LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от xtraeft

руки есть, мои, и я сказал, что пока есть юзеры у GNOME 2 — я его буду поддерживать до тех пор, пока оно окончательно не сломается настолько, что у меня не будет знаний его починить и на эту проблему не будет патчей в интернетах

DoctorSinus ★★★★★
()

Модераторы умудрились тред про модераторов в l-o-r засрать ромашками... У кого-то тут есть юзерпикча с подходящим к этому слоганом - МВИМ.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Это если не считать всяких фракталов и белок. Но их и логично не считать, ибо они почти у всех в игноре.
maxcom - зачет, продолжаешь политику по смене поколения на ЛОРе. Школоту в модераторы, соцкнопки на каждый чих - все подходит. :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

А он вон выше писал, что ему сложно в вузе преподавать при неадекватной администрации. А школоте в вузе преподавать не сложно. Значит он не школота ))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

я студент, с чего ты взял, что я преподаватель? преподаю я только 5-тилетнему мальчику блокфлейту на педпрактике)

DoctorSinus ★★★★★
()

Начало модераторства - самый острый период вахтерства. До сих пор никому его избежать не удалось. Удачи.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Ну зовите тогда и меня в модераторы. Правда, я не студентота и не украинский нацик, это может быть проблемой. Зато у меня была куча макбуков и до сих пор есть айфон :-D

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

в модераторы не зовут, в модераторы вызываться надо. Кроме того, берут не всех, не всегда, и не всегда с первого раза, а ещё могут экзаменовать/задавать вопросы о предвыборной программе, короче, лулзов ты не половишь, к этому всегда подходить серьёзно надо.

И я к этому подошёл серьёзно.

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

чуешь деление на ноль? детей первокурам не доверяют ;)

экий фиговый первокур пошел... я преподам повышение квалификации читал в свое время :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

возможно, это зависит от профессии, ты-то кем учился? :) я учусь на музыканта (специализация «оркестровые духовые и ударные инструменты») в училище, так нам с третьего курса разрешают учеников брать на педпрактику :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Хм... Ты сурьёзного ответа хочешь... а мне щас больше про ромашки интересно....

Наверна модераторов не зовут, они, как правило, сами приходют.

Ик...

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

не знаю, что насчёт тебя, но они, видимо, восприняли меня серьёзно, не находишь? ;)

не нахожу. А вдруг ради лулзов, как с кнопками? :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

и то неплохо, хотя программером быть круче, чем IT-менеджером или админом, ибо в программировании творчества больше (мы не про кодинг, а про программирование!)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

ради лулзов они могли и год назад меня модератором сделать, ан нет… :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Синус чуть не угостил... )) выше по треду ))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А почему программера не вышло? Скучно?

Масштабов нет... люблю большие проекты, а один программер большой проект никогда не сделает.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

ok, твоё мнение тут авторитетнее, наверно — я никогда не был админом и IT-управленцем.

зато я точно знаю, что музыка все равно круче всего, ведь музыка — это жизнь)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

man сарказм. :)
и да, я уже неоднократно писал, что мне модераторство не нужно, ибо это геморрой.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Есои у тебя душа программера, то можно в каком-нить свободном проекте участвовать.

Нет, у меня определенно душа админа и железячника.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

5.3, ЕМНИП, является единственным нарушением, которое безусловно закрывает дорогу в модераторы на полгода (5.1 и 5.2 рассматриваются отдельно)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

плохой музыки не бывает, бывают унылые исполнители :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чойта? Ну сменится поколение населения, и хрен с ним.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

«ЛОР — 13 лет как катится, и всё никак не прикатится» ©

На самом деле, уже несколько раз скатывался. :) Сейчас вот очередное из этих циклических явлений. ЛОРу-то что будет... вопрос в людях.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

сколько скатываний узрел ты?)

Я тут набегами с начала 2000ых, но это минимум третье, которое вижу лично я. Наверное, были и еще, например, в 2006-2008 мне было не до ЛОРа.

pekmop1024 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.