LINUX.ORG.RU

Чистка анонимуса в development

 


0

1

Доколе?

Я видел очень много тредов в /development/, где анонимус писал много годных комментов, со ссылками и полезной информацией, после чего все эти комменты терли, поскольку были использованы ПЛОХИЕ СЛОВА. После этого тред превращался в кучу тупняка от регистрантов.

С этим точно не надо ничего делать? Точно-точно?

То, что смог вспомнить:
Ворос по раскрытию макросов
Шарп vs. Джава

Возможные решения:

  • Позволить модераторам, в рамках произвола, не удалять кажущиеся им (модераторам) полезными комментарии.
  • Редактировать удаляя матюки и срезая скор.
  • Редактировать, полностью убирая весь текст комментария оставляя заглушку вроде «УДАЛЕНО 5.1» (можно смотреть историю редактирования).
  • Предыдущий пункт, но на уровне движка форума.
  • Оставить все как есть.
  • ???
★★★

Последнее исправление: Kuzy (всего исправлений: 1)

Пиздец, ну ты и ебанутый. Зачем разлогинился-то, и так же все знают, что ты ебанут целиком и насквозь. Ты даже квотирование не освоил, выблядок.

Говорят это легенда ЛОРа — Антихрист.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Невнимательно прочитал пост. Оставить — конечно же в смысле ничего не удалять.

crowbar
()
Ответ на: комментарий от crowbar

И сразу вопрос в будущее — зачем удалять сообщения с матерными цитатами в треде, посвященном обсуждению матерщины.

crowbar
()

???

полагаю стоит удалять весь топик ибо после чистки он не несет полезной нагрузки

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crowbar

это члены клуба его имитаторов

Deleted
()

Тему "шарп против жабки" вообще надо было бы за офтоп выпилить, т.к. ни то, ни другое к линуксу никакого отношения не имеют!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от leave

Эдик, он запилит, вот завтра, после обеда. И смоет ошибки кровью... Из простреленной ноги.

slackwarrior ★★★★★
()

Редактировать удаляя матюки

Хорошая идея. Коллективное бессознательное (читай anonymous) не имеет чётко определённой персоналии. По этому почему бы не считать легальным вмешательство модераторов в деятельность сущности которую они сами (включительно) составляют?

срезая скор.

анонимусу? нет, не прокатит.

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Их похапе надо выпилить похапе, чтобы получилось кошерно!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

анонимус писал много годных комментов, со ссылками и полезной информацией

Как минимум по первой ссылке синдром Туретта и банальщина. Это надо было вычистить.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Во-первых, тут не форум благородных девиц, во-вторых, речь идет об удалении мата вместе с полезным контентом, который неплохо бы оставить.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

речь идет об удалении мата вместе с полезным контентом

Ты не мог бы привести пример того, что ты считаешь «полезным контентом» в удаленных сообщениях?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Как минимум по первой ссылке синдром Туретта и банальщина. Это надо было вычистить.

Это ты про топикстартера, да?

Kuzy ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kuzy

define полезный контент

Не понял, почему ты хочешь определение от меня. Здесь куча народа говорит о «полезном контенте», а конкретно ты - о «годных комментах» и «полезных комментариях». Вот вы и определяйте. Или приводите примеры.

Как минимум по первой ссылке синдром Туретта и банальщина. Это надо было вычистить.

Это ты про топикстартера, да?

Нет.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Не понял, почему ты хочешь определение от меня.

Ты высказал мнение, что это не являться полезным контентом. Я считаю, что это является полезным контентом, значит у на разные определения.

В первом топике, у анонимуса точка зрения, с которой большинство не согласно, при этом он ее обосновывает и не передергивает.

Полезный контент - любой диалог без передергиваний, порочных кругов, ответов на половину аргументов и тд.

Kuzy ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kuzy

Ты высказал мнение, что это не являться полезным контентом.

Да. Но я мог что-то пропустить, поэтому попросил пример.

Полезный контент - любой диалог без передергиваний, порочных кругов, ответов на половину аргументов и тд.

Я просил пример.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Я понимаю, что сообщения с матом удаляют просто по формальному признаку. Я против этого.

Более того, я написал, что понимаю это в первом же посте, что тут обсасывать?

Мат запрещён правилами?

Очнись, и посмотри на раздел форума.

// Тупняк должен быть запрещен. Размытость определения не оправдывает это.

