контент - любой диалог без передергиваний, порочных кругов, ответов на половину аргументов и тд.

Kuzy ★★★ ()

Ты высказал мнение, что это не являться полезным контентом.

Да. Но я мог что-то пропустить, поэтому попросил пример.

Полезный контент - любой диалог без передергиваний, порочных кругов, ответов на половину аргументов и тд.

Я просил пример.

tailgunner ★★★★★ ()

Я понимаю, что сообщения с матом удаляют просто по формальному признаку. Я против этого.

Более того, я написал, что понимаю это в первом же посте, что тут обсасывать?

Мат запрещён правилами?

Очнись, и посмотри на раздел форума.

// Тупняк должен быть запрещен. Размытость определения не оправдывает это.

Kuzy ★★★ ()

Ну ок,скинь свою подборку моего тупняка в нужную тему, и если модеры согласятся что это тупняк,то всё почистят. Как мой тупняк оправдывает явный мат и мракобесие в девелопменте мне не понятно.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★ ()

Не оправдывает. Меня удивляет апелляция к правилам форума.

Kuzy ★★★ ()

Я просил пример.

Удаленные с этого комментария: Шарп vs. Джава (комментарий)

Понятно. А для меня это банальщина и синдром Туретта. Стандартная программа этого анонимуса, кстати.

tailgunner ★★★★★ ()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)

Чем же пых так не угодил то? Если руки кривые, это другой вопрос.

kiotoze ★★★★ ()

Всё сообщение, линк на которое ты дал. Анонимус уже несколько лет это повторяет.

tailgunner ★★★★★ ()

Не вижу ничего плохого в банальщине. К тому же если это банальщина, то откуда взялся сам топик.

Всё сообщение, линк на которое ты дал.

Где для тебя не банальщина?

не

Kuzy ★★★ ()
Последнее исправление: Kuzy (всего исправлений: 1)

Если пхытон нравится, то хоть на пхытоне. Но не на жабке же или пыхпыхе каком! Фу!!!

ппц ну ты и утырок)

unt1tled ★★★★ ()

Предлагаю всем материться, тогда у модеров не останется выбора.

gh0stwizard ★★★★★ ()

Не думал над тем что если дать новичкам пых и с, то где больше говнеца они накодят?
другое дело что в пых больше новичков лезет, т.к. ниже уровнеть вхождения.

kiotoze ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Не думал над тем что если дать новичкам пых и с, то где больше говнеца они накодят?

А ты хочешь "тяп-ляп — и в продакшн"? Новичок — он на то и новичок, что учится. А как годика 2-3 поучится, да получит достаточный опыт и квалификацию, тогда уж будет что угодно делать.

ниже уровень вхождения

Во-во. Обезьяны с гранатами.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆ ()

Не вижу ничего плохого в банальщине

Не вижу ничего ценного в ней. Если она сопровождается синдромом Туретта - удалить ее и не жалеть.

tailgunner ★★★★★ ()

Да в том то и дело, что не язык говно, а

Во-во. Обезьяны с гранатами.

Если язык будет использовать опытный програмист, то и будет качественный софт. И неважно какой язык.

Из твоих разсуждений, я не вижу почему

Говноязычок же!

kiotoze ★★★★ ()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Предлагаю всем материться, тогда у модеров не останется выбора.

Можно общаться удаленными. Матерись сколько захочешь, потом удаляешь камент сам и все.

unt1tled ★★★★ ()

годных комментов

привел в качестве примера два тупняк-треда

Уходи

buddhist ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Потому что несерьезный + оверхеда дофига. Ты еще жабку вспомни. Ну не нужны они, когда есть С!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆ ()

все эти комменты терли, поскольку были использованы ПЛОХИЕ СЛОВА

И правильно делали. Хочешь купаться в дерьме - вперёд, создавай свой ЛОР, с матом и оскорблениями.

После этого тред превращался в кучу тупняка от регистрантов.

Кстати, ты здесь совершенно напрасно противопоставляешь анонимусов регистрантам. Я тебя уверяю, что у регистрантов мат трут точно так же. Просто регистрант-матершинник долго не живёт: либо становится на путь исправления, либо успешно прокачивается до бана. А у анонима-матершинника в этом смысле здоровье и мана бесконечны.

Редактировать удаляя матюки и срезая скор.

Анонимусу, как я уже объяснял, срезать скор бессмысленно. А прочим... Ты вообще не слишком много хочешь от модераторов? Они и так занимаются модерированием на общественных началах, а ты ещё хочешь, чтобы они за другими людьми дерьмо выносили? Здесь удаляем, здесь не удаляем... А те ещё накидают, ведь сообщение-то осталось, значит, можно и дальше не напрягаться.

Я считаю, что существующий порядок наилучшим образом мотивирует людей воздерживаться от мата и оскорблений.

hobbit ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я считаю, что существующий порядок наилучшим образом мотивирует людей воздерживаться от мата и оскорблений.

Меня он мотивирует скроллить страницу вниз и тыкать кнопку. Потом очень не удобно задавать вопрос, если хочешь что-то уточнить, а комментарий удален.

Анонимусу, как я уже объяснял, срезать скор бессмысленно.

И какой смысл удалять тогда?

Ты вообще не слишком много хочешь от модераторов? Они и так занимаются модерированием на общественных началах, а ты ещё хочешь, чтобы они за другими людьми дерьмо выносили?

Я ничего не хочу, я привел список возможных решений. Я вообще не против мата, просто эти решения кажутся наиболее реальными.

Kuzy ★★★ ()
Последнее исправление: Kuzy (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.