LINUX.ORG.RU

[bug] cast

 


0

1

hizel, maxcom и остальные причастные
хватит поливать лор отходами жизнедеятельности - лучше баг пофиксите:

  • 1. почему мне приходят уведомления о касте меня юзверем, игнорируемым мной?
  • 2. тема в избранных (дефолт при создании) - не игнорируемый мной ответил игнорируемому ---> мне пришло уведомление, пройдя по которому я, естессно, ничего не вижу

уже не первый раз замечаю

★★★★

Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 2)


почему мне приходят уведомления о касте меня юзверем, игнорируемым мной?


А зачем?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от JB

приходили, но такое бывает редко ---> не мозолит глаза ---> не помню об этом
такое происходит как минимум с 9-го ноября - может и раньше - лень парсить уведомления

megabaks ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

у меня кстати тоже уведомления подглючивать стали. Иногда появляются куча непрочитанных, но при нажатии на ссылку - пусто

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Виртуалом он не пользуется.

Я удивлён, скорее, не тем, что виртуал остался после автобана хозяина, а тем, что он остался после выполнения своей функции. Я думал, его выпилят сразу после, собственно, возвращения пингвинов, так как это было бы логично. А теперь он - мёртвая оболочка, тело без души, печальный образ...

Axon ★★★★★
()

> 1. почему мне приходят уведомления о касте меня юзверем, игнорируемым мной?

Эта фича. Когда вводили функцию уведомления о [user] было обсуждение среди пользователей и там большинство высказалось за то что хотят видеть уведомления об упоминаниях игнорируемыми.

2. тема в избранных (дефолт при создании) - не игнорируемый мной ответил игнорируемому ---> мне пришло уведомление, пройдя по которому я, естессно, ничего не вижу

Это баг. Его можно зафиксить, но это не тривиальное исправление. У тебя есть логин на гитхабе, можешь issue завесить?

maxcom ★★★★★
()

Другой баг: я вижу эту тему и могу перейти на нее по стрелке с соседней, хотя мегабакса игнорирую. Прошу поправить :3

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Иногда появляются куча непрочитанных, но при нажатии на ссылку - пусто

Еще, если сообщение в моей теме или ответ мне удалится, то появляется уведомление, но в списке не видно, где произошел инцидент.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Мне религия не позволяет банить аватарки людей. Их надо любить

darkshvein ☆☆
()
16 марта 2012 г.

когда почините!?????
достали уведомления от хер знает кого из списка другов
только хернёй занимаетесь - трекеры да уведомления с профилями ломаете
[HATE!]

megabaks ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.