LINUX.ORG.RU

Жобэ, если у тебя личная неприязнь к ней сложилась, то можно же просто заигнорить.

AFAIK, модераторы лишены такой привилегии.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Это печально, но однако же, «закрывать» человека только из-за личного к нему отношения - это уже переходит рамки приличия. Взял вот так и вынес диагноз походя: «бесполезный и унылый тролль». Вроде как так и надо.

Считаю, что предложения о забане пользователей кроме совсем очевидных случаев школоло-троллей надо обсуждать в соответствующих темах в l-o-r.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

Жобэ, если у тебя личная неприязнь к ней сложилась, то можно же просто заигнорить. Банить-то зачем?

Такой вот у модераторов игнор. Глобальный и гарантированный.

power
()
Ответ на: комментарий от power

Илита, блин. Извини, накипело.

Абсурда не банят, Led'а не банят, массу таких же «илитных» звездатых троллей не банят.

Стоило человеку опять показаться на форуме, модераторы тут как тут.

//Хотя если Абсурдушку забанят, я буду по нём скучать.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Звездатых теперь может банить любой модератор, нужно только вынести это на модераторское обсуждение.

Пользуясь случаем, спрошу post-factum: какое минимальное число модераторов нужно для рассмотрения вопроса о забане звездатого юзера?

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

>какое минимальное число модераторов нужно для рассмотрения вопроса о забане звездатого юзера?
1. Сам с собой посовещался и вперед. :)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Пост-Фактум, у меня к тебе просьба: поговори с JB насчет разбана поциэнтки, может тебе удастся повлиять на него.

Объясню почему я так этого добиваюсь. Я вовсе не считаю Фантасму глупой или специально издевающейся на аудиторией ЛОРа, у нее вопросы, которые она задавала в своих топиках, похожи больше на вопросы 3-7-летнего ребенка-«почемучки», ибо относятся как правило к так называемым элементарным вещам или вещам, которые мы сами для себя считаем «элементарными». Но как ты знаешь из той же истории науки именно обсуждения элементарных вещей двигали познание вперед: почему яблоки падают на землю? почему дует ветер? почему после дождя мы видим радугу? зачем носителям русского языка его учить?

Понятно, что глобальных научных открытий мы здесь не сделаем )) Но познать самих себя лучше - сможем.

Поэтому я надеюсь на всеобщее здравомыслие как пользователей ресурса, так и в особенности его модераторского состава, которое поможет перебороть негативные эмоции к отдельно взятым регистрантам, чем бы эти эмоции ни были вызваны.

//С уважением, Кирилл.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MrHouse

Нет. Забанил и никто от юзера больше ничего не видит, ни «тупака», ни «не тупака».

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Личной неприязни к Фантазме не имею, но бан поддерживаю. Бестолковые топики типа

похожи больше на вопросы 3-7-летнего ребенка-«почемучки», ибо относятся как правило к так называемым элементарным вещам или вещам, которые мы сами для себя считаем «элементарными». Но как ты знаешь из той же истории науки именно обсуждения элементарных вещей двигали познание вперед: почему яблоки падают на землю? почему дует ветер? почему после дождя мы видим радугу? зачем носителям русского языка его учить?

Не нужны, на техническом ресурсе, есть jabber,ЖЖ для такого

zibert ★★★
()

Не знаю как JB, а мне она неприятна лично. Она чем-то похожа на моих пригламуренных одногруппниц, но пристально не приглядывал за ней.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

Этот ресурс давно уже не «технический», ИМХО.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zibert

>Не нужны, на техническом ресурсе, есть jabber,ЖЖ для такого
какой LOR нахрен технический ресурс? Особенно токс? Вы сами то в это верите? O_o

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

>И да, «илитизм» вида «мы тут все технари, а остальные - засранцы» тоже не нужен.

