LINUX.ORG.RU

ДСВИМ уже говорили?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

я в шоке, тролли уже в можераторах.

тролли уже давным давно в модераторах ;)

JB ★★★★★
() автор топика

анонимусы, ловите старую новую аббревиатуру — ДВИМ!

обязуюсь быть честным и адекватным. И привет моим тридцати восьми игнорастам — вы были супер ;)

Если у вас ко мне будут претензии, пишите на мыло doctorsinus@gmail.com, или в jabber doctorsinus@jabber.ru. Контакты эти я сейчас повешу в профиле у себя.

Модераторам — спасибо за поддержку, я постараюсь оправдать указанное доверие.

DoctorSinus ★★★★★
()

Докатились.

GotF ★★★★★
()

Зачем?

Нет, я не против чьей-либо кандидатуры. Просто зачем?

wxw ★★★★★
()

Скоро четверть активных пользователей будут модераторами, а это круговая порука невиданных доселе масштабов и закат ресурса. Очень печально.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Еще несколько лет назад, того, кто сказал бы, что на лоре будут троянокнопки — подняли бы на смех.

Я никак не мог предположить, что сабжевое школоло станет модератором.

Никогда не говори никогда, как говорится.

BTW, а то, что у него 38 «друзей» ни на какие мысли не навело? Или правило, что модератор должен иметь авторитет среди пользователей уже устарело?

Ok
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Текущие не справляются с чем-то? Или лишь бы було?

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ok

Кнопки отключи.

А в связи с друзьями предприняты определённые меры предосторожности.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivan

А чо не AP?

Ну в модераторы принудительно не берут (а зря, можно было бы и призыв ввести, с 18 лет на год каждого пользователя, студентам отсрочка до окончания ВУЗа :) ). Видимо, AP желания не проявил.

kss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Понятно. Максим, пока вы все здесь, может ты попросишь Синуса присоединиться к инициативной группе по перепилу Вики? Мы там завтра планировали собираться и голосование вывешивать, грамотный модератор оказался бы очень кстати.

ivan
()
Ответ на: комментарий от power

в своих игнорастах я был фактически виновен сам, это была моя бурная молодость, от которой я давно избавился (просто количество инертных пользователей было слишком велико, да)

DoctorSinus ★★★★★
()

Похоже, пора и мне баллотироваться, раз такой активный набор пошёл. А потом и uju подтянется.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

Или правило, что модератор должен иметь авторитет среди пользователей уже устарело?

Игнораст — не пользователь. Мнение игнораста никого не волнует.

stack_protector
()

мои соболезнования

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от ivan

о любых серьезных изменениях в вики лучше пишите заранее, что бы все согласовать

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

С подробностями пока туго, нужно массу общих вопросов решить. Вот тред, вот я кое-чего накропал, завтра планировали обсуждать. Присоединяйся - будем рады.

ivan
()
Ответ на: комментарий от JB

Артем, там пока никакой конкретики нет, если не впадлу прочитай тред, ссылку я выше дал, обсуждение будет тогда, когда поймем, что есть ЧТО обсуждать.

ivan
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ЛОР. Connecting people. Весёлой пятницы, анонимусы действующие и бывшие :)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivan

А зачем ты лямку корректора тянешь? :-)

Antonio Carlos JBim предложил, а мне как раз надоело по поводу грамотности Шамана язвить.

AP ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.