LINUX.ORG.RU

О возвращении пингвинов в голосования


0

4

Я завёл этот аккаунт по просьбе своего товарища, он желает выяснить, хотят ли регистранты ЛОРа вновь видеть в голосованиях пингвинов.

Поскольку опрос в разделе Голосования вряд ли подтвердят, мы прибегнем к такому способу сбора мнений у общественности, как кнопочка игнора.

Если вы хотите вернуть пингвинов, заигнорьте пользователя vernite_pingvinov. Через какое-то время количество заигноривших будет опубликовано. Если оно достигнет тысячи и больше, администрация получит сигнал, что пользователи ЛОРа требуют соблюдения и придерживания традиций, а значит пингвинов в голосованиях стоило бы вернуть.

Также кто-либо из вас может попросить товарища создать похожий по сути аккаунт для голосования за полоски в голосованиях, затем сравним число игнорастов-голосов для чистоты эксперимента.



Последнее исправление: vernite_pingvinov (всего исправлений: 2)

Лол, какие еще тысячи? Тут активных пользователей, тем более тех, которым есть дело до полосок, думаю не более сотни.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Поглядим-поглядим, тем кто в рид-онли ничто не мешает нажать кнопочку в профиле

vernite_pingvinov
() автор топика

Я за возвращение пингвинов, но девственную чистоту своего игнор-листа не собираюсь нарушать.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Если количество участников группы достигнет 100500 человек, то Дуров вернет стену!!!!!111

kernelpanic ★★★★★
()

дайте я зафрендю юзера pingviny_ne_nujny

coldy ★★
()

>Через какое-то время количество заигноривших будет опубликовано.

Я то зафрендю, хоть ни разу этим и не баловался, но как я потом увижу твою тему с результатами?

staseg ★★★★★
()

Я создал один из опросов:3

Заигнорил, разумеется.

anonymousss ★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

Возле [RSS][Фильтр] выбери из выпадающего списка «Все комментарии»

Chaser_Andrey ★★★★★
()

я думаю, и так понятно, что ЛОР без пингвинов в опросе — не ЛОР, пингвины придавали ЛОРу душевность, глупые полоски ничего не придают.

заигнорил.

ibraim
()

ладно, наберется 50 до вечера понедельника - вернем обратно. Только не надо регистрировать новых юзеров и оживлять мертвые души, я их все равно отфильтрую потом SQL запросом

maxcom ★★★★★
()

Я за пингвинов, но способ голосования идиотский, посему игнорить не буду.

Axon ★★★★★
()

Один раз - не...

лови симпаффку

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от wlan

Он устал, он ушёл.

Зафрендил ТС во имя Пингвина.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Уже 32 :)

Новых не будет, по крайней мере от меня точно. Я сначала хотел второго запилить, но с одного адреса не даёт.

vernite_pingvinov
() автор топика
Ответ на: комментарий от mopsene

> Игнор для слабаков,

В данном случае это не игнор а метод голосования.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

> А технически сложно,сделать несколько вариантов одновременно,и выбирать их как и тему?

можно, но по статистике процент тех кто что-то сильно настраивает не большой, по этому хочется в первую очередь определиться с базовым вариантом

maxcom ★★★★★
()

Пингвины на ЛОРе - это святое! Игнорю.

sluggard ★★★★★
()

АБСОЛЮТНО ПОФИГ. Не заигнорю, даже если останется 1 голос до штуки.

CLU
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Не сломалось-не чини.Пингвины же устраивали в целом,я вроде не видел гневных топиков «выпилити пингвинов,жить не могу!111» Так что же мешает оставить их по дефолту? Я ничего против полосок не имею,но пусть это будет опционально,особенно если это технически не сложно.Полосколюбы-довольны,пингвинолюбы-тоже,идилия и счастье.

Ubuntu1204LTS
()

я за пингвинов. они такие милые!

nCdy
()

Прибег к игнору в первый и, надеюсь, последний раз, и то, только из-за внимания к «голосованию» самого maxcom

dexpl ★★★★★
()

Зафрендил ) Ти первый после какого-то спамера. (которого зафрендил ради интереса. )

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>ладно, наберется 50 до вечера понедельника - вернем обратно. Только не надо регистрировать новых юзеров и оживлять мертвые души, я их все равно отфильтрую потом SQL запросом
А не лучше (ИМХО) в профиле сделать выбор как выглядит?? А для анонимусов оставить, скажем, пингвинов?

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

поменяйте синий цвет на какой-нить бордовый что ли

Sonsee
()

Высказал свой голос в поддержку пингвинчиков.

blackst0ne ★★★★★
()

Предлагаю модернистский вариант: 1 пингвин с плавно регулируемым размахом крыльев :)

quickquest ★★★★★
()

А почему это, собственно, случилось? Пингвины улетели на юг?

different_thing
()
Ответ на: комментарий от vernite_pingvinov

кстати, ты наверняка попал в топ5 игнорируемых

// привет с 6-го места

// френдить не стал, ибо есть пятьдесят уже. Но если Макском насчитает 49 - я пятидесятым буду ;)

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Кто не голосует за - тот голосует против.

Не завидуй. Его, после подсчёта голосов, все расфрендят обратно. Это же такая гордость, чистый френдлист.

sin_a ★★★★★
()

Видимо, придётся ради такого дела заигнорить, хотя я этого никогда не делаю.

Через какое-то время количество заигноривших будет опубликовано.

Я же не увижу!

gentoo_root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo_root

Сверху справа поставь «все комментарии».

И он уже публиковал, нас уже больше 50.

anonymousss ★★
()

У вас где это продаётся?

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.