LINUX.ORG.RU

%аный Христос, вот это новости!

power
()

Ага, а то что он со спамботом разговаривают - это типа нормально, лишь бы вежливо?

thesis ★★★★★
()

А я вообще не понял, о чем ты. И в чем проблема. Тебя не устраивает мат, неженка? Или че? Самый умный чтоль? =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Dmitry_Sokolowsky, ты что, в детский садик не ходил (хотя я тоже не ходил), тебя не учили, что жаловаться нехорошо?

adriano32


U made my day!

drull ★☆☆☆
()

А я в IM матом ругаюсь и нацполю.

drull ★☆☆☆
()

Ну и дальше что? Чего сказать то хотел?

kernelpanic ★★★★★
()

Таки интересно, почему речь только о Жебе? Заходил аз многогрешный в сабжевый вертеп (кстати, Dmitry_Sokolowsky, к батюшке сходи, нехай епитимью назначит), и не только один модер там сквернословил.

Xenesz ★★★★
()

Долго пытался сообщить в гостевуху, но не пустили. Сказали, похоже не спам.

Напишу сюда.

Скажите, зачем вы аппрувите такие баяны:

слава богу, я атеист
Eddy_Em (*) (11.09.2011 16:41:50) (Источник)

> выпил кофе - упало зрение. Как?!
Позвольте поинтересоваться - ложечку вынимаете?
Kakerlak (*) (19.09.2011 12:38:41) (Источник)

Я знаю еще одно классное выражение: «Баба с возу — кобыле легче». Может, и его запостите?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>А и правда. Мое выражение - очень старый и рваный баян.
Дык, вопросы ведь не к сказавшим (что странного в том, чтобы ответить известным выражением?), а к... э... непогуглившим.

proud_anon ★★★★★
()

Не обижайте Диму, с ним не так скучно жить. Если хотите знать мое мнение, так я считаю, его вообще в Красную книгу ЛОРа занести надо.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Dmitry_Sokolowsky, ты что, в детский садик не ходил (хотя я тоже не ходил), тебя не учили, что жаловаться нехорошо?

Я догадывался!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Dmitry_Sokolowsky, ты что, в детский садик не ходил (хотя я тоже не ходил), тебя не учили, что жаловаться нехорошо?

Жаловаться непринято для мужчины. А вот доводить до сведения администрации/общественности/whoever - можно и нужно. Не 90-е уже.

blackst0ne ★★★★★
()

Застрахуй свои нервы - не ходи в биореактор (а лучше сходи, но не в тот). Ведь там могут употреблять всякое непотребство, и, такие ребята как ты, получат моральную травму, И вообще, команда модераторов на стороннем ресурсе может делать, что угодно, хоть скипидар лить на гостей.

aedeph
()

Он нужный и полезный модератор, с благословления Макскома освобождает ресурс от таких чистоплюев как ты. А ты просто завистник, злопыхатель и неудачник, раз не понимаешь Главного Смысла Жизни - макнуть в дерьмо того, кто тебе ответить не может. С такими замашками тебе, убогому, только на лоренге какое-нибудь. svu смотрит на тебя с презрением.

fa652897
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Т.е. это народное терпение ещё с садиков прививается? А вы говорите большой брат не при чём, ага.

Deleted
()

>JB допускает мат и оскорбления в биореакторе

это отдельный ресурс - там свои правила

Вы, батенька, коль стучите - стучите по делу, дабы недоразумением своим не смущать администрацию

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Не обижайте Диму, с ним не так скучно жить. Если хотите знать мое мнение, так я считаю, его вообще в Красную книгу ЛОРа занести надо.

Ага, засунуть в банку и залить формалином для сохранения уникального экземпляра.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fa652897

Он нужный и полезный модератор

Если он модератор, то тем более не должен выражаться как питекантроп, ведь он пример для простых пользователей!

Dmitry_Sokolowsky ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

дай ссылку послушать, что играешь. Мне нравится игра на аэрофонах.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> ЛОР — ээээто коммунальная, коммунальная квартира!..

Сейчас ты тоже попадешь в квотесы.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fa652897

> svu смотрит на тебя с презрением.
Фигассе у меня тут имидж..

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

>Интересно, если Дима прочитает в интернетах кем-то написанный мат - это грех или нет?

Конечно. Он причищается потом сутки и молится. А потом снова читает мат в интернетах. Вот так и проходит нескучная жизнь Димы Соколовского.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dmitry_Sokolowsky

>Если он модератор, то тем более не должен выражаться как питекантроп, ведь он пример для простых пользователей!

выражаться как питекантроп


Это ты типа щас че, оскорбляешь нас всех? А в бубен? =)

Помню был когда-то фильм, про чувака, который в каком-то шаре жил, чтоб себя защитить от мира всего. Тебе вот тоже надо в шаре жить. Или в подвале каком, где народа нет и никто не матерится.

Интересно, а если ты мат на улице слышишь, ты сразу краснеешь и убегаешь? А если на тебя гопнички наедут? Расскажи, Дим, реально интересно!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

гопники при фразе «да вы все питекантропы» - просят прощение и лезут обниматься.

chinarulezzz ★★
()

Процитируй пожалуйста, затем сразу удали и напиши мне, что процитировал.

ZenitharChampion ★★★★★
()

Не читайте толксы и будет вам счастье.

o4kapuk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.