LINUX.ORG.RU

Новый парсер LORCODE включен для комментариев


0

1

Для комментириев пользовалетей у которых две и более зеленые звезды включен новый парсер lorcode.

Парсер полностью переписан, но реализует тот же lorcode что и раньше. О проблемах просьба сообщать.

Да, небольшая полезная фича - автовыделение URL адресов тексте (как в остальных режимах).

Остальным пользователям и для текстов топиков включим позже

★★★★★

Ответ на: комментарий от hizel

Нда. Я конечно за то чтобы выпилить этот тег из нового редактора, а при принудительном вставлении его пользователем - обнаружении и автоматическом выкидывании.

Но боюсь что такого технофашизма не переживут даже местные псевдотехнофашисты.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

>post-factum, я при встрече тебе гаечный ключ подарю, чтобы гайки закручивать крепче :D

Не забудь выложить фотографию этого знаменательного события.

visual ★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

ну удалить [br] не сложно я думаю, но это пока не числится в моем списке важных дел, тут некоторые личности любят [b] в [url] засунуть в новостях, пока не знаю что с этим делать

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Верните промежуток между первой строкой комментария и полосой заголовка поста.

вроде fixed

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

> ну удалить [br] не сложно я думаю, но это пока не числится в моем списке важных дел,

тут некоторые личности любят [b] в [url] засунуть в новостях, пока не знаю что с этим делать

Есть уникальная возможность. Одним ударом двух зайцев.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

>Тогда уже TinyMCE.
Нееееет, только не эту какашку. Если live-предпросмотр ещё можно назвать удобным, то wysiwyg на форуме - это жесть.

Ramen ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.