LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте ноут


0

1

Короче, моя лучшая подруга(та которая с 5-ого класса, с детства больная и курит, ну вы поняли) решила подарить на НГ мне ноут и обратилась к своей подруге за помощью, а она слила мне эту инфу. Короче посоветуйте ноут до 20000 руб., чтобы не было проблем со всеми ОСями, а то вдруг мне линукс надоест. И заодно посоветуйте ей подарок, а то сигареты или сигариллы как-то ни катит.

★★

> моя лучшая подруга <...> решила подарить на НГ мне ноут

Мне б такую подругу.

Cancellor ★★★★☆
()

> та которая с 5-ого класса, с детства больная и курит, ну вы поняли

Как раз хотел об этом спросить?

different_thing
()

> а то вдруг мне линукс надоест

Мак?

до 20000 руб

OH SHI~

sin_a ★★★★★
()

зачем ноут? лучше натурой

Novell-ch ★★★★★
()

бюджет какой на подарок? какие есть увлечения, кроме курения?

можно горшочек с одним-двумя табачными кустами посаженными подарить. можно подарить какую-нить фигню для рукоделия. всё же от интересов зависит

gunja
()

Короче, моя лучшая подруга(та которая с 5-ого класса, с детства больная и курит, ну вы поняли) решила подарить на НГ мне ноут и обратилась к своей подруге за помощью, а она слила мне эту инфу.

какой ты замкнутый человек

derlafff ★★★★★
()

Короче посоветуйте ноут до 20000 руб.

Мде, нормальный делл можно не советовать

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

До 1000 руб., курение для неё это просто вредная привычка. Насчёт цены для ноута, так она половину зарплаты спускает на своё лечение, поэтому неудивительно

filosof ★★
() автор топика

поковыряй rozetka.ua, потом ищи себя в городе аналог.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от filosof

Пускай купит нормальный ХП павилион за 40 тысяч и сдохнет без лечения. Ибо негоже это, продлять агонию живому человеку.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вообще после моего целерона с 256 метрами, для меня будет крут любой современный комп. Видюху хотелось бы интеловскую, как и проц. Производителя ноута HP, MSI(у меня комп их сборки) или Samsung

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zootcat

У меня фотка на другом мобильнике, а я сейчас не дома.

filosof ★★
() автор топика

пусть в ДР приходит с баблом и идите вместе покупать, а ты при этом сверху докинь столько же. в итоге купишь хороший ноут и подружке будет сильно приятно видеть неподдельную радость от покупки именно того, что ты хочешь, при этом выбор будет не из бюджетной линейки, а из хороших добротных ноутов. хотя тут по потребностям.

зыж сам пару недель назад взял ноут Lenovo x201. До сих пор на седьмом небе. И кста это тоже был подарок на ДР, только я сам себе дарил ))).

Deleted
()

Либо одна из моденей DEL, либо просто макбук... ну, ты понял, да?

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Есть специальная штука для таких случаев - подарочный сертификат.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

НГ же, а не ДР. ДР у меня был в августе, подарила мне блок Донского Табака тёмного, в прежнем дизайне без устрашающих картинок. А вообще бабло у меня есть, но его коплю для того чтобы уехать из России если антикурильщики дальше будут терроризировать её.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bender

Я антиалкоголиком уже месяцев 7 как, а ты шампанское. И это её двоюродный брат на свой ДР, когда ему исполнилось 30 лет сдох от водки.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

Что-то было.

Вообще она мне больше как друг, чем подруга. Она некрасивая и я её не трахал.

Почему оправдываетесь тогда? Что-то вы скрываете, что-то было.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Мужик! от Camel

>>её двоюродный брат на свой ДР, когда ему исполнилось 30 лет сдох от водки.

Мужик!

filosof все удивляет и удивляет!

Mad_Tidus
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Она не сидит на ЛОРе и в курсе, что некрасивая. Конечно не уродина, но всё равно. И я над ней раньше вообще всегда над ней зло подшучивал, если обижалась то быстро просил прощения. В последнее время я многое осознал и перестал eё оскорблять и глумиться над ней даже перед теми кто её ненавидит, потому что она действительно самая лучшая подруга. Может она не идеальная, зато дружба подлинная, а не купленная.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

> чтобы уехать из России если антикурильщики дальше будут терроризировать её

куда ехать-то? в Германии за пачку мальборо с 17-ю сигаретами около 4 евро нужно отдать. во Франции сейчас за пачку мальборо 5,9 берут. в Англии примерно те же цифры, только ещё и в фунтах. В Швейцарии сигареты дешевле будут... вот только вид на жительство там сложнее получить.

gunja
()
Ответ на: Что-то было. от Camel

Было, было. После этого если бы я был таким как все, не то что трахать но и дружить не стал.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

> она мне больше как друг, чем подруга. Она некрасивая и я её не трахал

так не трахал потому что больше друг? или потому что некрасивая?

если некрасивая, но голодная - так что, другу не поможешь своими возможностями?

или не трахал именно потому, что не красивая? а так с друзьями вообще разве поступают?

косяк-с, короче, как ни крути

gunja
()
Ответ на: комментарий от filosof

> До 1000 руб

весьма и весьма жёсткое ограничение. интересы какие есть? при чём желательно весь список, чтобы что-то на грани подобрать

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

Ты мне сраную ЕС предлагаешь?! NO WAY! Там не то, что с куревом, там вообще ужасно для меня. До последнего буду в России, авось пронесёт. А дальше может останутся только Индонезия, Куба и может КНДР(???)

filosof ★★
() автор топика

Возьми ацкий 2ядерный нетбук.
А подруге подари...3 таблетки виагры, Лично. как то так, что ли.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: Мужик! от Camel

>её двоюродный брат на свой ДР, когда ему исполнилось 30 лет сдох от водки.

Мужик!

Дурак. И вброс толстый

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

дружба подлинная

Редкое явление. Вообще, искренность и открытость людьми воспринимается как что-то чужеродное, требующее немедленного принятия мер(как минимум социальной изоляции). А по теме только что советовал Acer ASPIRE 5551G-N933G25Misk Phenom II N930 2000 Mhz/15.6"/1366x768/3072Mb/250.0Gb/DVD-RW

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

В комп поиграть, в аське посидеть, музыку послушать и т.п. То о чём она желает я не могу ей дать какбы не старался(дом рядом с морем, полное выздоровление и счастливая семья)

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkshvein

Это не вброс, а правда. Кто виноват, что он алкоголик?

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

>До 1000 руб., курение для неё это просто вредная привычка. Насчёт цены для ноута, так она половину зарплаты спускает на своё лечение, поэтому неудивительно

Почему она покупает тебе ноут за 20К (а я так понял, что для неё это деньги, и хороший ноут она не потянет, потому что, как ты говоришь, она тратит половину зарплаты на лечение), а ты ей собираешься дарить подарок за 1К? Тебе так жизненно важен этот ноут, что ли? Не кажется ли тебе, что ты ей плохой друг?

Кстати, может у неё есть какие-нибудь планы на твой счёт?

dadmig
()
Ответ на: дружба подлинная от kraftello

Ну она не совсем обычная, видно у неё с мозгами тоже не всё в порядке, но она единственная кто не предавал меня и поддержал меня в трудное время. По сабжу, где цена?

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dadmig

Я жадный и помешанный на курении, к тому же я может плохой друг, но лучше у неё нет и врядли может быть. А какие планы то?

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от renya

Подойдёт, за одно денег сэкономит, главное чтобы в моём Мухосранске он был, хотя можно съездит в соседний Мухосранск.

filosof ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.