Kuzy ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kuzy

Ну ок,скинь свою подборку моего тупняка в нужную тему, и если модеры согласятся что это тупняк,то всё почистят. Как мой тупняк оправдывает явный мат и мракобесие в девелопменте мне не понятно.

GNU-Ubuntu1204LTS ★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuzy

Полезный контент - любой диалог без передергиваний, порочных кругов, ответов на половину аргументов и тд.

Я просил пример.

Удаленные с этого комментария: Шарп vs. Джава (комментарий)

Понятно. А для меня это банальщина и синдром Туретта. Стандартная программа этого анонимуса, кстати.

tailgunner ★★★★★
()
Последнее исправление: tailgunner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tailgunner

Не вижу ничего плохого в банальщине. К тому же если это банальщина, то откуда взялся сам топик.

Всё сообщение, линк на которое ты дал.

Где для тебя не банальщина?

не

Kuzy ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Kuzy (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если пхытон нравится, то хоть на пхытоне. Но не на жабке же или пыхпыхе каком! Фу!!!

ппц ну ты и утырок)

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Не думал над тем что если дать новичкам пых и с, то где больше говнеца они накодят?
другое дело что в пых больше новичков лезет, т.к. ниже уровнеть вхождения.

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Не думал над тем что если дать новичкам пых и с, то где больше говнеца они накодят?

А ты хочешь "тяп-ляп — и в продакшн"? Новичок — он на то и новичок, что учится. А как годика 2-3 поучится, да получит достаточный опыт и квалификацию, тогда уж будет что угодно делать.

ниже уровень вхождения

Во-во. Обезьяны с гранатами.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kuzy

Не вижу ничего плохого в банальщине

Не вижу ничего ценного в ней. Если она сопровождается синдромом Туретта - удалить ее и не жалеть.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да в том то и дело, что не язык говно, а

Во-во. Обезьяны с гранатами.

Если язык будет использовать опытный програмист, то и будет качественный софт. И неважно какой язык.

Из твоих разсуждений, я не вижу почему

Говноязычок же!

kiotoze ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Предлагаю всем материться, тогда у модеров не останется выбора.

Можно общаться удаленными. Матерись сколько захочешь, потом удаляешь камент сам и все.

unt1tled ★★★★
()

годных комментов

привел в качестве примера два тупняк-треда

Уходи

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kiotoze

Потому что несерьезный + оверхеда дофига. Ты еще жабку вспомни. Ну не нужны они, когда есть С!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

все эти комменты терли, поскольку были использованы ПЛОХИЕ СЛОВА

И правильно делали. Хочешь купаться в дерьме - вперёд, создавай свой ЛОР, с матом и оскорблениями.

После этого тред превращался в кучу тупняка от регистрантов.

Кстати, ты здесь совершенно напрасно противопоставляешь анонимусов регистрантам. Я тебя уверяю, что у регистрантов мат трут точно так же. Просто регистрант-матершинник долго не живёт: либо становится на путь исправления, либо успешно прокачивается до бана. А у анонима-матершинника в этом смысле здоровье и мана бесконечны.

Редактировать удаляя матюки и срезая скор.

Анонимусу, как я уже объяснял, срезать скор бессмысленно. А прочим... Ты вообще не слишком много хочешь от модераторов? Они и так занимаются модерированием на общественных началах, а ты ещё хочешь, чтобы они за другими людьми дерьмо выносили? Здесь удаляем, здесь не удаляем... А те ещё накидают, ведь сообщение-то осталось, значит, можно и дальше не напрягаться.

Я считаю, что существующий порядок наилучшим образом мотивирует людей воздерживаться от мата и оскорблений.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Я считаю, что существующий порядок наилучшим образом мотивирует людей воздерживаться от мата и оскорблений.

Меня он мотивирует скроллить страницу вниз и тыкать кнопку. Потом очень не удобно задавать вопрос, если хочешь что-то уточнить, а комментарий удален.

Анонимусу, как я уже объяснял, срезать скор бессмысленно.

И какой смысл удалять тогда?

Ты вообще не слишком много хочешь от модераторов? Они и так занимаются модерированием на общественных началах, а ты ещё хочешь, чтобы они за другими людьми дерьмо выносили?

Я ничего не хочу, я привел список возможных решений. Я вообще не против мата, просто эти решения кажутся наиболее реальными.

Kuzy ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Kuzy (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.