LINUX.ORG.RU

[реклама] WTF? Реклама на страницах?

 


0

3

$subj. Между темой и комментариями - рекламный банер, раньше его не было. AdBlock'om на ЛОРе не пользовался и не пользуюсь (в KWebKitPart его поломали), в настройках галочка «показывать меньше рекламы» стоит. Баг или новая рекламная политика?

★★★

Я просто оставлю это здесь

https://github.com/maxcom/lorsource/commit/1c6d21bbb46f1c4cff24a6505d82255f42ddfde6

реклама vkusnoserver.ru

https://github.com/maxcom/lorsource/commit/b02fd17b7c71587ed5cd8d722f69c7d636576bd3

view-message.jsp: опция hideAdsense выключает блок ibmdw внизу

adriano32 ★★★
()

Кедопроблемы :)

xorik ★★★★★
()

Кажется теперь придется пользоваться адблоком и на ЛОРе.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Я тоже сперва хотел нытик-тред создать, но потом просто отключил картинки для linux.org.ru, теперь все не только без аватарок, как и раньше, но и у всех одинаковое число звёзд.

Прости, maxcom, но верхняя реклама меня бесит больше, чем нижняя.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Я тоже сперва хотел нытик-тред создать, но потом просто отключил картинки для linux.org.ru

Нет никакой рекламы. Я один раз видел, была реклама самсунга, когда зашел под IE.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

аватарки я сравнительно давно отключил, привык уже, по нику в конце сообщения. Некоторых по речи и заголовкам тем. megabaks'a по его кратким ёмким ответам с переносами после каждых двух слов.

adriano32 ★★★
()

>AdBlock'om на ЛОРе не пользовался и не пользуюсь ССЗБ и не ной.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от TGZ

Вот это ты ловко нас с Друллом на чистую воду вывел, ведь действительно у нас обоих IE, у меня пятый, а у него шестой. Или в пятом не должно быть рекламы, ты же писал, что только в IE6-9 реклама показывается?

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

> Вот это ты ловко нас с Друллом на чистую воду вывел

Нет, я написал как есть. Из своих воспоминаний.

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Сейчас FF-5 с адблоком по умолчанию, т.е. я его установил, но туда не лез, и ничего не настраивал.

TGZ ★★★★
()

Тут не та аудитория, что бы смотреть рекламу ;)

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Неудобно же. Прочитать ник куда дольше чем взглянуть на аватарку.

а у тебя аутентификацию ещё не взламывали подменой аватарки? Я например постоянно какого-то юношу на этом форуме на выфера принимаю, потому что у него белка на аватарке.

name_no ★★
()

да, я тоже проблевался. пофиксил.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

ВНЕЗАПНО

>Как ты теперь людей различаешь?

По никам. У меня аватары вообще отключены.

А реклама эта бесит, да. Я аж тоже хотел нытик-тред создать, пока не увидел этот.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Я сразу вижу ник и знаю, кто автор.

Я тоже. Но чтение ника «Жберт» занимает больше времени, чем распознавание Вейдера на аватарке.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Ну хорошо, распознавай меня по аватарке =) Кстати, аватарки некоторые меняют, так что вощникает легкое недоумение, когда узнаешь, кто это писал. А ник всегда ник...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Как ты теперь людей различаешь?

Тут дедушка Рагнарис сказал ядовитейше, что доброе потомство взрастили в селе нашем, коли только по козлам друг друга и различает. Который с козлами — тот Гизарна, а кто сам козел — тот дядя Агигульф.
Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Да. Я увидел рекламу сегодня днём с телефона, где опера мини и адблока нет. А вот вечером дома уже не вижу в лисице же. Зарубает по давним шаблонам похоже.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Я давно уже выпилил и картинки и все считай скрипты.Я даже звёздочек не вижу цветных,только серые,а вместо настоящих серых- #

Ubuntu1104
()
Ответ на: комментарий от wbrer

> зарубает по давним шаблонам похоже

src=/adv/
наверное вот это
(imho жестковато)

это только предположение. у меня не ff

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

внутри тем!
если есть адблок не увидишь
тебе показать как она выглядит?
я тоже могу честно кричать что не вижу рекламы IBM самсунга и вкусносервера на лоре - потому как порубал её нахрен (через css ибо стайлишь уже есть)

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Посмотрел. Зарубает по ||linux.org.ru/adv/

По /adv/ действительно было бы жесковато, да.

wbrer ★★★
()

хы, вчера выбирал VPS, и увидел рекламу Linode. Нде.

Deleted
()

Да и кастомные CSS руляд и педалят :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ни разу не видел, хотя с телефона иногда захожу, на котором адблока нет. Но верю.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

аха )
тока ща заметил - пойду поковыряюсь, пока собираецо хромой с моими патчами...

megabaks ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.