LINUX.ORG.RU

О возвращении пингвинов в голосования


0

4

Я завёл этот аккаунт по просьбе своего товарища, он желает выяснить, хотят ли регистранты ЛОРа вновь видеть в голосованиях пингвинов.

Поскольку опрос в разделе Голосования вряд ли подтвердят, мы прибегнем к такому способу сбора мнений у общественности, как кнопочка игнора.

Если вы хотите вернуть пингвинов, заигнорьте пользователя vernite_pingvinov. Через какое-то время количество заигноривших будет опубликовано. Если оно достигнет тысячи и больше, администрация получит сигнал, что пользователи ЛОРа требуют соблюдения и придерживания традиций, а значит пингвинов в голосованиях стоило бы вернуть.

Также кто-либо из вас может попросить товарища создать похожий по сути аккаунт для голосования за полоски в голосованиях, затем сравним число игнорастов-голосов для чистоты эксперимента.



Последнее исправление: vernite_pingvinov (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от gentoo_root

Да расфрендят его все обратно, и вообще, это учётная запись едва ли будет использоваться на регулярной эксплуатации. Что вы все завидуете.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

67 голосов за пингвинов. С тысячей я загнул, да, но сотня вполне реальна. И это я не пользовался кастованием сюда тех, кто высказался за в удалённых голосованиях

vernite_pingvinov
() автор топика

А мне нравятся полосочки. Они выглядят современно и элегантно. Отлично вписываются в тему танго.

drull ★☆☆☆
()

Заигнорил! (В первый раз, кстати. Ну, случайный клик в профиле какого-то юзера, который сразу отменил за игнор не считается, так что первый раз).

lmtea
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Один раз-то можно. Вон, даже макском пришёл. А из игнора потом вынести можно.

lmtea
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Эх, если и терять игнор-девственность, так хоть с благой целью. Зафрендил ТС.

Deleted
()

Доброе дело. Полосочки холодные, а пингвины ламповые. Зафрендрил.

LexxTheFox ★★
()
Ответ на: комментарий от vernite_pingvinov

100 вряд ли наберется.

Думаю, где-нибудь 85-90 будет.

//неудобно каждый раз включать отображение комментариев френдов:(

anonymousss ★★
()

У меня в уведомлениях:

 Linux-org-ru  	 О возвращении пингвинов в голосования   	 4 минуты назад (anonymousss) 
В треде ничего нет, и удалённых нет. Шо это было?

Xenesz ★★★★
()

отметился, хотя и так Лор меняю под прихоть время от времени и в общем при большом желании - каждый может себе поставить пингвинов.

chinarulezzz ★★
()
Ответ на: комментарий от chinarulezzz

http://userstyles.org/styles/56103

Вот стиль.

Нормально работает только с теми шрифтам, что у меня, с остальными будут половинные пингвины, возможно, обрезанные по высоте.

В общем, это ГОРАЗДО хуже, чем оригинальные пингвины.

anonymousss ★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Так вопрос был не про это, а про то, почему в увеомлениях пост есть, а в теме нет.

anonymousss ★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Я в курсе :) Уведомление получил, поста не увидел — удивился.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousss

ааа... ну да, тогда за пингвинов конечно

ei-grad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

видишь ли, полоски — это такая свежая бага :) поэтому ковыряться там придётся, как я понял :)

DoctorSinus ★★★★★
()

Это зависимость от ЛОРа. Никогда не понимал зависимых, например в прошлом случае с запрещением анонимусов и массовым демонстративным уходом с сайта.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a
Ответ на: комментарий от sin_a

Столько смертей ЛОР не перенесёт. Хотя кроме открыто заявивших о своей симпатии к пингвинам в голосованиях в этом треде и удалённых голосованиях есть же и те, кто проголосовали без огласки. Не думаю, что списки проголосовавших огласят, как и впрочем, чей это виртуал. Хотя если вернут пингвинов, будем знать, тех over82 человек, которым можно пожать за это руку и похлопать по плечу :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Видать не всем оно по душе пришлось.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>Хотя если вернут пингвинов, будем знать, тех over82 человек, которым можно пожать за это руку и похлопать по плечу

подавился мацой, революционер штоле!?

hizel ★★★★★
()

Никого не игнорировал до сих пор из принципа. Т.к. это новая фича ЛОРа «добавь друга» мне сильно не нравится. Но пингвинов люблю больше. Думая, что один раз не пи....с (ну а второй, как первый раз.)

RCV ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.