LINUX.ORG.RU

2annoynimous


0

1

Ну вежливо же просил... умный ты человек я смотрю. Ну ничего, я постараюсь в этот раз довести все доконца. Так пошел бы ты...

Nothing personal, buddy. Почти каждый день появляются темы про выбор компа, почему ТВОЯ тема должна быть исключением? Жду хотя бы 3 причины.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

А теперь ответь какой пункт правил она нарушает. И дай ссылки на такие темы за последнюю неделю. Нет, я конечно одобряю тоталитаризм. Но какое из правил я нарушил? Это напрямую связано с линуксом, т.к. волнует работа железа под ним в первую очередь. В случае непредставления аргументов за удаление я буду активно ратовать за исключение вас из модераторов в вышестоящие инстанции.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

Технические вопросы должны быть в тематическом форуме. Это не написано, но подразумевается, иначе зачем тогда они вообще сделаны, давайте все в Толксы валить!

Если желаешь, тему могу восстановить и перенести в Linux-hardware

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Технические вопросы должны быть в тематическом форуме.

Адекватный модератор бы перенес просто в тематический раздел.

Если желаешь, тему могу восстановить и перенести в Linux-hardware

А толку? Дело в том, что там народу почти нет. ПОстил темы, никто не отвечает. Видимо не ходят туда.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

> Адекватный модератор бы перенес просто в тематический раздел.

Я не прислужница попу за всеми подтирать. Мне выгоднее приучить пользователей делать выбор самостоятельно.

А толку?

Т.е. не надо, я правильно понимаю?

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

1. Быть взрослым - это не только права, но и обязанности. Вырасти уже наконец, твоя неадекватность уже начинает раздражать. Я считаю что троллю нечего делать в модераторах.

2. Ну лучше дропни, это лучше чем ничего. А ещё лучше восстанови в толксах, если совесть есть.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

Не понял причины твоего нытья, что аннойнимус неправильно сделал? Типа сказал: «я в домике» и правила и нормы вдруг испарились?

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Я к тому, что модераторы должны вежливо относиться к пользователям.

Я не прислужница попу за всеми подтирать. Мне выгоднее приучить пользователей делать выбор самостоятельно.

Вот скажите на этот высер: он надорвется если вместо удаления дропнет тему в другой раздел? Это я на его аргумент, что мол не по теме. Но он так и не дал ссылок на те «каждый-день-по-треду».

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

> Быть взрослым - это не только права, но и обязанности.

Неужели? И какие мои обязанности по отношению к тебе?

Вырасти уже наконец

Давно, а вот в твоей дееспособности я уже начинаю сомневаться.

Я считаю что троллю нечего делать в модераторах.

Ваше мнение очень важно для нас.

И напоследок: после всего этого разговоры по-хорошему окончены. Еще один такой выпад — получишь бан.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Неужели? И какие мои обязанности по отношению к тебе?

Элементарная вежливость. А ты похож на обезьяну с гранатой.

Еще один такой выпад — получишь бан.

Зарегаюсь снова. И что тебе это даст?

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

>Вот скажите на этот высер: он надорвется если вместо удаления дропнет тему в другой раздел?

Эээ..., он предложил восстановить и дропнуть, т.е. признать, что удалил зазря, когда мог дропнуть. А вот после этого прикидываться шлангом и просить от модератора еще и минета очень странно и грозит.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Эээ..., он предложил восстановить и дропнуть, т.е. признать, что удалил зазря, когда мог дропнуть.

С этим согласен, но:

1) Модератор должен думать головой прежде, чем сносить. Мысль должна опережать действие.

2) Где те самые темы о новых компах, по причине массовости которых я не могу создать свою тему в виде исключения?

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

Хорошо. А теперь заметь: тема философа не удалена в толксах, а вторая либа была в hardware, либо просто дропнули более адекватные модеры, нежели ты. У тебя ко мне личная ненависть?

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

> Элементарная вежливость.

Я был вежлив и объяснил тебе _персонально_, то ты нарушаешь правила ресурса. Более того, предложил тебе возможный выход из ситуации.

А ты похож на обезьяну с гранатой.

Может прекратишь уже хамить?

Зарегаюсь снова. И что тебе это даст?

Некоторое время покоя в Толксах. Да и IP-шиков конечное количество. Ты, конечно, можешь бегать по прокси... но тебе это надоест быстрее, чем мне.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

>1) Модератор должен думать головой прежде, чем сносить. Мысль должна опережать действие.

Тебе модератор ничего не должен. Он даже maxcom'у ничего не должен.

2) Где те самые темы о новых компах, по причине массовости которых я не могу создать свою тему в виде исключения?

Нет массовости, есть исключения. Ты поделил на ноль, мой друг.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от flareguner

> А теперь заметь: тема философа не удалена в толксах

Исправим, не вопрос. Хотя по содержанию она давно уже принадлежит толксам, там один сплошной оффтопик.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

> Эээ..., он предложил восстановить и дропнуть, т.е. признать, что удалил зазря, когда мог дропнуть.

