LINUX.ORG.RU

[2annoynimous] Запили delilen-а назад.


0

1

Верни нам delilen-а. Человек имеет собственное, нетривиальное мнение. Аргументирует свои высказывания. Вполне вменяемый собеседник. Даже если он иногда лишнего флудит и вбрасывает - зачем было его банить? Пусть себе тусуется в толксах. Контент, который он генерирует, повышает ценность ресурса.

★★★★★

Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 2)

Подписываюсь.

Бояться оппонентов - на лор не ходить.

Un
()

Судя по указанной причине, он напросился и я понимаю почему это сделали.

sin_a ★★★★★
()

У него же ЖЖ есть, валите туда.

Heretique
()

Нет delilen-у на ЛОРе

Прочитал последний его опус в толксах и чуть не стошнил. У него сейчас либо кризис среднего возраста, либо по жизни мозги школьника.

Забанили и хорошо, полностью поддерживаю.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Un

Меня больше интересует, почему Делилен с такой открытой неприязнью относится к основному контингенту сайта.

P.S. http://www.linux.org.ru/people/delilen/ пролистал до конца. Значимая часть тем - откровенный тупак.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

>> Контент, который он генерирует, повышает ценность ресурса.

Здесь не двач, так что не повышает.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

> Ну глянь в его профиль.

Прочитал. В отличие от 95% любителей набросить, он может внятно ответить за свой базар. Этот человек - успешный предприниматель, и давая ответ он приоткроет те аспекты, о которых среднестатистический школолоид-красноглазик сам никогда не задумался бы.

И подумай - что ему делать на ресурсе, посвященном Linux и СПО.


Ему - учить молодежь уму-разуму. Радоваться надо, что человек это делает добровольно и безвозмездно.

Что до той темы, за которую его забанили, то я как и он считаю подобные закидоны инсталлятора недопустимыми. Это не лфс и даже не гента, а юзер-френдли дистр. При таком поведении линукс _никогда_ не станет популярен. И очень серьезна проблема в том, что большинство участников никакой проблемы в подобном поведении не видит. Делилен во всеуслышание написал об этой проблеме (не технической, а социальной) - не вижу ни малейших поводов для бана. Даже если написано было экспрессивно.

Manhunt ★★★★★
() автор топика

аннойнимус, запили делилена назад!

DoctorSinus ★★★★★
()

ZOMG Teh Drama!
Аннойнимус явно решил освежить L-O-R живительным срачем.

Ramen ★★★★
()

Ну здесь так здесь. Чем он мешал то? Ну бубунта не поставилась у человека, что ж такого. Неправду что ль написал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Как может быть человек адекватным, если он людей, которые интересуются IT больше, чем другие, считает чуть ли не говном, а само углубленное изучение и ковыряние ОС и компов - позорным занятием, о котором в приличном обществе стыдно говорить?

Такие правильные дядьки у меня вызывает только тошноту, так как их ограниченный мозжечок считает только благоустрой своей жизни высшим благом. Пусть ознакомятся с понятием Just For Fun, но вряд ли они смогут понять, это неприемлемо их способу жизни :}

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если каждый у кого бубунта не поставилась будет писать об этом на ЛОРе, то будет полное захломление ею. В конце концов есть гугл для таких вопросов.

Но вообще надеюсь его разбанят.

lenivec333
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>он людей, которые интересуются IT больше, чем другие, считает чуть ли не говном, а само углубленное изучение и ковыряние ОС и компов - позорным занятием, о котором в приличном обществе стыдно говорить?

Можно линк на эти его слова?

Un
()
Ответ на: комментарий от lenivec333

Каждый и пишет. Добро пожаловать в толксы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Un

http://www.linux.org.ru/people/delilen/profile

Если ты красноглазый школьник, бездумный фанатик, ты считаешь идеи Столлмана истинно верными, ты считаешь linux самой лучшей ОС, а все остальное унылым дерьмом, ввергающим бедного тебя в анальное рабство - Нажми на кнопку «игнорировать» в моем профиле, ибо тебя, задрота, я никогда не поддержу.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Между тем, что ты написал выше, и этой цитатой - просто пропасть. Короче, ты жирно передёрнул

Un
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

В таком случае, ты только что оклеветал человека. В профиле написано про «красноглазый школьник, бездумный фанатик», а приписал ему критику в адрес «людей, которые интересуются IT больше, чем другие». Не стыдно, борцун?

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Любишь работать на кого-то - твоё дело, но независимые, свободные по духу люди стремятся иметь своё дело.

