LINUX.ORG.RU

Я за бан

Нужно запретить это.

firestarter ★★★☆
()

Вся власть котам!

Deleted
()

Присоединяюсь к Язабанам

Ибо задолбали!

fat_angel ★★★★★
()

я почему-то думал, что он самозабанился

name_no ★★
()

а так, да, с ДР.

Deleted
()

Поздравляю!

Несмотря на мою аватарку :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Бывают легендарные полководцы, легендарные программисты. О флудерах легенд не слагают. Их выпиливают.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>так он же самовыпилился с лора о_0

Очевидно, теперь он самовпилился.

Присоединяюсь к поздравлениям.

Zhbert ★★★★★
()

delilen

Если ты красноглазый школьник, бездумный фанатик, ты считаешь идеи Столлмана истинно верными, ты считаешь linux самой лучшей ОС, а все остальное унылым дерьмом, ввергающим бедного тебя в анальное рабство - Нажми на кнопку «игнорировать» в моем профиле, ибо тебя, задрота, я никогда не поддержу.

Просьба всем отписавшимся основательно подумать. Вот вы его поздравляете, а это существо, если бы знало о вашем существовании - смешало бы с говном. Лишь потому что ему не по душе идеи Столлмана, Linux или гики (любой гик по определению задрот, иначе он бы не стал гиком).

Так что я тебе, delilen посылаю лучики изотопов Фокусимы. Потому что мне не нравятся твои взгляды в том числе по отношению ко мне.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

> Нажми на кнопку «игнорировать» в моем профиле, ибо тебя, задрота, я никогда не поддержу.

Он просто не понимает что лень и незачем нажимать, ибо эта комната полна людей...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Присоединяюсь к поздравлению непомнюкого

Пока писал коммент забыл кого поздравляешь? Кончай пить/употреблять!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

> Просьба всем отписавшимся основательно подумать...

Не любить фанатиков != не одобрять идеи Столлмана. Я, например, считаю опенсорс благом, но при этом не фанатик: меня не волнует какая лицензия у прошивки телефона, который я покупаю, мне плевать на анонимность и я не отключаю яваскрипт только потому что некоторые скрипты на некоторых сайтах имеют сомнительную лицензию.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.