Я удалил, и снял -1, чтобы человек впредь думал. Восстановление топика не восстановит скор.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Может прекратишь уже хамить?

Мсье, вы сами сказали:

Неужели? И какие мои обязанности по отношению к тебе?

Перевожу: мне дали модераторские права и я могу хамски использовать их как захочу.

Да и IP-шиков конечное количество. Ты, конечно, можешь бегать по прокси... но тебе это надоест быстрее, чем мне.

Динамика. А подсетку мою ты так просто не забанишь. Есть тут народец оттуда. Ладно, довольно срача. А теперь просто скажи как человек: чем я тебе так не угодил, что ты сносишь мои темы и оставляешь аналогичные от того же философа скажем. Неужто ZOG^Wобщество курильщиков?

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

Восстановление топика не восстановит скор.

Не нужен скор, пока не < 50

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

> 1) Модератор должен думать головой прежде, чем сносить. Мысль должна опережать действие.

Ты не поверишь, но все, что сейчас происходит я в том или ином виде ожидал. И снесение, и восстановление вполне задуманы.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

> Мсье, вы сами сказали: >Неужели? И какие мои обязанности по отношению к тебе?

Ты заговорил об обязанностях, я спросил, чем я таким тебе обязан? Где тут хамство?

Перевожу: мне дали модераторские права и я могу хамски использовать их как захочу.

Я использую их для поддержания порядка. В том числе и стараюсь гарантировать, что пользователи помещают свои темы куда следует.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Я удалил, и снял -1, чтобы человек впредь думал.

Я так понял, что это не в последнюю очередь связано с тем, что flareguner понимал, что это оффтоп, что даже написал. -1 - профилактика, ибо не стоит преднамеренно нарушать. А восстановление - мол, все люди, все всё понимают.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от thesis

>Чувак, зачем ты так прямолинейно и решительно шагаешь к успеху?

Плюсую. Небось лавры мученика Фрактала не дают покоя.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от flareguner

> А теперь просто скажи как человек: чем я тебе так не угодил, что ты сносишь мои темы и оставляешь аналогичные от того же философа скажем

Ты для меня просто пользователь, который идет на нарушение, но почему-то считает, что для него должны сделать исключение. Тема философа — уж точно не для технического раздела хотя бы из-за пассажа про курево, да и по факту состоит из трепа, поэтому я расцениваю ее как нетехническую.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Плохой ты человек.Тебя наделили властью, а ты даже пользоваться ей не умеешь.Не буду продолжаь спор, ибо вместо аргументов я вижу только калометания.

P.S. В HL загнал бы тебя в нули одним ломом.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

> Плохой ты человек.Тебя наделили властью, а ты даже пользоваться ей не умеешь.

Видимо да, плохой. Надо просто удалять и банить, я так понимаю.

annoynimous ★★★★★
()

Анджей Сапковский, ``Крещение огнём'':

– Старею, видать, – буркнул он немного погодя, когда Плотва поравнялась с вороным конем Мильвы. – Принципы наружу вылезли.

– У стариков это бывает. – Лучница с сочувствием глянула на него. – И часто вылезают? Отвар из медуницы, говорят, помогает. И вправлять надо. А пока – клади себе подушечку под зад.

– Принципы, – серьезно пояснил Лютик, – не геморройные шишки, Мильва. Ты путаешь понятия.

– А кто их там поймет, треп-то ваш заумный! Болтаете, болтаете, одно токо и умеете! А ну, дальше! Езда!

wingless
()

Ребят, зря вы на анонимуса прыгаете. Человек, один из, пытается что-то сделать. То, что народ сидит в толксах - это не значит, что остального сайта нет.

hibou ★★★★★
()

Ты пытаешься делать только для себя; анойнимус — старается ещё и
создать условия для других (сообщества). Что довольно трудно. Но если
этого не делать — с линуксом будет то же самое, что сейчас с
бсд. Понаблюдай за форумом лисяры — почти нет активности, новых
статей. ЛОР движется туда же.

wingless
()
Ответ на: комментарий от flareguner

>Дело в том, что там народу почти нет. ПОстил темы, никто не отвечает. Видимо не ходят туда

просто таки наглая, бессовестная ложь

Torquemada
()

Может, подобное качание прав в правила уже в том или ином виде внести и тереть подобные темы как 4.4?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Адекватный модератор бы перенес просто в тематический раздел.

Модераторам просьба: не переносите в другой раздел. не так уж часто новые компы покупаю, а мне нужно чтобы тему прочитало много народу.

</thread>

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Torquemada

да у него и с умственным развитием проблемы - покупает комп под Линукс и выбирает видеокарту от AMD

совсем плохо с головой у мальчика

Torquemada
()
Ответ на: комментарий от Torquemada

посмотрел его темы - да, это Half-Life

обычный школьник-геймер, его неадекватность вполне объяснима

Torquemada
()
Ответ на: комментарий от dn2010

мальчик сам этого захотел, прямо таки выпросил настойчиво, разве ты не видишь?

Torquemada
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.