LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[AdBlock][NoScript]А сколько же рекламы в Интернете!!!

 ,


0

0

Собственно я взял и отключил. Зашёл на mail.ru, rambler.ru, yandex.ru сколько же там рекламы, ну это и понятно сайты для домохозяек. Затем зашел на opennet.ru, и чуть со стула не упал. Рекламы больше чем на mail.ru, rambler.ru, yandex.ru вмести взятых и причём есть флэш-банеры. Собственно, не ужели думают, что мелькающий банер на тех. ресурсе поможет продажам какого-нибудь товара?

★★★★★

Не более 20% отключают рекламу. Даже на форуме adblocka. Так что ниша есть.

Igron ★★★★★
()

Да, без адблока этими самыми интернетами пользоваться давно уже невозможно. Всё мигает, сверкает и попёрдывает, вокруг текста, внутри текста и над текстом. Только гугловская не мешает, потому и не режу.

ptarh ★★★★★
()

Можешь попробовать просто выключить скрипты. Многое пропадает. Хотя останется тоже немало.

Deleted
()

AdBlock-а хватает, NoScript ставил потом удалил, уж слишком злой он.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Больше всего мешает гугловская, грузится по полминуты, а из-за неё рендеринг страницы стоит. Поэтому отключил.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

у нас в балете тоже самое. страницы из за рекламы долго грузятся

alex4
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>>грузится по полминуты, а из-за неё рендеринг страницы стоит

>Фуррифокс такой фуррифокс.

Фуррифок безусловно говно, но у меня то opera. Вообще-то затруднительно отрендерить страницу до того, как все document.write выполнятся.

legolegs ★★★★★
()

>Собственно, не ужели думают, что мелькающий банер на тех. ресурсе поможет продажам какого-нибудь товара?

Рабочие места за товар считать будем? Тогда да :)

wyldrodney
()

Мм... Ну в тех интернетах, в которых брожу я («опеннет без www», ЛОР к примеру) рекламы мало, ставить адблок влом.

PolarFox ★★★★★
()

режу рекламу проксёй и без прокси в инет не хожу, совестно за род людской
режу рекламу режу, а она всё злее, например начали на тсру юзать swObject для отображения рекламы игр
а ведь есть вполне хорошее решение - [url=http://breys.ru/blog/421.html]добрый контекас - APML[/url]

ffsdmad2
()

Я вчера тоже на работе с другого компа в нете висел и прозрел с рекламы, особенно довивают флешевские окошки, которые как ни скролль страницу, всё время выстраиваются в центре.

Zak ★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

>Больше всего мешает гугловская, грузится по полминуты
Естественно. Пока гугл пробьёт твой профиль, прошвырнется по твоим письмам и распарсит твои интересы, это ж сколько времени надо ;)

SOmni ★★
()

А я ее и без адблока не замечаю. Адблок великолепно инсталлится в мозг непосредственно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от legolegs

>Вообще-то затруднительно отрендерить страницу до того, как все document.write выполнятся.

opera:config#Extensions|DelayedscriptExecution , но могут быть глюки, так как это экспериментальная настройка.

anonymfus ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.