LINUX.ORG.RU

JB, ты не прав


0

1

С какого перепуга тема http://www.linux.org.ru/forum/development/6533048 является оффтопиком? Если что, ты можешь, к примеру, посмотреть в Changelog Mono 2.10 или в соответствующую новость.

Если ты после этого скажешь, что и упоминания Mono и связанных с ним технологий является здесь оффтопиком, то впору будет ставить вопрос о твоей адекватности в качестве модератора.

Поддержка Google Native Client.

Новый профайлер. Новый быстрый стек Socket и Async. SGen GC, с повышенным быстродействием. Объединены runtime-библиотеки MonoTouch/MonoDroid. Cecil/Light. Новый бэкенд для компилятора C#; теперь можно использовать любую пользовательскую mscorlib. Компилятор VB теперь может собирать профили как 2.0 так и 4.0. Поддержка ASP.NET MVC3, Razor.

Пруф: http://www.linux.org.ru/news/novell/5913140

И да, тему прошу восстановить. Если хотите, то в толксах, черт с вами.

★★★★★

Последнее исправление: LongLiveUbuntu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от encyrtid

Технология взята из офтопика. Предназначается для компиляции оффтопикового кода. Тормозит жутко.

В общем, ничего хорошего собой не представляет, а судьба ее зависит от волеизъявления «левой пятки» какого-нибудь Баллмера.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mono

Mono — проект по созданию полноценного воплощения системы .NET Framework на базе свободного программного обеспечения. Основной разработчик проекта Mono — корпорация Xamarin, раннее Novell. Проект возглавляет Мигель де Икаса, известный разработчик, участник проекта GNOME. Реализации Mono существуют для следующих операционных систем: Microsoft Windows, Linux, Maemo, FreeBSD, Solaris, Mac OS X, Apple iOS, Android и Unix.
...
Принятая в проекте лицензия на компилятор и другие программы — GNU GPL. Лицензия на среду исполнения и другие библиотеки — GNU LGPL. Лицензия на библиотеки классов — X11 License.

Как можно быть таким толстым?

yirk ★★★
()

На тебя нажаловались в ссылках на некорректтные сообщения. А это как лотерея: сообщение как у тебя не будет удалено, если на него не нажалуются. А если нажалуются, 10 модераторов может пройти мимо, а 1 удалить.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Технология взята из офтопика. Предназначается для компиляции оффтопикового кода.

Я тащусь с уровня вашей аргументации, сударь.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

>А если нажалуются, 10 модераторов может пройти мимо, а 1 удалить.
..особо не разбираясь в чем дело?

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Кстати, прошу обратить внимание на фразу «проект по созданию полноценного воплощения системы .NET Framework». И как это можно не считать офтопиком? И язык C# в ту же степь!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

При чем здесь фанатизм? Просто ты воткнул в раздел development вопрос по офтопику. Ладно бы в talks его засунул...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от encyrtid

Нет :)

Кстати, java я бы тоже в раздел офтопика отправил.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> И язык C# в ту же степь!

А шо с ним не так? Неплохой такой диалект Жабы, да и изучается, говорят, быстрее и легче.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Технический вопрос, ему место в Development. А вам не стоит выставлять на всеобщее обозрение свою некомпетентность в данном вопросе.

encyrtid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Nогда можно считать офтопиком абсолютно все, что появилось сначала на другой платформе и потом было перенесено на линукс.
Подозреваю, что ps и kill появились в unix раньше. Оффтопик?

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от arsi

Если я создам тему «не могу написать под на winapi32 так, чтобы он работал в Wine», уверен, что не удалят.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Разве что ядро базировалось на MINIX'е

facepalm.elf

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

И да, налицо некомпетентность в вопросе: а) настучавшего, б) удалившего. Такие дела.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от post-factum

Линус, когда самую первую версию ядра писал, за основу взял Танненбаумовский MINIX. Разве это не так? Еще было дело, Танненбаум все ругал Линуса, что тот содрал MINIX и извратил его, превратив из микроядерной системы в монстра.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну, мне казалось, что

«Я бы хотел получить отзывы о том, что людям нравится/не нравится в миниксе, ибо моя ОС на неё похожа (такое же устройство файловой системы (из практических соображений) среди всего прочего).»

говорит об обратном. Ну ладно, если я не прав - извиняюсь.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Давайте ещё wine назвём оффтопиком и запретим обсуждать кросс-компилирование под другие платформы (в т.ч. под Microsoft Windows).

//не люблю ни Windows, ни Mono, ни C#. Но истина дороже.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Предназначается для компиляции оффтопикового кода

чушь

Тормозит жутко

по этому критерию стоило бы резать все новости о Python, например

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> я кавайная японская школьница

Ну тогда с тебя «Привет, isden!» с супом. И тему можно закрывать.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.