Ну тоже, взрослой женщине (или мужику, О_о) дурочку строить из себя, создающую темы аля «почему дует ветер» не считается нормальным. Уж лучше темы о нацполе :)

zibert ★★★
()

она унылый и не смешной тролль. А забанил я ее кстати еще давно, странно что ты только сейчас об этом вспомнил

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Так это, ты бы в причинах зобана писал конкретно какие правила были нарушены, «унылый и не смешной тролль» как-то по-детски звучит, не по-модераторски, с таким обвинением тебя первого можно банить.

ivan
()
Ответ на: комментарий от zgen

Ну кагбэ если модератор - модератор, а не «унылый и не смешной тролль», то он просто обязан это делать. А если впадлу, устал или ЧСВ опухло, пусть отдохнёт от ЛОРа год-два, в гамы там погамает под вендой, никто скучать не будет. Надо с Максом обсудить эту тему, а то вообще тупак и беспредел.

ivan
()
Ответ на: комментарий от ivan

>Ну кагбэ если модератор - модератор
Модератор на ЛОРе никому и ничего не обязан. Если бы maxcom'у было не все равно, эту практику давно бы прекратили. Практику не прекратили => maxcom'у все равно => Выбор простой - или утрись или вали. (я не про тебя, я вообще, про политику партии)

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Для Макса многое неявно, пока не скажут и не покажут, может занят другими делами, времени не хватает за всеми подряд следить. Кстати, ЖоБэ AFAIK единственный из модераторов, кто позволяет себе такое вопиющее хамство.

ivan
()

хм, судя по ответам модераторов главное на лоре - быть неунылым троллем, тогда тебя не забанят

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от ivan

> Так это, ты бы в причинах зобана писал конкретно какие правила были нарушены, «унылый и не смешной тролль» как-то по-детски звучит, не по-модераторски, с таким обвинением тебя первого можно банить.

для невнимательно читающих правила:

«Пользователь с нулевым рейтингом (без звезд любого цвета) может быть заблокирован автоматически при достижении определенного порога, а также по решению модератора»

я считаю что модераторы достаточно компетентны, что бы принимать решения о блокировке пользователя не советуясь с остальными пользователями

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivan

>ЖоБэ AFAIK единственный из модераторов, кто позволяет себе такое вопиющее хамство.
Ну-ну. Проще найти модератора, который себе подобное НЕ позволяет :/

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

> Выбор простой - или утрись или вали.

Да, забыл сказать, вот эта политика партии катастрофически снижает средний уровень сферического лоровца. Культура ФИДО и суровых бородатых админов исчезает повсеместно, потому олдфагов нужно беречь. Они могли бы воспитывать поколение, а когда их нет, мы получаем то, что получаем - стада клоунов с Лурка.

ivan
()
Ответ на: комментарий от ivan

>Культура ФИДО и суровых бородатых админов исчезает повсеместно
Эта культура вне загончика псих-больницы никому в современном мире не нужна.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivan

>а когда их нет, мы получаем то, что получаем - стада клоунов с Лурка.
Если эти стада убрать, то на ЛОРе будет 3,5 человека. Тот же токс только и живет за счет этих стад.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

для невнимательно читающих комменты:

Я не ставлю под вопрос твою компетентность, я говорю, что неплохо бы модераторам вести себя как модераторам, а не как чудакам, пишущим тупак и при этом жалующимся на тупак. Забанил - напиши в причине пункт правил или прописью «флуд, спам etc». Писать же в причине «бесполезный и унылый тролль» ниже модераторского достоинства, ящитаю.

ivan
()
Ответ на: комментарий от JB

вас послушать, то получается что Дарт Вейдер по сравнению со мной просто мелкий пакостник

так и есть же, чесслово!

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Честно, за другими не замечал. Могу, конечно, ошибаться.

ivan
()
Ответ на: комментарий от ivan

>ниже модераторского достоинства, ящитаю.
Это все равно, что писать про вымогателя в погонах - «вымогать/угрожать оружием/грабить/подставлять/заводить дела - это ниже милицейского достоинства»

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> так это они из меня злодея делают

Не-а, это просто тебе нравится чувствовать себя злым Дартом Вейдером %) А ты просто ассениз^Wмодератор. Кстати, толстого тролля фантазмочку ты забанил совершенно справедливо.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.