LINUX.ORG.RU

Поздравляем, чё...

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну да, странно чтобы они к тебе стучались с криком «Хибу...» ))))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Это мы ещё посмотрим. Зачем предсказывать моё будущее? :) Но в ближайшие 5 лет - точно, согласен.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

необычный, неочередной, но всё же — из-за местных троллей я никогда не расстраивался :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

да ну нафик, видимо, ты неправильно её готовил (правда, я хз, как её готовить — бабуля рулит), у меня всё было тип-топ и вкуснота

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

ну я ромашку вспомнил именно как «ромашковый чай», а вот если по красоте цветка, то тут, пожалуй, сирень рулит и педалит

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Так ведь вот мак же красивее как цветок?

не согласен! ромашка ламповее и теплее!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Smile, Kenny! ;) © моя аватарка в адрес певшей с ним оперной певички, Лондон, 2008-й (ЕМНИП)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

проглядываю

// реквестирую ссылку на RSS трекера, ибо я таковую не нашёл (ну то есть RSS всех комментариев :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

разумеется, тут ведь спорить то и не о чем

у тебя, как у активного мембера этой дребедени амбиции на первом месте, только потом - здравый смысл

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

ну, как тебе сказать… здравый смысл никто не отменял. Назови мне ещё парочку дистров с GNOME 2 и последним кернелом изкаробки ОДНОВРЕМЕННО ;)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

[йодамодэ]

подсети БТК должен знать каждый модераот, помни это юный подаван.

[/йодамодэ]

visual ★★★
()

Давайте уже фраткала и белку в модеры, че уж там.

rigiy ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

ubuntu 10.04 + kernel-ppa, костыль конечно, не спорю

но речь то не о других дистрибутивах: насколько помню из местных тредов, особо поддерживать гном2 вы и не будете - рук не хватает

в любом случае, главная проблема вашего дистрибутива (и подобных) - слишком маленькая юзерская база. дистрибутив может быть идеален во всех смыслах, но если у него полтора пользователя и туманное будущее - толку не будет никакого.

против агилы лично ничего не имею.

xtraeft ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.