LINUX.ORG.RU

Голосование.


0

0

Знаю, что скажу ничего нового, но я за возврат запрета на анонимные посты в толксах. Если есть те, кто приоединится - прошу высказываться здесь. Адекватность ресурса, и так уже давно привратившегося в филиал баша, просто перешла в отрицательную зону.

Мнение анонимного кластера игнорируется.

★★★★★

Против. Оне-боне, милай, не ходи в толксы, сделай одолжение.

//капча незначима...

CkuB
()

Тебя не существует для нас с тех пор, как ты ушёл с ЛОРа, громко хлопнув дверью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

Ты знаешь всех пользователей сего ресурса поименно? ;)

//лень логиниться...

anonymous
()

Есть еще вариант при игнорировании анонимусов не показывать и созданные ими темы. Что то делать в любом случае придется.

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

> Что то делать в любом случае придется.

Конечно. Лично я предлагаю запретить неанонимный доступ. ;)

//Капча спонсирована мировым консорциумом нефтедобывающих стран...

anonymous
()

Только включая каменты в толксах и постинг в разделе л-о-р. Иначе смысла нет.

svu ★★★★★
()

По моему в теме попалились любители потроллить из-под анонимуса.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от one117

От мусора, который генерируют анонимусы, LOR превращается в помойку и начинает вонять - LOR от анонимусов тупеет.

ARTh
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Ладно, теперь я тоже за. А то скучно как-то, ничего не меняется ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

А вообще, я пофигист, как будет, так и будет =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Да, но не читать - сложно. В любом, даже совсем вменяемом треде появляется несколько постов, вплетенных в общую цепочку, но содержащих двач. И как тут быть? :(

one117 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от one117

Не строй иллюзий, и с паспортами такое вытворяют что мама не горюй =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> не выдают при рождении как паспорт

Т.е. либо ты родился сразу 14-летним, то ли паспорт у тебя технический. Ваня, признайся, ты робот?

far_tuna
()

> я за возврат запрета на анонимные посты в толксах.

+1

> Адекватность ресурса, и так уже давно привратившегося в филиал баша, просто перешла в отрицательную зону.

+1000000

szh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Только включая каменты в толксах и постинг в разделе л-о-р. Иначе смысла нет.

Эээээ... А как разруливать проблемы тех кто не может зарегаться? Постинг в l-o-r надо оставить.

gaa ★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

Уже обсудили. Те, кто не может зарегаться - может написать в другие разделы. Если без хамства и наездов, модераторы поймут и среагируют - главное, помнить, что никто никому ничего не ДОЛЖЕН. А еще есть жабберы-мыло. А еще можно попросить регистранта поднять тему в разделе л-о-р. В общем, было бы желание...

Надо бы собрать статистику по анонимным постам в разделе л-о-р. Сдается мне, очень малый процент будет о проблемах регистрации...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Уже обсудили. Те, кто не может зарегаться - может написать в другие разделы.

Может. До до этого надо ещё догадаться.

Ситуация: пришёл на лор, почитал денёк, решил зарегистрироваться. Письмо не пришло. Заходит человек в форум, видит: Linux-org-ru (75761/495/207) - комментарии по работе и предложения по развитию сервера www.linux.org.ru . Так как человек культурный, то пытается написать туда. Облом. Человек растерян.

> Надо бы собрать статистику по анонимным постам в разделе л-о-р. Сдается мне, очень малый процент будет о проблемах регистрации...

Как мне кажется, там в основном *ВИМ. Но всё же потерять потенциально хорошего пользователя только из-за того, что у него почта на яндексе...

gaa ★★
()

+1, Больше смысла будет, меньше шума.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gaa

>> Уже обсудили. Те, кто не может зарегаться - может написать в другие разделы.

> Может. До до этого надо ещё догадаться.

Кстати, можно прикрепить тему "о проблемах с регистрацией говорить сюда", а создавать топики анонимно запретить.

gaa ★★
()

Против. Толксы они на то и толксы, чтобы там обсуждалось всё и вся в рамках разумного.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UVV

> Против. Толксы они на то и толксы, чтобы там обсуждалось всё и вся в рамках разумного.

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2897167 "зачем мухи падают в пиво? (сабж)"

Нее, с такой разумностью мне не по пути. Кстати, там капча процитирована.

gaa ★★
()

Если закрыть тэлкс, те кто гадят, могут перейти в другие разделы гадить. Думаю есть и хорошие ананимусы и закрываться совсем - тоже не выход. Но я за то что бы модераторы уже спокойно спали! :) они ж бесплатно тут бдят! :) да и репутация ресурса уже какая-то не такая.

+ мне кажется, неудаляемые логины - бред. нужно ввести хотя бы временную регистрацию, например, при первом сообщении. Хорошо, пусть такой временный логин остается для всех анонимным, но модераторы будут знать е-мэйл. Например, не постит человек сколько-то времени - временный аккаунт удаляется. Ну или человек захотел остаться - хоп ставит галку и аккаунт становится постоянным (имя - ну сменит наверно, или все-таки временные аккаунты тоже называть).

hibou ★★★★★
()

Скорее воздержусь.

Да, действительно, адекватнсть упала, но кнопка "игнорировать" всегда поможет. Поэтому предпочтителен, ИМХО, второй вариант.

GreyDoom ★★★★
()

За.

> Только включая каменты в толксах и постинг в разделе л-о-р. Иначе смысла нет.

Безусловно, +1

legalize
()

Против. Кнопку игнорировать никто не отменял.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Да, но не читать - сложно. В любом, даже совсем вменяемом треде появляется несколько постов, вплетенных в общую цепочку, но содержащих двач. И как тут быть? :(

Массовые расстрелы

>Жаль, что ip не выдают при рождении как паспорт и на всю жизнь.

ID винта, заставлять всех скачивать клиента который будет его высматривать, избавиться только взлом или смена винта, клиента можно выпускать каждый месяц, сори за такие аналогии с античититом myac

Sm
()

Оставить анонимусам возможность постить, весь тупняк удалять целиком вместе с жалобами на стёртый тупняк и потерянный скор в LOR и темами *ВИМ не по делу.

dn2010 ★★★★★
()

Против. Анонимусы -- лоровская изюминка. Без них будет скучно.

Uncle_Theodore ★★
()

против. есть и более эффективные методы.

delilen ★☆
()

Макскома-то спросили? ЛОР без анонимусов можно переименовать в Линуксфорум и похоронить.

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.