Un
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Делилен во всеуслышание написал об этой проблеме (не технической, а социальной)

Ну и цель? Чего хотел дебилен, когда создавал тему? Сделать вывод, о том, что у него вывалилась ошибка и поэтому весь линукс говно? Неумно и нелогично. Проблемы есть, баги есть, это и без сопливых известно.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>> Этот человек - успешный предприниматель

Ты так говоришь, как будто к этому надо стремиться.


Предприниматель - это человек, который находит что предпринять там, где другие тупо бездействуют. Не обязательно в плоскости коммерции. Это важное личное качество, которое дает большие преимущества его обладателю. Общаться с такими людьми - полезно.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Un

> Я даже догадываюсь - почему.

Бгг.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

>> он приоткроет те аспекты, о которых среднестатистический школолоид-красноглазик сам никогда не задумался бы

>>> вывод: Линукс надо просто зхакопать уже и забыть раз и навсегда. Это абсолютно негодная система.

О, да.

GotF ★★★★★
()

Человек имеет собственное, нетривиальное мнение.

Взрослый мужик с мозгами школьника. Мне лично его очень жаль.

o
()

annoynimous, почитай здесь, к чему ведет твоя позиция. Можешь обратить внимание на

Социальными проблемами сообщества FreeBSD является наплевательское отношение к потребностям простых пользователей, которые не принадлежат к ядру сообщества. <...> Между тем, грамотный пользователь не является фанатом. Многие, кто могли бы использовать FreeBSD, уходят из-за сравнительно небольших технических проблем, уже решенных в других системах, потому что сообщество FreeBSD отказывается что-то менять.

unsigned ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Он безапелляционно осуждает:

1. Поддержание идей Столлмана

2. Признание Linux лучшей ОС. (ни в коем случае, не надо говорить, что линукс лучше всех! так говорят только тупые бездумные фанатики!)

3. Если человек таки сидит в свободное время и разбирается в Linux, т.е., является красноглазиком.

О какой адекватности может идти речь?

И я таки не вижу причин, зачем акцентировать внимание на Linux, так как ковырять можно любую ОС, будь то Линух, Винда или даже Фря. Первое, что приходит в голову - это он сам и является фанатиком-ненавистником Linux'a :}

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Да не фанат-ненавистник. Просто банальное желание привлечь внимание.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Так он абсолютно прав, красноглазые ограниченные фанатики не нужны.

Таки не прав. Где было бы СПО, если бы не фанатики? Если бы люди не следовали идеям GNU или OpenSource, несмотря на давление или некоторые неудобства?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Если бы такой тред создал ты, его бы просто удалили (или не удалили). Attention whore создаёт же такие треды постоянно. Допускаю, что у модератора просто лопнуло терпение. Дебилен может и владеет компанием-лидером в своей отрасли, но сюда он приходит срать.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Научись читать

>Поддержание идей Столлмана

Не поддержание, а признание их истинно верными. Слово «истинно» подразумевает ложность, неправильность любого отличного от столлмановского мнения. Это и есть фанатизм.

Признание Linux лучшей ОС

Я тоже это осуждаю. Думаю, любой адекватный человек это осуждает.

Если человек таки сидит в свободное время и разбирается в Linux, т.е., является красноглазиком

Он такого не писал.

Un
()

Забанил и всё правильно сделал.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>Где было бы СПО, если бы не фанатики?

СПО двигают не фанатики, а увлечённые люди. Фанатики срут на форумах. Осознай уже разницу.

Un
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>Он безапелляционно осуждает:

Признание Linux лучшей ОС.

И правильно делает. Признавать какую-либо ОС лучшей в принципе может только идиот. Адекватный человек понимает, что то, какая ОС является лучшей, зависит от критериев, по которым они будут сравниваться, а критерии для сравнения зависят от конкретной задачи. И, соответственно, лучшей ОС в принципе не существует.

Ramen ★★★★
()

Кстати, в который раз замечаю что annoynimous удаляет темы и банит пользователей, несущих негатив в адрес линукса и всё что связано с ним. Я считаю что фанатизм недопустим среди модераторов.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>Где было бы СПО, если бы не фанатики?
Возможно, если бы не фанатики, оно было бы уже на десктопах.
Но именно фанатики создают у обычных людей впечатление, что опенсорс-сообщество - это сборище неадекватов, и отбивают всякое желание с этим сообществом взаимодействовать.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

>Кстати, в который раз замечаю что annoynimous удаляет темы и банит пользователей, несущих негатив в адрес линукса и всё что связано с ним. Я считаю что фанатизм недопустим среди модераторов.
+1. У аннойнимуса очень нездоровый фанатизм.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.